Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Фото конкурс "2013 Вместе с Робофорекс" (ЗАВЕРШЕН)

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Онлайн
Наша социальная сеть проводит фото конкурс "2013 Вместе с Робофорекс"


Эта тема, для обсуждения и вопросов по конкурсу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 13:25)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Я так понял это конкурс красоты или как? Категории по м/ж, по возрасту есть? Или всех в одну кучу? Логотип любой или художественное оформление?
:smile:
Бессонов Артём
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Онлайн
Artem
Я так понял это конкурс красоты или как? Категории по м/ж, по возрасту есть?

Ограничений нет :)

Artem
Логотип любой или художественное оформление?

Это то же как хотите. Художественное оформление приветствуется. Можете просто сфотографироваться держа логотип в руках. А можете к примеру нарисовать граффити на снегу, сфотографировать и добавить в конкурс. Победитель определяется автоматически скриптом, набравший большее количество голосов за фото.

В условиях есть требования к фотографиям:

1. К участию в конкурсе принимаются фотографии на которых присутствует логотип или название компании "RoboForex". Приветствуются словосочетания "Вместе с RoboForex", "2013 вместе с RoboForex"
2. На фотографиях допускается изображение людей, животных.
3. Не допускается размещение фото с элементами насилия, изображения сексуального характера.
4. В названии файла и описании фотографии должно присутствовать слово roboforex.
5. Логотип Roboforex или словосочетание, не должны быть нанесены на фото техническими методами ( с помощью различных программ)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 15:48)
МедальКубок
Сообщений: 5699
Вроде прикольный конкурс. Только можно было сделать призы по меньше, а призовых мест больше.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Онлайн
Kongo
Вроде прикольный конкурс. Только можно было сделать призы по меньше, а призовых мест больше.

Конкурс первый, фото конкурсы планируем проводить раз в месяц. Поэтому пока так.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Я участвую =) :v:
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
Forex-особые
Конкурс первый, фото конкурсы планируем проводить раз в месяц. Поэтому пока так.

Люблю фотоконкурсы))
Спасибо администрации :dance:
Будем стараться удивлять)
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0
Здраствуйте, конкурс конечно интересный. Меня интересует вот какой вопрос: сколько фоток можно загружать?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Онлайн
Светик
Меня интересует вот какой вопрос: сколько фоток можно загружать?

Сколько хотите, главное чтобы интересные :)
Медаль
Сообщений: 2386
я все читаю и читаю но не найду где ссылки на сообщения на которые необходимо отвечать . Мое предложение в меню установить ссылку на платный форум а то не поймеш куда на сайте нужно заходить
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Онлайн
trofik71
я все читаю и читаю но не найду где ссылки на сообщения на которые необходимо отвечать .

Или плохо смотрите, или нечего отвечать. А писать во все темы подряд не стоит. А в меню есть кнопка форум, вот и смотрите, все написано.
Медаль
Сообщений: 283
Хороший конкурс!
Вот только вопрос возник к требованию фото:
Требования к фотографиям:
5. Логотип Roboforex или словосочетание, не должны быть нанесены на фото техническими методами ( с помощью различных программ)

т.е. нельзя пользоваться софтом типа "фотошоп" и т. п.?
Я правильно понял?
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Онлайн
Миха
т.е. нельзя пользоваться софтом типа "фотошоп" и т. п.?
Я правильно понял?

Правильно поняли.
Медаль
Сообщений: 400
Forex-особые
Победитель определяется автоматически скриптом, набравший большее количество голосов за фото.

А если участник конкурса выложил на конкурс несколько фото, то победитель определяется по сумме голосов за все его фото или побеждает тот участник, одна конкретная фотография которого набрала максимальное количество голосов?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Онлайн
lobzick
А если участник конкурса выложил на конкурс несколько фото, то победитель определяется по сумме голосов за все его фото или побеждает тот участник, одна конкретная фотография которого набрала максимальное количество голосов?

Побеждает фото, с максимальным количеством голосов, может случится, что все три места займут фото одного участника.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Миха
т.е. нельзя пользоваться софтом типа "фотошоп" и т. п.?

именно сама надпись "Roboforex" должно быть на фото изначально, а не добавлена в процессе обработки фотографии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 22:57)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 400
Спасибо администраторам сайта за креативность! Все время что-то новое придумывают. Вот теперь и фотоконкурс. Фотоконкурсы - хорошее дело. Но нередко в фотоконкурсах возникает проблема - как предотвратить возможные злоупотребления участников. Вот, например, любой участник конкурса может многократно зарегистрироваться с различных email и голосовать сам за себя. Я не говорю уже об известных сервисах, с помощью которых можно обеспечить массовое голосование за несколько центов. И формально, кстати, это не противоречит правилам конкурса. С другой стороны, такие действия будут рекламировать этот сайт, что должно быть выгодно админам. Но всем интересно увидеть лучшие фотографии в соответствии с "волеизъязвлением граждан". Запланировала ли администрация какие-то меры борьбы по обеспечению честной борьбы между участниками?
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Forex-особые
Можете просто сфотографироваться держа логотип в руках.

Ок :v:. Всё ясно :v: . Пока не получится, считаем, что ещё успеем в новых поучаствовать :v: .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2013 в 22:58)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 400
Пытался добавить еще одно фото в конкурс, а ссылки "Добавить это фото в конкурс" уже нет, хотя конкурс еще не закончен. А жаль - фотка интересная.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Онлайн
Закончился наш первый фото конкурс "Вместе с Робофорекс"
Участников было немного.
Первое место занял lobzick и получает приз 2000р.
Второе и третье места заняли фотографии пользователя Танюшка и получает приз 1500р.
Поздравляем с победой, ждем новых фотографий в новых конкурсах.

Для получения приз:
Пришлите номер своего R-кошелька в личном сообщении.
Призы будут перечислены в течении недели. Пин код для снятия, будет отправлен в личном сообщении.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад