Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как сколотить начальный капитал

  
Медаль
Сообщений: 189
amarok
Бездепозитник так мал, что ни о каком опробывании торговли и речи не может быть, сколотить начальный капитал из него не получится, гораздо легче понемногу зарабатывать на платных форумах и также потихоньку торговать без всяких рисков до достижения нормальной величины депозита.

Позвольте amarok с Вами не согласиться! Я здесь новичок, но попробовал welcomebonus в divenFx и из 15 предоставленных бонусных долларов уже 210.


Forex4Women
Вполне реально, таким образом, если и не для заработка, то для проб и обучения собрать депозит.



Вот этот счет когда-то открыт для получения велком бонуса. Потом прикреплен на этом форуме. Есть там теперь и бонус за верификацию.
Старт с 15 долларов, а теперь на нем 425.

К сожалению пока не знаю, где вот такой график счета найти, так бы тоже предоставил!!!
Медаль
Сообщений: 189
А вообще, прочитал все 23 страницы этой темы форума и ни одного действенного совета "В ТЕМУ" к моему сожалению не нашел. Складывается мнение, что все писали сюда чисто для того, что бы потролить. Но пару мыслей после этого появилось, так что всем спасибо!
МедальКубок
Сообщений: 2920
BGT
По графику заметно, что счет бонусный и просто ежемесячно добавлялись бонусные доллары. Вполне возможно зарабатывать для торговли бонусы, потом торгуя на них переводить с них прибыль на реальный счет, потом реальный счет подключается к ПАММу и принимаются инвестиции, так при обычной, но стабильной торговле за пару лет можно добиться больших успехов.


Так ведь сразу и писала, что это бонусный счет. Там есть и велком, и за верификацию, и главное бонусы за общение с этого форума.
Хочу сказать, что, пользуясь этой акцией можно собрать пару сотен баксов хотя бы для учебы. И хоть и не советуют учиться на центовых и демо счетах, но кроме советов больше нечего не дают. Пользуемся тем, что есть.

zesozey

Ну, в принципе график выглядит довольно красиво. С 15$ долларов подняться до 425$ баксов это достойно уважения. А чем торговля велась? На данном графике кривая очень похожа на работу мартина. Это часом не мартингейл торговал?


Нет. Автоматическая торговля на этом счете не применялась.
Медаль
Сообщений: 1558
Alexzvona
А вообще, прочитал все 23 страницы этой темы форума и ни одного действенного совета "В ТЕМУ" к моему сожалению не нашел. Складывается мнение, что все писали сюда чисто для того, что бы потролить. Но пару мыслей после этого появилось, так что всем спасибо!

Из всех вышеперечисленных советов вы не смогли ни чего для себя подобрать? Видимо Вы желаете сколотить сразу "жирненький депозит"? Думаю, что форум не сможет Вам в этом помочь. Для этого выход один – идти на "большую дорогу". Там всё быстрее, да и с бонусами возиться не нужно. Каждый трейдер выбирает сам себе дорогу, по которой ему идти к намеченной цели.
МедальКубок
Сообщений: 6523
Lim
Из всех вышеперечисленных советов вы не смогли ни чего для себя подобрать? Видимо Вы желаете сколотить сразу "жирненький депозит"? Думаю, что форум не сможет Вам в этом помочь.

Да, если прочитав 23 страницы , человек ни нашел ни одного совета "в тему" :rofl: Ему явно нужно в МММ там куча возможностей бешеного заработка))). А нам простым смертным трейдерам - форум, конкурсы, бездепозитные бонусы с выводом прибыли, так и живем))) Печалька :cry:
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 2920
Alekskm27

Lim
Из всех вышеперечисленных советов вы не смогли ни чего для себя подобрать? Видимо Вы желаете сколотить сразу "жирненький депозит"? Думаю, что форум не сможет Вам в этом помочь.

Да, если прочитав 23 страницы , человек ни нашел ни одного совета "в тему" :rofl: Ему явно нужно в МММ там куча возможностей бешеного заработка))). А нам простым смертным трейдерам - форум, конкурсы, бездепозитные бонусы с выводом прибыли, так и живем))) Печалька :cry:


Более чем странно, что нечего не приглянулось на этих 23-ех страницах. Получается, что мы зря тут о чем-то дискутируем.
Чем плох совет, параллельно торговле попробовать заработать себе на депозит у того же брокера в его партнерской программе? Да, придется поработать, но это лучше чем МММ или банковский кредит.
Присоединяюсь - :cry:
Медаль
Сообщений: 926
Alexzvona, Заинтересовало ваше сообщение, отвечаю чисто по теме и очень понятно! Ищите себе брокера сотрудничайте с ним, собирайте бонусные деньги, зарабатывайте из них настоящие и собирайте уже на настоящей первый депозит!
Медаль
Сообщений: 2817
Alexzvona

А вообще, прочитал все 23 страницы этой темы форума и ни одного действенного совета "В ТЕМУ" к моему сожалению не нашел. Складывается мнение, что все писали сюда чисто для того, что бы потролить. Но пару мыслей после этого появилось, так что всем спасибо!


Если вы пришли за первоначальным капиталом в виде мешка с долларами, то вам в банк, а не на форум. Есть еще вариант устроиться на работу и получить деньги честно. А здесь обсуждаются только методы, связанные с торговлей для новичков.
Медаль
Сообщений: 124
Ганник

Не стартовый капитал надо искать, а научиться зарабатывать на форексе в первую очередь . Для первого старта вполне хватит и бонусных. К тому времени когда будем с постоянно растущей прибылью, вопрос о стартовом капиталле на дипозит решится сам сабой. Много способов можно заиметь. В конце концов заработать его физическим трудом во время своего отпуска, если не брать его со своего основного заработка- этот стартовый капитал.

Все говорят стартовый капитал а сколько вам надо для старта? Лично мне не надо больше 5 долларов имея отработанную стратегию я делаю 400-800% в неделю и смело могу и без подачек.
МедальКубок
Сообщений: 6523
serg1929
Все говорят стартовый капитал а сколько вам надо для старта?

Когда я начинал на форексе - не было бездепозитных бонусов, не было партнерской программы и не было бонусов за общение на форексефорумах. Тогда действительно приходилсь вкладывать свои и дополнительно привлекать инвесторов для старта на форексе. Сейчас раздолье для трейдеров- общайся- выводи бонусы - торгуй - выводи прибыль - собирай на хороший стартовый капитал. Только на этом форуме в месяц можно вывести 3*75$, на трех разных брокеров. Плюс конкурсы - прогнозы цены и конкурсы на демо счетах- с отработкой (или наличными) призов. И наконец бездепозитные бонусы с выводом прибыли - в нашей сети две ветки( по парнерке с форума и "выбор брокерас бездепозитным бонусом") огромное количество этих бонусов. Если лежать на диване и плакаться , что нет денег для старта - они и не появятся - нужно действовать и не лениться - за полгода можно хороший стартовый капитал насобирать. Кому мало того . что я рассказал - обращайтесь - дам наводку на форум , где в месяц можно выводить до 1000$ за общение и еще форум с различными не сложными конкурсами с выводом на счет в неделю 30$ со смешной отработкой - на каждых 2$ открыть нужно 1 позицию и продержать 10мин -+4пп. В ветке "хвастаемся" я неоднократно предоставлял скрины с такой отработкой в течении часа!!! Кто хочет- тот сможет, а кто пришел чисто поплакаться - "подайте бедному" - ошибся местом - товарищу под церковь.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
serg1929
Все говорят стартовый капитал а сколько вам надо для старта? Лично мне не надо больше 5 долларов имея отработанную стратегию я делаю 400-800% в неделю и смело могу и без подачек.

serg1929, так Вы уже должны быть самым богатым человеком на планете. Если посчитать что Вы в среднем увеличиваете первоначальный депозит за неделю в 5 раз, значит за месяц получается увеличение в 625 раз, за 2 месяца в 390.625 раз, за 3 месяца в 244.140.625 раз и т.д. Вопрос - и что самый богатый человек на планете делает на этом форуме?
МедальКубок
Сообщений: 2920
serg1929
Все говорят стартовый капитал а сколько вам надо для старта? Лично мне не надо больше 5 долларов имея отработанную стратегию я делаю 400-800% в неделю и смело могу и без подачек.


Это, смотря где торговать. Там где мне хотелось бы торговать минимальный депозит 2500 долларов. Где попробовать торговлю акциями микро 1000. Торгую где микро счет 500 долларов. Это где Вы торгуете с пятью баксами? Да, таких ДЦ полно, но и заработок с пяти долларов соответствующий. Умея так зарабатывать, зачем Вам Форекс? Фондовый рынок заждался.
Медаль
Сообщений: 2817
igor42bf

serg1929
Все говорят стартовый капитал а сколько вам надо для старта? Лично мне не надо больше 5 долларов имея отработанную стратегию я делаю 400-800% в неделю и смело могу и без подачек.

serg1929, так Вы уже должны быть самым богатым человеком на планете. Если посчитать что Вы в среднем увеличиваете первоначальный депозит за неделю в 5 раз, значит за месяц получается увеличение в 625 раз, за 2 месяца в 390.625 раз, за 3 месяца в 244.140.625 раз и т.д. Вопрос - и что самый богатый человек на планете делает на этом форуме?


Вероятно трясет список брокеров, предоставляющих бонусы и приговаривает: пожалуйста,еще пятерочку! :hoho:
Медаль
Сообщений: 926
Слышали о возможности от компании ФФ, получить бонус для начальной торговли, на их форуме? Кажется эта акция называется "золотые слова", если я конечно не ошибаюсь!
Медаль
Сообщений: 476
Всем доброго времени суток, как я думаю, каждый из нас на этом форуме мечтает сколотить начальный капитал и не плохой в короткий срок. Ведь все видимо вели когда-либо агрессивную торговлю, а это 99% неизбежный слив, просто вопрос времени когда он произойдет. В 2012-2013 годах я вкладывался в форекс и вел преимущественно агрессивную торговлю, в основном на сумашедших валютных парах EUR\JPY и GBR\JPY, не всегда выставляя стопы и не соблюдая ММ. Удавалось в несколько раз увеличивать депозиты, но затем следовал слив. И тогда я не знаю даже как сказать, дал сам себе такое обещание, что не буду вкладывать деньги на форекс пока достаточно хорошо изучу вышеуказанные валютные пары. В январе 2014 года я получил бездепозитный бонус в размере 20 долларов RealTrade, почти за полгода наторговал около 450 долларов. Вывел их на Webmoney в течении 3 часов без каких-либо проблем, ни каких припонов компания при выводе средств не устраивала, несмотря на то, что я данные деньги выводил со счета на который бел начислен бездепозитный бонус. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. Данные деньги вложил пока в другой проект , заработаю на нем немного и вернусь на форекс. Регистрируйтесь по моей ссылке, а затем снова на форекс. Если кто не верит могу выложить Statement, только подскажите как это сделать, что-то не получается.

модератор_м
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2014 в 23:25)
Медаль
Сообщений: 189
Forex4Women

Alekskm27

Lim
Из всех вышеперечисленных советов вы не смогли ни чего для себя подобрать? Видимо Вы желаете сколотить сразу "жирненький депозит"? Думаю, что форум не сможет Вам в этом помочь.

Да, если прочитав 23 страницы , человек ни нашел ни одного совета "в тему" :rofl: Ему явно нужно в МММ там куча возможностей бешеного заработка))). А нам простым смертным трейдерам - форум, конкурсы, бездепозитные бонусы с выводом прибыли, так и живем))) Печалька :cry:


Более чем странно, что нечего не приглянулось на этих 23-ех страницах. Получается, что мы зря тут о чем-то дискутируем.
Чем плох совет, параллельно торговле попробовать заработать себе на депозит у того же брокера в его партнерской программе? Да, придется поработать, но это лучше чем МММ или банковский кредит.
Присоединяюсь - :cry:


Получается, что зря!!! А совет Ваш может и не плох, но к сожалению не уместен. У меня у 4 брокеров партнерки, на которых я не зная даже, что такое форекс больше 1,5 лет снимаю реферальные, на одном из счетов стоит сова и успешно торгует. А сейчас я хочу сам научиться и торговать!!! И на форуме я высказываю свое мнение. И оно не изменилось.
Медаль
Сообщений: 189
Lim

Alexzvona
А вообще, прочитал все 23 страницы этой темы форума и ни одного действенного совета "В ТЕМУ" к моему сожалению не нашел. Складывается мнение, что все писали сюда чисто для того, что бы потролить. Но пару мыслей после этого появилось, так что всем спасибо!

Из всех вышеперечисленных советов вы не смогли ни чего для себя подобрать? Видимо Вы желаете сколотить сразу "жирненький депозит"? Думаю, что форум не сможет Вам в этом помочь. Для этого выход один – идти на "большую дорогу". Там всё быстрее, да и с бонусами возиться не нужно. Каждый трейдер выбирает сам себе дорогу, по которой ему идти к намеченной цели.

Просто слов нет!!!! Ваш пост прям в тему!!!! Спасибо.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Alexzvona

Forex4Women

Alekskm27

Lim
Из всех вышеперечисленных советов вы не смогли ни чего для себя подобрать? Видимо Вы желаете сколотить сразу "жирненький депозит"? Думаю, что форум не сможет Вам в этом помочь.

Да, если прочитав 23 страницы , человек ни нашел ни одного совета "в тему" :rofl: Ему явно нужно в МММ там куча возможностей бешеного заработка))). А нам простым смертным трейдерам - форум, конкурсы, бездепозитные бонусы с выводом прибыли, так и живем))) Печалька :cry:


Более чем странно, что нечего не приглянулось на этих 23-ех страницах. Получается, что мы зря тут о чем-то дискутируем.
Чем плох совет, параллельно торговле попробовать заработать себе на депозит у того же брокера в его партнерской программе? Да, придется поработать, но это лучше чем МММ или банковский кредит.
Присоединяюсь - :cry:


Получается, что зря!!! А совет Ваш может и не плох, но к сожалению не уместен. У меня у 4 брокеров партнерки, на которых я не зная даже, что такое форекс больше 1,5 лет снимаю реферальные, на одном из счетов стоит сова и успешно торгует. А сейчас я хочу сам научиться и торговать!!! И на форуме я высказываю свое мнение. И оно не изменилось.


Так ведь мой совет именно о том и есть. Пробуйте заработать на партнерских программах брокеров. Если сайт или блог вести, то от темы не уходите. И чем это он не уместен? Сейчас почти каждый школьник имеет свой сайтик. Научиться монетизировать его не так и сложно.
Медаль
Сообщений: 189
Forex4Women
Так ведь мой совет именно о том и есть. Пробуйте заработать на партнерских программах брокеров. Если сайт или блог вести, то от темы не уходите. И чем это он не уместен? Сейчас почти каждый школьник имеет свой сайтик. Научиться монетизировать его не так и сложно.

А речь то о чем??? Вот что Вы мне советуете? Зачем мне пробовать заработать на партнерских программах брокеров, если я уже 2-й год на них зарабатываю!!!! Вы бы хоть полностью мой пост прочитали, а потом советы давали. Поэтому то совет Ваш и не уместен!!!
Медаль
Сообщений: 2460
Можно начать скалачивать капитал с форума, а что дают бонус и пробуй увеличивать, в своё время я на бонусе сделал ряд не плохих сделок и пошел потихоньку, прибыль вкладываю в инвест проекты, а параллейно так и торгую на форексе и всё по той же схеме, так что нужно пробовать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад