Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проиграл на форекс. Что делать?

Помощь проигравшим в возврате денег.
  
Медаль
Сообщений: 1262
Большинство на Форексе теряют ,а не зарабатывать. В первую очередь нужно ложится сочетания нужных качеств для прибыльной торговли. И при потерях надо вспоминать ,что большинство здесь теряют. Тут надо иметь веру в себя. Иначе никак здесь не стать прибыльным трейдером.
sergo
Сообщений: 235
Для этого и есть возможность научиться а не лезть на реал ничего не имея и не зная. Потери бывают у каждого, о для этого надо научиться снижать риски потерь и отработать свою свою торговую стратегию.
Медаль
Сообщений: 2817
Если происходит слив, трейдер, как правило, прекрасно понимает, почему это случилось. Если нет, значит один из элементов торговли им не освоен вообще. Все проблемы нужно с самого начала искать в собственном поведении.
Медаль
Сообщений: 2460
Walerus
Если происходит слив, трейдер, как правило, прекрасно понимает, почему это случилось
Ну в принципе вы правы, но в основном новички не могут понять после потери депозита, что случилось и всё пытаются свалить на брокера, но с временем приходит и опыт и уже трейдер понимает и осознаёт свои ошибки.
Медаль
Сообщений: 462
Первый свой депо я торжественно слил. После этого месяца два вообще не торговал,ничего не читал,вообще ничего не делал.Причины: 1) Закрывал глаза на элементарные правила мани-менеджмента. Ставил большие лоты по 10-15% и не один, стоп-лоссы или вообще не ставил,или ставил очень далеко.2)Не правильно находил уровни поддержки и сопротивления.3)Не обращал внимания на выход важных экономических новостей. В конечном итоге однажды увидел практически ноль на своём балансе) Я думаю, каждому из нас было бы очень полезно на начальном этапе разок нарваться на марджин-колл - очень хорошо отрезвляет и спускает на землю.
Сообщений: 89
Walerus
Если происходит слив, трейдер, как правило, прекрасно понимает, почему это случилось. Если нет, значит один из элементов торговли им не освоен вообще. Все проблемы нужно с самого начала искать в собственном поведении.

В основном, думает, что понимает, а на самом деле ничего не понимает. Как результат перестраивается в сторону своего "понимания" и снова все теряет.
Инвестирую в успешную стратегию
Сообщений: 87
Потерял деньги - восстановись, поработай над ошибками, прогони на демо определенные моменты, устрани недочёты, посмотри, что не так с финансовым менеджментом.
Короче, основной совет, что делать после слива - работать над ошибками.
Если этого не сделать, то ошибка будет повторяться.
Медаль
Сообщений: 2460
Терять деньги очень тяжело, а особенно если человек не осознает серьезность валютного рынка, что можно потерять деньги и если это происходит, то отрицательные эмоции бьют через край. Тут как говориться и происходит прозрение и человек делает вывод, стоит дальше торговать или вообще уйти с форекса.
Медаль
Сообщений: 4176
Если уж слился, то значит не применял нормальный ММ и поэтому первым делом нужно во всех деталях его изучить, чтобы не повторилось опять тоже самое. Попробовать может стоит на бонусах, не будет так тяжело терять свои. И главное продолжать обучение постоянно и ежедневно. Можно торговать и на демке.
Медаль
Сообщений: 8377
BGT

Если уж слился, то значит не применял нормальный ММ и поэтому первым делом нужно во всех деталях его изучить, чтобы не повторилось опять тоже самое. Попробовать может стоит на бонусах, не будет так тяжело терять свои. И главное продолжать обучение постоянно и ежедневно. Можно торговать и на демке.

Вот именно от того что играют от того и большие проблемы, не играть надо а учиться и работать над собой и над стратегией, пришел и победил это не про форекс в первые пару месяцев.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 109
тень

BGT

Если уж слился, то значит не применял нормальный ММ и поэтому первым делом нужно во всех деталях его изучить, чтобы не повторилось опять тоже самое. Попробовать может стоит на бонусах, не будет так тяжело терять свои. И главное продолжать обучение постоянно и ежедневно. Можно торговать и на демке.

Вот именно от того что играют от того и большие проблемы, не играть надо а учиться и работать над собой и над стратегией, пришел и победил это не про форекс в первые пару месяцев.

Еще смотря какое депо слить, если не большой бонусник, то и черт с ним, все равно шанс разогнать был. А если депозит солидный то жахать на нем только глупец будет.
Сообщений: 352
Тут да же и писать много не хочу! Скажу так! Форекс прежде всего это кропотливая работа над собой, фундамент это наши знания рынка, строгое соблюдение бизнесплана и самодисциплина. Ну а если форекс это игра и мы не можем приучить себя хотя бы каждый день просыпатся рано утром и к примеру трижды в неделю посещать спортзал то форекс такому человеку ни к чему.
Медаль
Сообщений: 1555
vladimir
Терять деньги очень тяжело, а особенно если человек не осознает серьезность валютного рынка, что можно потерять деньги и если это происходит, то отрицательные эмоции бьют через край. Тут как говориться и происходит прозрение и человек делает вывод, стоит дальше торговать или вообще уйти с форекса.

Тут как говорится уже делать нечего, раз проиграл. Раз проиграл на форексе и слил все деньги, то значит настало время остановиться и задуматься. Подумать что ты делаешь не так в жизни. Ведь все уроки, которые с нами случаются, мы должны пройти и сделать для себя какие-то выводы.
Медаль
Сообщений: 1466
Проиграл и ладно! Это моя позиция. С кем не бывает, на этот раз не получилось. Значит в другой раз будешь осторожнее и по опытнее. Ведь не захочешь наступать на одни и те же грабли.
Медаль
Сообщений: 740
alex-bodrov1981
Тут да же и писать много не хочу! Скажу так! Форекс прежде всего это кропотливая работа над собой, фундамент это наши знания рынка, строгое соблюдение бизнесплана и самодисциплина. Ну а если форекс это игра и мы не можем приучить себя хотя бы каждый день просыпатся рано утром и к примеру трижды в неделю посещать спортзал то форекс такому человеку ни к чему.


Ну это так спортсмены думают. Торговля валютой это прежде всего интеллектуальный труд, и спорт нужен небольшой, для того, чтобы немного освежиться. Ну а в остальном, с учетом того, что за нами кто наблюдает, то да самодисциплина и движение конечно необходимо. Но опять же все можно переиграть, при помощи необходимого набора опыта и знаний.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 158
Слив депозита - не такая уж и проблема. зависит это от того, чего ожида трейдер. Иногда специально открывают, чтобы слить и получить опыт. А если он первый депо открыл и думал, чт озвезд начнет с неба хватать сразу, то явно себя переоценил, и слив - это посыл Вселенной, чтобы поставить челдвоека на место. Если открыл на большую сумму, это может, конечно, быть шоком. Но просто не нужно себя переоценивать. Сначала надо психологию изучить, и тогда трейдер нормально будет относится к таким понятиям как "проиграл". И помощь ему не нужна будет. Есть опыт, за который стоит дорого заплатить. Я себя после слива проигравшим не чувствую.
Медаль
Сообщений: 926
Я не могу сказать, что слив это уже может означать для трейдера, проиграть на рынке форекс, слив это часть торговли и обучения начинающего, слив это еще не конец
Медаль
Сообщений: 1466
Tischler
Я не могу сказать, что слив это уже может означать для трейдера, проиграть на рынке форекс, слив это часть торговли и обучения начинающего, слив это еще не конец

Вы правы - это не конец! Каждый трейдер рано или поздно сольет, кто много- кто меньше. Это все часть нашей жизни и работы и отчаиваться не надо. И еще одно не ложите много денег не поняв что к чему.
Медаль
Сообщений: 926
Ryst, Вот как раз потерянные деньги, большая сумма с самого начала, может и привести к тому трейдер пойдет, я и сам пошел если бы за один все втатив, на работу, вернуть деньги
Медаль
Сообщений: 462
Думаю слив для начинающего трейдера лучше любых вебинаров и книг. Хорошо отрезвляет,заставляет на самом деле задуматься и покопаться в тонкостях торговли. Главное что бы этот слив не был большим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад