Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегии по методу Мартингейла

  
Медаль
Сообщений: 264
Любой Мартингейл,- слив в конце концов, об том пишут все источнии, единственный вариат,-"ростянутый Мартингейл", но он применяется только в рутке... как вариант можно попробывать скрестить Мартнгейл с торговлей отложеными ордерами, т.е. тянуть отложеный стоп селл или бай на одном уровне с трейлингом, но не один серъёный трейдер не пойдет на такую авантюру.

В том то и дело, что это полный калапс будет особенно если маржа маленькая.Для этой системы нужны серьёзный депозит, а вот какой именно даже сам автор не знает чем меньше тем лучше чтобы депозит слился полностью.
Медаль
Сообщений: 554
Метод вполне рабочий, как дополнение к работающей системе. Если просто в середине дня заходить наугад и увеличивать лот, то естественно будет слив. При правильном использовании, даже тактика маргингейла имеет право на жизнь)
Медаль
Сообщений: 649
Иногда использую риверс. Этим пользуются практически все. Другое дело нужно думать чтобы успешно работать и не испытывать проблем. Это ни есть правило. Всегда нужно знать на что идёшь. Очень важно в этом случае учитывать риски. Иначе будет совсем не просто в любом деле. Очень важно!
Медаль
Сообщений: 1667
treidter2011
Для этой системы нужны серьёзный депозит

Или можно путем подбора (другого, к сожалению, не вижу) найти время, когда, например, советник, торгует наиболее правильно, и включать его только в этот промежуток времени. Мартингейлом злоупотреблять - может оказаться намного себе дороже.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
Много лет торгую с применением усреднения, но вот задумался добавить еще мартингейл к усреднению. У меня просадки в основном не выходят за 50 пунктов по 4х знаку, изредка бывают 70-80 пунктов, то тогда эффективно первые ордера открывать очень маленьким объемом, а когда просадка достигнет не пять пунктов, а достигнет следующего сильного уровня, то открывается ордер объемом в полтора-два раза больше первого. Не нужно слишком торопиться открывать очередные ордера позиции, а только тогда, когда цена подошла к сильному уровню.
Медаль
Сообщений: 8370
11bish
Или можно путем подбора (другого, к сожалению, не вижу) найти время, когда, например, советник, торгует наиболее правильно, и включать его только в этот промежуток времени. Мартингейлом злоупотреблять - может оказаться намного себе дороже.


Проблему тут в том, что это время или правильнее сказать состояние рынка хорошо видно только на истории, где советник-мартин бы прекрасно торговал и зарабатывал, а это тот же флет. В реале же, когда флет становится более очевидным, туда сразу и лезут торговать от границ и часто цена быстро выходит из этого накопления импульсом и больше туда не возвращается. А на счете при этом огромный минус уже.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад