Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Самоуверенность!

  
Сообщений: 15
set001

Tischler

Самоуверенность, в моем случае, это когда ты ищешь компанию для сотрудничества, много времени тратишь на исследование компаний. Находишь компанию с хорошими условиями, большими бонусами, это когда компания инстафорекс, находишь также много негатива о них, но все равно начинаешь сотрудничать с данной компанией


Это не самоуверенность, а желание проверить всё на своём опыте. Самоуверенность- это, когда ты сидишь в минусах и, всё равно уверен, что пойдёт в твою сторону и аналитики уже ставят другие цели, которые ещё более отдалённые от твоей, а ты всё веришь, что все не правы, а у тебя всё поучится. Инста -нормальная компания -и, вообще компания, у которой есть форум, где можно заработать на постах на бонусный счёт, и у которой есть масса конкурсов на демо счетах с призами, и она уже 10-14 лет на рынке,-она не может быть плохая-априори ...


Инста - плохая компания
Медаль
Сообщений: 983
Руслан

set001

Tischler

Самоуверенность, в моем случае, это когда ты ищешь компанию для сотрудничества, много времени тратишь на исследование компаний. Находишь компанию с хорошими условиями, большими бонусами, это когда компания инстафорекс, находишь также много негатива о них, но все равно начинаешь сотрудничать с данной компанией


Это не самоуверенность, а желание проверить всё на своём опыте. Самоуверенность- это, когда ты сидишь в минусах и, всё равно уверен, что пойдёт в твою сторону и аналитики уже ставят другие цели, которые ещё более отдалённые от твоей, а ты всё веришь, что все не правы, а у тебя всё поучится. Инста -нормальная компания -и, вообще компания, у которой есть форум, где можно заработать на постах на бонусный счёт, и у которой есть масса конкурсов на демо счетах с призами, и она уже 10-14 лет на рынке,-она не может быть плохая-априори ...


Инста - плохая компания

Я думаю,-плохая компания-это та, которая не выводит деньги. Остальное--косяков у всех хватает и реквоты, и проскальзывания и на робо вон шпили после 0.00мскв в 30-40 пукнтов (круто?).Поэтому ...плохая компания та, которая начинает юлить, когда ты хочешь вывести денежки, а она пишет-"вы торговали не совсем по рыночным ценам"-и может половину прибыли срезать ..так то...
Медаль
Сообщений: 8371
Александра
Как жаль, что многие самоуверенность причисляют к плохим чертам характера. Ведь на самом деле это не что иное, как твердая уверенность в своих действиях.


Главное чтобы эта уверенность на чем-то базировалась, т.е. на правилах и условиях своей системы, от которой трейдер ни на шаг не отступает.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7294
Александра
Как жаль, что многие самоуверенность причисляют к плохим чертам характера. Ведь на самом деле это не что иное, как твердая уверенность в своих действиях. Из этого следует, что такой трейдер никогда ради любопытства и нервозности свои ордера перепроверять не станет.

Чрезмерная уверенность, это плохо, потому что человек ни в коем случае не изменяет своего решения, и это приводит к негативным последствиям. А вот когда трейдер уверен в своих силах в меру, это вполне положительно, так как он дисциплинированно следует по правилам ТС.
Медаль
Сообщений: 287
Maxim777

Эту самую самоуверенность и все излишки гордости просто сдувает ветром после слива. Если не первого так второго точно. Со мной это тоже было. Одна сделка удачная, вторая, третья и поехали, нафига мне эти правила, я и так все могу, зачем мне эта лотность,когда можно все и много, а еще и быстро. В итоге одна минута и денег как будто и не было на счету.. Я не знаю сколько раз,но я на этом погорела ни один и не два. Теперь понимаешь,что слово уверенность к форекс вообще мало применимо
Медаль
Сообщений: 2007
Самоуверенность в трейдинге - это когда свое мнение о направлении движения рынка ставится выше мнений многих специалистов, любителей. Лучше хорошо все взвесить, изучив мнения некоторого количества специалистов, потом сравнить со своим видением ситуации. Быстрый анализ - это игра.
Медаль
Сообщений: 8371
Lemix
Самоуверенность в трейдинге - это когда свое мнение о направлении движения рынка ставится выше мнений многих специалистов, любителей. Лучше хорошо все взвесить, изучив мнения некоторого количества специалистов, потом сравнить со своим видением ситуации. Быстрый анализ - это игра.


Ну тут спорный вопрос. Ведь у специалистов, любителей ведь своя ТС и соответственно свое видение ситуации, у вас свое согласно своей ТС. И эти данные могут разниться. И как тогда поступать? Только запутаться можно.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2007
тень, понятно, что своя рубашка ближе к телу, своя стратегия - это моя стратегия мое Я, мое эго. Так вот это и плохо, когда свое эго ставится выше мнений хороших специалистов. Ведь нет граальных стратегий, потому есть необходимость изучать рынок еще и вне своей стратегии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 21:33)
Медаль
Сообщений: 8371
Lemix
понятно, что своя рубашка ближе к телу, своя стратегия - это моя стратегия мое Я, мое эго. Так вот это и плохо, когда свое эго ставится выше мнений хороших специалистов. Ведь нет граальных стратегий, потому есть необходимость изучать рынок еще и вне своей стратегии.


Как по мне, то лучше уж доработать свою стратегию по тем же анализам и системам более опытных трейдеров, внести какие-то корректировки, т.е. улучшить ее. Но чтобы она все же была своя, полностью понятная для себя, со своими правилами и условиями. А постоянно работать по своей сливной ТС и при этом постоянно оглядываться на гору чужих мнений, не меняя в своей системе абсолютно ничего по-моему ничего хорошего в торговле не принесет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 26
самоуверенность это хорошо, а вот не знать себе цену-это плохо
Медаль
Сообщений: 145
Самоуверенные люди нередко добиваются успеха больше, чем закомплексованные и скованные.
Медаль
Сообщений: 8371
Zoidberg
Самоуверенные люди нередко добиваются успеха больше, чем закомплексованные и скованные.


В том лишь случае, если эта уверенность подкреплена опытом и знаниями. Без этого такой самоуверенный человек будет лишь обычным выскочкой)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
инолгда и этого достаточно, чтоб чего-то добиться в жизни, тихони вообще ничего от нее не получают
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

инолгда и этого достаточно, чтоб чего-то добиться в жизни, тихони вообще ничего от нее не получают

Ну тут как сказать, самоуверенность в торговле может и помешать например зайдете после серии выигрышей большим лотом и все сольете, вот вам и пример.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2906
самоувереность? Вот оинд пишет что это плохая компания а сам ничего не знает про торговлюя просто неудачник нищеброд. Ясное делор все плохие а он хороший и все знает. Дядюшка Ливандос катается на ламборгини а кругом плохие люди. Это самоуверенность, тогда почему ты ездишь на калине? :) Трейдинг это такая же дорога, кто-то едет быстро и уверенно акто-то в быдломаршрутке трусится, зато уверенно.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 18
Мне кажется что самоуверенность плохое качество. Я сужу по себе, анализируя прошлое я могу понять что во многих сделах мне бы помешала самоуверенность.
Сообщений: 66
во всем должна быть золотая средина, самоуверенность - это не есть хорошо, она мешает адекватно оценивать ситуацию, лучше уже просто уверенность. Бог миловал и я не страдал от самоуверенности, сейчас уже чувствю где когда и как нужно, отточил мастрество в верум опшене на опционах, сейчас на cfd и на верум крипто
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Медаль
Сообщений: 186
Я считаю, что излишняя самоуверенность - это враг трейдера, так как при наличии такой черты трейдер может начать проигрывать депозит и без должного анализа каждой отрицательной сделки так может дойти до слива всего депозита. Всегда нужно перепроверять себя, всегда нужно задаваться вопросом, где я попался.
Медаль
Сообщений: 1183
Самоуверенность ведет к переоценке своих сил и возможностей, а что еще хуже - к неадекватному восприятию ситуации. И это так же плохо, как и заниженная самооценка (вспоминается фраза из Бриллиантовой руки - каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен). Как выше писалось, должна присутствовать здоровая уверенность в себе, когда человек адекватно оценивает свои сильные и слабые стороны и умеет обратить их в свою пользу.
Медаль
Сообщений: 2007
Самоуверенность в трейдинге - это когда трейдер считает себя умнеее рынка, уверен на сто процентов, что цена отобьется. Цена может и отбилась, но после слива части депозита, или всего депозита. Нарушение дисциплины, самоуверенность - это враги трейдера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад