Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли быстро научиться торговать?

  
Медаль
Сообщений: 106
Можно научиться быстро торговать, при условии что тебя никто учить не будет.

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 01:51)
serg514
Медаль
Сообщений: 363
serg514:Врядли без посторонней помощи вы сможете в короткий срок освоить хотя бы не большую часть нюансов рынка.Я не говорю о платных гуру,не очень им доверяю,но общение на форумах тоже даёт положительный результат,всегда можно узнать что-то новое от кого то,поделиться своими наработками.Что не говорите,но одна голова хорошо,а много лучше.
Сообщений: 0
быстро научиться торговать просто не возможно для того чтобы научиться наторговать надо много тренироваться на рынке форекс учавствовать например в демо конкурсах если боитесь свои деньги потерять и каждодневные тренировки вот только тгда через некоторое время может год два или три у кого как вот только после того вы научитесь работать на рынке
Сообщений: 13
Быстро Вы научитесь только технической стороне, тойсь как работать с самим метотрейдором и другим терминалом. Стабильно зарабатывать наверно можно наверное за полгода. Но учится торговать Вы будите ровно столько сколько будете торговать.
Сообщений: 0
dvb7279, согласна, что процесс длительный и постоянно заставляет обучаться. Можно начитаться много литературы, но без самой торговли и сливов депозитов (при чем длительных и упорных)вряд ли вы быстро научитесь
Медаль
Сообщений: 365
Без чьей либо помощи, долго вам придется учиться торговать, так как торгуют в основном по стратегиям, а стратегию никто не сможет рассказать и обьяснить подробно как наставник! Я вот учился с наставником, и сейчас не жалуюсь. И вам советую найти, так гораздо быстрее учиться!
Медаль
Сообщений: 132
На вопрос автора этой ветки смело отвечу что быстро научится торговать на рынке нельзя.Конечно торговать можно научится и за один день,но такая торговля приведет к сливу депозита,а чтоб прибыльно торговать на рынке нужно очень много времени.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Быстро можно , а вот качественно не получится.
Все что строится годами выдерживает тысячелетие , а то что строится за день может и неделю не продержатся.
Так что делаем выбор, что для нас важнее , заработать с 100$ - 1000 и потом потерять все через месяц если не раньше
или же лучше на те 100 добавлять в каждый месяц по 10% и собрать приличный капитал, но при этом увеличивая и свой опыт.
и если тот что быстро сделал 1000 уже пропал, другой который собрал ее за большее время продолжает добавлять к ней дальше по 10%
. да на 100 и 1000 не будет видно .. но сразу как достигнете 10К уже 10% будет видно что это какие то деньги ..
Сообщений: 2
Не представляю, каким образом можно быстро научиться торговать. причем еще и прибыль большую получать. И, конечно, нужны советы профессионалов в этой области, изучение дополнительной литературы.
Сообщений: 0
Обязательно нужно уделить достаточно времени и обучению и практике на демо -счете, а еще лучше на центовом счете. У каждого займет разное количество времени
Сообщений: 59
нет это просто невозможно для этого нужно очень очень много тренироваться например на демо а вот только тогда когда вы научитесь может пройти не мало времени ведь для торговли успешной нужно понимать весь рынок а вот потом можно на реальном счету а лучше на центовом там риск меньше можно много учиться но если не понимаешь в этом то так наверное и ненаучишся
Сообщений: 38
Быстро-медленно понятие относительное. Новички любят считать количество часов, дней и т.д. А Вы попробуйте считать в сделках или в каких-нибудь графико-часах.) Нужно оценивать не только временем. Учитывайте опыт, который вы за это время получили. Можно за год открыть график 10 раз и сказать: "Я уже год торгую", а можно за 10 дней получить опыта столько, что другие за год не получают.
Рибейт 90 - 97% для трейдеров, использующих рибейт сервис МегаРебейт.
Медаль
Сообщений: 3803
Я думаю, что определенных сроков обучения торговли на рынке форекс не существует. Здесь все зависит от самого трейдера. Кто-то может выйти на прибыль через полгода-год, а кому-то и трех лет будет мало. Все зависит от самого трейдера. Очень большое значение имеет опыт. То есть, я думаю, что за месяц нельзя научиться торговле, нужен более длительный период.
Сообщений: 0
Действительно, в форэксе самое главное - опыт. Сидя перед монитором Вы всё видите изо дня в день. Так опыт и преобретается. А если память хорошая, то Вам цены не будет.
Сообщений: 0
Думаю для начала необходимо посмотреть хотя бы видео уроки, так как читать книги это не для меня и думаю для многих не хватка времени все таки у многих и тут же все знания полученные сразу же на демо счете, так скажем закрепить полученные знания, а то все вылетит. И только после увеличения на демо в 2-3 раза пробовать на реальном счете, чтобы сразу не слить. По времени минимум полгода.
Сообщений: 0
Elena
А если память хорошая, то Вам цены не будет.

А если с этим проблемы, тогда лучше все записыывать и быть внемательным.))
Сообщений: 0
Думаю что быстро нельзя научиться! Во первых нужно терпения, а во вторых много времени. Думаю за год, запросто можно научиться. Нужно все об этом прочитать и можно запросто торговать.
Сообщений: 0
Торговать прибыльно трейдер может научиться только по прохождению многих месяцев. Даже если у вас был очень очень хороший наставник должно пройти время чтобы вы почувствовали на рынке уверенно. Смогли полностью работать самостоятельно. Во-первых рынок очень быстро меняется и та стратегия которой вас научили может просто перестать работать, а вот если у вас выработается чутье вы сможете вовремя сменить стратегию или дополнить ее и работать дальше. А этому быстро не учатся.
Сообщений: 0
dvb7279
Но учится торговать Вы будите ровно столько сколько будете торговать.

Да это точно. основы буду неизменны всегда, но разные нововведения будут появляться каждый раз, Вот именно их надо изучать. Мое мнение, что рынок можно понять за год, но через год он преподнесет какой то неожиданный сюрприз. К этому нужно быть готовым. А чтоб быть готовым, нужно всегда поддерживать свой уровень знания на должном уровне.
Сообщений: 28
Быстро научится торговать получится разве что за тобой возьмется опытный трейдер, и поведет в торговле, потому как у него есть пройденный путь. Только так можно ускорить темп обучения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад