Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.
  
Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2460
Интересная ветка ,на самом деле видел много рекламы этого брокера ,но никогда не думал открываться там ,даже демо счет не думал ,теперь нужно обязательно нужно скачать их платформу и опробовать метод ,в принципе не плохо сделанно.
Сообщений: 0
Adam
А что мешает открыть демо счет,и пользоваться е-торо как индикатором,во всех его проявлениях.Единственный недостаток е-торо,это то ,что все по английски,и не много напряжно ориентироваться,а так все очень мила.Можно и сделки на демо копировать,и тем более сам индикатор может висеть в браузере, не проблема.
А в чем проблема, что ангийский необходим, чтобы зарегистрироваться, верифицироваться и в терминале не поймешь, все по английски? Мне бы только диаграммы успешных трейдеров, больше ничего из этого Торо мне не нужно.
Сообщений: 0
У меня созрел вопрос - Если Ваша схема рабочая, то может ее использовать в скальпинге, те сама плтформа и действия участников Ельтора будут как индикатор Ваших действий на Вашем ДЦ, на форексе? Надо скачать посмотреть, что из этого получится
Сообщений: 0
Вообще очень интересно ,это конечно не даёт возможности развиваться и строить прогнозы самому ,а только пробовать заработать чужими силами ,но всеравно. А вот такие вопросы ,зависит ли прогноз этих трейдеров от таймфрейма? И как часто обновляется эта ситуация?
Сообщений: 0
Интересная ветка - метод заработка для новичков от какого-то торо. Значит для продвинутых трейдеров - это не подойдет. Как-то странновато получается - новички будут зарабатывать и зарабатывать. Какой-то бред.
Сообщений: 0
Мне тоже вот интересно ,насколько реально будут помогать их прогонозы и как понимать на какйо срок они даются и когда будут новые? Если кто-то пробовал уже,то объясните пожалуйста. Если все так просто ,как описывается в теме ,то я думаю ,вполне можно попробовать
Сообщений: 0
Sano
Если все так просто ,как описывается в теме ,то я думаю ,вполне можно попробовать
Если так просто можно было зарабатывать - то пол земного шара бы зарабатывали на Форексе. Наоборот - в Форексе везет только единицам. Даже те, кто какое-то время хорошо зарабатывают на Форексе, могут в какой-то момент потерять не малую часть.
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2012 в 02:00)
Сообщений: 0
FXadept

Безусловно это так ,но я думаю ,если это правда прогноз лучших трейдеров ,то к ним стоит хотя бы прислушиваться при построении своих прогнозов ,а там уже анализировать ,если в большей степени их прогнозы будут подтвеждаться,то тогда их следует в большей степени принимать во внимание
Сообщений: 0
Sano
Безусловно это так ,но я думаю ,если это правда прогноз лучших трейдеров ,то к ним стоит хотя бы прислушиваться при построении своих прогнозов ,а там уже анализировать ,если в большей степени их прогнозы будут подтвеждаться,то тогда их следует в большей степени принимать во внимание
Я как раз об это уже излагал, что использовать данные этих трейдеров как индикатор, но и самому необходимо провести анализ рынка, чтобы не оплошаться. Этих лучших трейдеров еще необходимо проверить.
Сообщений: 0
FXadept

Думаю ,что для новичков конечно это будет не сильно хороший момент для развития ,потому что нет четкого анализа этих трейдеров,чем они руководствовались при построении прогнозов ,а так новички ничему не научаться,я видел в интернете именно ежедневные и еженедельные анализы и прогнозы от тредера -вот это очень помогает при обучении
Сообщений: 0
Sano
Думаю ,что для новичков конечно это будет не сильно хороший момент для развития ,потому что нет четкого анализа этих трейдеров,чем они руководствовались при построении прогнозов ,а так новички ничему не научаться,я видел в интернете именно ежедневные и еженедельные анализы и прогнозы от тредера -вот это очень помогает при обучении
Начинающие трейдеры просто отупеют и перестанут анализировать, готовиться к сделке самостоятельно, без чьих-то подсказок. Это как учиться в школе и все время только списывать контрольные.
Сообщений: 0
FXadept

Вот и я так думаю ,но с другой стороны опытные трейдеры не захотят брать во внимание чужие погнозы ,а будут более в себе уверены ,поэтому подобие замкнутого круга получается,кому же пользоваться этими прогнозами:)
Сообщений: 0
Sano
Вот и я так думаю ,но с другой стороны опытные трейдеры не захотят брать во внимание чужие погнозы ,а будут более в себе уверены ,поэтому подобие замкнутого круга получается,кому же пользоваться этими прогнозами:)
Учиться конечно нужно у опытных успешных трейдеров. Но диаграмма - это толпа. Кто его знает, может там в диаграмме мнения разделились - кто-то стал быком, а кто-то медведем.
Медаль
Сообщений: 2460
Кстати ради интереса сейчас попробывал открыть позиции так как выдаёт информацию терминал торговый ,тоесть там действительно пишут сколько процентов стоит трейдеров по той или иной позиции ,но что-то не получилось ,получил убыток ,конечно я еще постараюсь поработать над этим
Сообщений: 0
vladimir

Интересная ветка ,на самом деле видел много рекламы этого брокера ,но никогда не думал открываться там ,даже демо счет не думал ,теперь нужно обязательно нужно скачать их платформу и опробовать метод ,в принципе не плохо сделанно.

У меня теперь нет необходимость у них открывать счет, мне на сегодня очень интересуют брокера более известные, не стану подчеркнуть кому имею в виду, что бы не нарушать регламент договора, но одно скажу однозначно, если меня будут кинуть, я на много раз больше буду брокера нанести вред.
Сообщений: 0
FXadept
Учиться конечно нужно у опытных успешных трейдеров. Но диаграмма - это толпа. Кто его знает, может там в диаграмме мнения разделились - кто-то стал быком, а кто-то медведем.

Там же указано, что информация по открытым сделкам даётся по лучшим трейдерам, а не по толпе. А если мнения разделились, то будет соотношение 50/50, повод на заборе посидеть. С одной стороны интересная разработка, но с другой внушает большие опасения по эффективности её применения, но протестировать, думаю, стоит.
Медаль
Сообщений: 112
Я думаю что пред тем как начинать там реальную торговлю , нужно потренироваться на демо счёте . И как-то там все очень запутанно с выводом заработаных средств
МедальКубок
Сообщений: 377
bugstar
Я думаю что пред тем как начинать там реальную торговлю , нужно потренироваться на демо счёте . И как-то там все очень запутанно с выводом заработаных средств

Так я и писал сначала попробуйте на демо, можете использовать просто как добавочный инструмент к мт. Я уже не смотрю, у меня другие методы. Описаны в теме форекс на автопилоте это развод. А так штука интересная, по еторо есть еще несколько идей которые так же из инета взяты, разберу выложу отдельными темами.
Медаль
Сообщений: 324
ухты, давно не видел чего-то подобного, и правда хорошо придумали, я раньше даже был плохого мнения о этом брокере, сейчас буду пробовать практиковатса так
Медаль
Сообщений: 324
sneik
Это Кипр! Отзывы разные читал как хорошие так и не очень,после рег-ции через час позвонили мне на мобилу типо знакомились,рассказывал какие они сладкие,их больше интересовало сколько я готов вложить зелени :)

ну так... они же зарабатывают тем что росказывают о компании, розспрашивают всякое, ли будете торговать, о да и коронный вопрос сколько бы положил денег на счет, то это почти везде так)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад