Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс- зависимость

  
Сообщений: 81
Сколотить задача сложная , еще сложнее как его сберечь в рамках Форекс, а еще лучше приумножить, вот в чем вопрос. Каких правил ММ кто придерживается чтоб максимально ограничить себя от потерь?
Сообщений: 0
sergeevna
Вы думаете что Форекс все таки может стать основным источником дохода и основной работой?

уже больше года мой единственный доход это работа на Форекс..
MikhailR
Вполне возможно жить на доходы от трейдинга. Тем более, если изначально было вложено довольно приличное депо.

не вложил своих ни копейки)) все что имею только благодаря бездепам
Медаль
Сообщений: 1025
Я тоже живу только на это. Это другой вид форекс зависимости... В отличие от игромании - это просто необходимость. Сейчас приходиться опять начинать с нуля- причина алкоголь и кидки со стороны брокеров. Вкладывать сейчас нельзя.
Сообщений: 81
vaxa

sergeevna
Вы думаете что Форекс все таки может стать основным источником дохода и основной работой?

уже больше года мой единственный доход это работа на Форекс..
MikhailR
Вполне возможно жить на доходы от трейдинга. Тем более, если изначально было вложено довольно приличное депо.

не вложил своих ни копейки)) все что имею только благодаря бездепам


Пока для меня не понятно как это может быть основным источником дохода. А если свои не вкидывали , где брали средства на депо?
Сообщений: 1103
sergeevna
А если свои не вкидывали , где брали средства на депо?

Но вот же выше говорят, что на бездепозитных бонусах даже начальный капитал собирали. Вполне верю этому. Можно так же в конкурсах участвовать.
Сообщений: 81
MikhailR

sergeevna
А если свои не вкидывали , где брали средства на депо?

Но вот же выше говорят, что на бездепозитных бонусах даже начальный капитал собирали. Вполне верю этому. Можно так же в конкурсах участвовать.


ага, увидела))) И много ли таким способом можно наскрести ? И какие бывают конкурсы? И еще такой вопрос, эти бонусные и конкурсные можно пустить наверное только в торговлю, снять наверное их нельзя, так?
Сообщений: 1103
sergeevna
ага, увидела))) И много ли таким способом можно наскрести ? И какие бывают конкурсы? И еще такой вопрос, эти бонусные и конкурсные можно пустить наверное только в торговлю, снять наверное их нельзя, так?

Всегда условия разные, где снимаются бонусные и конкурсные(ну в случае занятия хоть какого-то места, разумеется) средства, а где нет. Но в любом случае, прибыль со всего этого можно выводить и дальше уже использовать на свое усмотрение.
Сообщений: 0
sergeevna
ага, увидела))) И много ли таким способом можно наскрести ? И какие бывают конкурсы? И еще такой вопрос, эти бонусные и конкурсные можно пустить наверное только в торговлю, снять наверное их нельзя, так?

ну почему же?? к примеру на этом форуме можно как минимум 150 долларов за два месяца на депозит положить... затем на "красном" форуме можно почти 200 долларов каждый месяц "напостить"... преимущество "красного" в том что после вывода прибыли бонус не сгорает как у Фреша... и потихоньку сбрасывать всю прибыль на один счет.. плюс постоянно обновляющиеся бездепы, плюс конкурсы - ищущий всегда найдет возможность..
Медаль
Сообщений: 388
vaxa

sergeevna
ага, увидела))) И много ли таким способом можно наскрести ? И какие бывают конкурсы? И еще такой вопрос, эти бонусные и конкурсные можно пустить наверное только в торговлю, снять наверное их нельзя, так?

ну почему же?? к примеру на этом форуме можно как минимум 150 долларов за два месяца на депозит положить... затем на "красном" форуме можно почти 200 долларов каждый месяц "напостить"... преимущество "красного" в том что после вывода прибыли бонус не сгорает как у Фреша... и потихоньку сбрасывать всю прибыль на один счет.. плюс постоянно обновляющиеся бездепы, плюс конкурсы - ищущий всегда найдет возможность..


А можете подробней сказать о "красном" форуме :smile: . Первый раз слышу и не пойму о чём вы. Можете в личку пожалуйста написать по поводу этого "красного", что это за форум ? Заинтересовало очень.

Конечно, многие и не ищут таких возможностей упуская из виду много чего интересного. По этому люди и зависимы в первую очередь не от рынка, а от своих нелепых предубеждений. Рынок тут не при чём.
Медаль
Сообщений: 195
Первое время просто заболел трейдингом. Мои знакомые, которые уже не первый год сидят на торгах, просто вселили в меня эту страсть. Это стало занимать практически всё моё свободное время, что сказалось в последствии на внутреннем состоянии всего организма, стал просто болеть.
Сообщений: 0
Skydiver5d
Первое время просто заболел трейдингом. Мои знакомые, которые уже не первый год сидят на торгах, просто вселили в меня эту страсть. Это стало занимать практически всё моё свободное время, что сказалось в последствии на внутреннем состоянии всего организма, стал просто болеть.

если работа вместо наслаждения приносит негатив то нужно сменить работу... многие используют Форекс как заменитель ставших "вне закона" игровых автоматов и это естественно ничем хорошим не заканчивается..
Сообщений: 1103
vaxa
многие используют Форекс как заменитель ставших "вне закона" игровых автоматов и это естественно ничем хорошим не заканчивается..

Кстати да, а почему бы и нет. Как-никак, а форекс ведь имеет довольно сильную азартную составляющую. Но что-то мне подсказывает, что те, кто пришел на рынок именно за азартом, есть самые желанные клиенты для разного рода кухонь. :laugh:
Сообщений: 0
MikhailR
Кстати да, а почему бы и нет. Как-никак, а форекс ведь имеет довольно сильную азартную составляющую. Но что-то мне подсказывает, что те, кто пришел на рынок именно за азартом, есть самые желанные клиенты для разного рода кухонь. laugh

ага... и как раз они и составляют тот процент не успешных трейдеров которым пугают новичков)) сумел побороть азарт - ты уже наполовину трейдер)) останется только научиться торговать
Сообщений: 35
я думаю, у каждого по разному, но форекс действительно занимает большую часть времени и жизни вообще, но нужно уметь отходить от рынка, давать свободу себе и своей голове, своим мыслям, уделять время семье и близким. Если не получается, то нужно заставлять, это тоже своеобразная работа над собой
Filya
Медаль
Сообщений: 128
В себе зависимости не углядишь, а вот в другом - сразу. Особо интересно наблюдать, как человек сливает бездепозиты, а потом заявляет: "Ну ничё, вот залью свои 10 штук баксов, тогда начну относится к торговле серьезно". Всю жизнь мы обманываем себя, но не любим, когда обманывают нас.
Сообщений: 25
У каждого из нас есть какая то мания, то есть то чем ты попробовал заниматься и это тебе настолько понравилось, что другое уже видеть не хочешь, ты просто получаешь наслаждение от этого, это и есть кайф совмещённый с любимым делом. Кто то пианист, кому то петь в наслаждение, ну а кому то заниматься инвестициями. Поэтому это не болезнь а настоящая работа, мы просто настолько зашщрены во взглядах что нам кажется что мы что то делаем не так и люди этого не одобряют и всё такое прочее. Но на самом деле одна часть планеты работает в области инвестиций, другая в спорте, третья в балете и так далее, поэтому просто нужно осознать что это работа и относиться как к работе, заставить себя чувствовать что есть начальник и он поругает если чтото то пойдёт не так. Но мы ии этого не можем, поэтому лучше идти в проп компании и торговатиь в торговом зале где и обстановка и начальник и рискменеджер. Вот так))
Нужно создать брокера, принадлежащего Трейдеру.
Медаль
Сообщений: 7304
В принципе зависимость конечно существует, но это нормальная зависимость, как к прибыльной работе, которая приносит не плохой заработок, да и как можно бросить такую работу, главное чтобы всё было в рамках разумного.
Сообщений: 0
в любом случае будет зависимость... только зависимость от Форекс должна быть как зависимость от другого вида деятельности приносящего доход... от работы - от бизнеса и т.п.
Без такой зависимости человек не станет полноценным трейдером
Медаль
Сообщений: 7304
s1ka, зависимость должна быть здоровой, то есть трейдер должен любить свою работу, и она должна приносить моральное и материальное удовлетворение. Только в этом случае можно добиться полной отдачи от торговли.
Медаль
Сообщений: 2196
s1ka
в любом случае будет зависимость... только зависимость от Форекс должна быть как зависимость от другого вида деятельности приносящего доход... от работы - от бизнеса и т.п.
Без такой зависимости человек не станет полноценным трейдером

Любая зависимость рано или поздно перейдет в паранойю, на выходных тоже будет лезть в терминал и какие то торговые планы строить, если такое у вас имеется значит вы зависимы в плохом смысле слова, если нет тогда нормально, да и вообще зависимость это всегда плохо очень, не считая конечно пойти покушать, поспать в туалет сходить, даже думать о форексе и воей торговле на выходных это уже плохо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад