Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Самоуверенность!

  
МедальКубок
Сообщений: 1758
Карлеут
Ведь если все время откладывать "жить" "на потом", то жизнь кончится, а "потом" так и не наступит

И жить нужно еще уметь .
Есть люди которые говорят что живут полной жизнью , берут от жизни все и многое другое.
Но сказать что это полноценная жизнь никак нельзя.

Правда иногда грубая , но она правда.
Можно быть самоуверенным и делать все не правильно , а можно перепроверить свои мысли и после быть уверенным в своем выборе.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Все вокург только и плачутся, когда не могут заработать достаточно денег, а прикол состоит в том, что мы имеем лишь то, чего хотим,а если у нас чего-то нет, значит не сильно-то и хотелось.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Такая черта характера как упрямство помогает двигаться к заданной цели, быть уверенным в себе, или нет!? Даже если все вокруг смеются над тем, что ты делаешь и не верят в твой успех, ты упрямо прододжаешь двигаться в своём направлениии... А может слова упрямство и самоуверенность это синонимы!?
МедальКубок
Сообщений: 2641
У каждого из нас есть два видимых пути, либо вперед. либо назад, в сторону, как многие надеются, уйти не удасться. По этому, если не хотите "жить на одну зарплату", не смотрите по сторонам в поисках чужих мнений и не оглядывайтесь назад для воспоминаний о прежних победах. Все, победы были и свой бонус уже отдали, теперь только вперед. на поиски "правильной" торговой стратегии и только приятных ощущений.

Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1144
Карлеут

Мудро выраженное высказывание, коллега вам бы книгу написать о том что вы хотите сказать и думаю продажи таких книг будет на высшем уровне. А так я пока как новичек все еще самоуверен в своих силах и терплю все сливы.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
А что можно говорить о трейдера и о его будущей прибыли! Если он никого не слушает, не хочет учиться, приобретать опыт, а хочет делать только так как он хочет!? Конечно такой трейдер обречен на провал!
МедальКубок
Сообщений: 2641
Парадокс: при самой максимальной нагрузке, финансовую отдачу мы видим лишь в 15% процентах. То есть, как бы мы не трудились, все равно много времени уходит на подготовку "зарабатывания" денег. По этому надо учиться работать на бирже, ведь здесь в среднесрочке можно не напрягаясь отдыхать и попутно, раз в день следить за сделками.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Как по мне самоуверенный трейдер никогда в жизни не будет зарабатывать потому что он никогда не будет учитывать ошибки, никогда не будет признавать своих ошибок поэтому и будут только проблемы!
Медаль
Сообщений: 2196
papikyo

Как по мне самоуверенный трейдер никогда в жизни не будет зарабатывать потому что он никогда не будет учитывать ошибки, никогда не будет признавать своих ошибок поэтому и будут только проблемы!
Еще самоувереность можно приобрести, например пойдет прибыль в 100-200 баксов, уже о себе мнение будет выше намоног потом еще столько же и еще мнение выше станет, а в итоге выйдет самоуверенность, так что лучше в некоторых моментах просто ее не допускать в себя.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Чтобы стать успешным, надо не тянуть кота за все подробности. а сразу действовать. На Форексе многие боятся торговать на свои деньги. Между прочим, сами потом увидите, как разительно отличается работа Вашей вроде бы работоспособной ТС на демке и на реале. Все потому что у нас в подсознании лежит мысль, что, дескать. не мое это, не царское дело. что-то там внедрять и придумывать. для этого есть специально обученные люди. которые, кстати за это и получат все дивиденды. а Вы будете смотреть потом на это со стороны и лихорадочно искать отмазки своей лени.
Возьмите на себя всю ответственность не только за свою жизнь. но и за всех своих домочадцев. Я например, пообещал свей семье, что в следующем году мы снова поедем в отпуск на деньги, заработанные с Форекса. Между прочим в этом году так и было, по этому я уже имею достаточную уверенность в своих действиях.

Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2196
Карлеут

Чтобы стать успешным, надо не тянуть кота за все подробности. а сразу действовать. На Форексе многие боятся торговать на свои деньги. Между прочим, сами потом увидите, как разительно отличается работа Вашей вроде бы работоспособной ТС на демке и на реале. Все потому что у нас в подсознании лежит мысль, что, дескать. не мое это, не царское дело. что-то там внедрять и придумывать. для этого есть специально обученные люди. которые, кстати за это и получат все дивиденды. а Вы будете смотреть потом на это со стороны и лихорадочно искать отмазки своей лени.
Возьмите на себя всю ответственность не только за свою жизнь. но и за всех своих домочадцев. Я например, пообещал свей семье, что в следующем году мы снова поедем в отпуск на деньги, заработанные с Форекса. Между прочим в этом году так и было, по этому я уже имею достаточную уверенность в своих действиях.




Слушайте откуда такие мысли? обещать что отвезу на море с денег на форексе не это ли самоуверенность? как раз таки она и есть, вы же сами себя поставили под нож, если пойдет что то не так вы просто впадете в яму.
Сообщений: 91
Всё же отличать стоит самоуверенность от веры себя. На деле, часто замечал, что другие обвиняют в самоуверенности когда банально просто завидуют некому "внутреннему стержню" человека. Мол что ты как не все, будь ты как все... а то на фоне тебя мы себя не так чуем. И начинают заклёвывать. И если человек хоть чуть слабинку даст - его тут же толпа на флажки разрывает. Я например никогда не ровнял на толпу. не пытался уравнять. Наоборот хотелось урвать чуть чуть этого состояния. Мне столько людей интересных по жизни попадалось, которых толпа затаптывала просто из-за свежего или чуть чуть иного взгляда на привычные вещи...
Внимание АКЦИЯ! Удалившему сообщение - неделя лосей в подарок. Забанившему - пожизненный МК.
Медаль
Сообщений: 469
org256
На деле, часто замечал, что другие обвиняют в самоуверенности когда банально просто завидуют некому "внутреннему стержню" человека.

Зависть это один из самых больших и плохих пороков человека, реально очень мало людей в жизни встречала, у которых отсутствует чувство зависти, а у сильных и уверенных в себе людей всегда очень и очень много завистников, от этого никуда не деться, но если обращать внимание на каждую гавкающую собаку на своем пути, то к конечной цели этого пути можно и не дойти.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Правильное решение приходит не сразу, нужен опыт, который появится после некоторого количества неправильных решений. То есть. старая русская поговорка всегда будет актуальна: "Без труда, не выловишь и рыбки из пруда." В нашем случае, без постоянных тренировок, профита не получишь. Чем больше посвятишь сейчас времени на поиски прибыльной для себя ТС. тем больше свободного времени получишь в будущем.

Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Конечно нужно верить в себя, а как иначе? Но это не значит, что нужно торговать рискованно, терять и не думать о проблемах, типа "у меня все хорошо и я сам по себе"!
МедальКубок
Сообщений: 2641
Когда нет веры в себя и в свои действия, то наступает ожидания "авось". Авось прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете. Поверьте - не прилетит, ведь под лежачий камень вода не течет, надо что-то делать и быть всегда готовым к тому, что он все-таки прилетит, ведь вы же что-то делали приближая его прилет. (это из "Секрета")

Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 469
Карлеут
Когда нет веры в себя и в свои действия, то наступает ожидания "авось".

Для того что бы появилась уверенность в своих действиях, особенно в трейдинге, необходимы знания, которые и станут тем фундаментом, на котором будет выстроена вера в себя ,в свои знания, в свой ум и что самое главное в свои решения.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Наверняка каждый из Вас уже видит себя эдаким супертрейдером и окружающие, зная про это, уже разделились на 80% тех, кто занимает выжидательную позицию и 20%, которые будут весьма рады вашим неожиданным неудачам. Зная про это, просто перестаньте общаться с теми, кто не понимает сути биржевой торговли. Может быть в будущем, Вы пойдете дальше по этому Вас не должно смущать то, что торговля акциями на бирже,это искусство вынимать деньги у ближнего своего не прибегая к насилию. В скорости, Вы станете таким же пофигистом, которому ничего кроме денег волновать не будет. Что ж, о чем мечтали, то и получили.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мы всегда в жизни часто сдерживаем себя, а зря, ведь если не обращать ни на что внимания, то успеха можно добиться гораздо быстрей. Наши желания, часто подавляются нашими мнимыми возможностями. На самом деле. все гораздо проще, действуй, как велит тебе твой внутренний голос и ты обойдешь всех на любой дистанции, в любом деле и в любых ситуациях.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2196
org256

Всё же отличать стоит самоуверенность от веры себя. На деле, часто замечал, что другие обвиняют в самоуверенности когда банально просто завидуют некому "внутреннему стержню" человека. Мол что ты как не все, будь ты как все... а то на фоне тебя мы себя не так чуем. И начинают заклёвывать. И если человек хоть чуть слабинку даст - его тут же толпа на флажки разрывает. Я например никогда не ровнял на толпу. не пытался уравнять. Наоборот хотелось урвать чуть чуть этого состояния. Мне столько людей интересных по жизни попадалось, которых толпа затаптывала просто из-за свежего или чуть чуть иного взгляда на привычные вещи...
Только граница очень маленькая и понять ху из ху нереально тяжело только высокоразвитый духовно человек поймет ту границу а мы с вами того не поймем никак как бы не хотелось нам
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад