Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 349
a2204
Есть и еще способ - взять бездепозитник и попробовать как идет у них торговля в реале, затем вывод средств. Потому что появляются новые интересные брокера.

Не всегда бездепозитник и вывод профита с бездепозитника означают надежность брокера. Маленькие суммы они то могут вывести, а уже когда понабирают с клиентов достаточно денег, сразу концы в воду. Заманить много доверчивых клиентов в свои сети частенько это долгая работа. Иногда понадобится даже вывести деньги пару-тройке трейдеров чтобы они по возможности в сети оставили положительные отзывы что обеспечит поток новых клиентов.
Медаль
Сообщений: 2941
Вован
Не всегда бездепозитник и вывод профита с бездепозитника означают надежность брокера

Надо учитывать и другие факторы, конечно. Но если дают потестировать и торговлю и вывод прибыли, то почему бы и нет. В любом случае брокера будет видно как птицу по полету.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 349
a2204
Надо учитывать и другие факторы, конечно. Но если дают потестировать и торговлю и вывод прибыли, то почему бы и нет. В любом случае брокера будет видно как птицу по полету.

Я просто к чему вел. Вот взять Амега. Помню мне долго одобряли вывод. На многих форумах те, у кого терпение маленькое уже начинали писать о мошенничестве, мол собирают документы и положительные отзывы. Но я терпеливо ждал и в итог мне вывели все до копейки. А сейчас Амега и конкурсы устраивает и форумы спонсирует. Спреды нормальные, реквот не замечал. Даже во время сильных новостей терминал не виснет, хотя у меня компьютер старенький. В надежности данного брокера пока что сомневаться не приходиться.
Медаль
Сообщений: 2941
Вован
Вот взять Амега. Помню мне долго одобряли вывод. На многих форумах те, у кого терпение маленькое уже начинали писать о мошенничестве, мол собирают документы и положительные отзывы. Но я терпеливо ждал и в итог мне вывели все до копейки.

Первый вывод, как правило, может несколько задерживаться, если не был пройден высший уровень верификации. Ну и учитывать, что во время массовых компаний могут просто не успевать обрабатывать все заказы вовремя.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7292
Вован
Не всегда бездепозитник и вывод профита с бездепозитника означают надежность брокера. Маленькие суммы они то могут вывести, а уже когда понабирают с клиентов достаточно денег, сразу концы в воду. Заманить много доверчивых клиентов в свои сети частенько это долгая работа. Иногда понадобится даже вывести деньги пару-тройке трейдеров чтобы они по возможности в сети оставили положительные отзывы что обеспечит поток новых клиентов.

Понятно, что маленькие суммы брокер любой может вывести, а вот когда уже сумма будет приличной, то тут могут возникнуть проблемы. Конечно, для того чтобы привлечь клиентов, брокер идёт на разные уловки, в том числе и исполняет вывод средств быстро, но со временем это всё прекращается, но хорошо что не у всех.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
Понятно, что маленькие суммы брокер любой может вывести, а вот когда уже сумма будет приличной, то тут могут возникнуть проблемы.

У нормального брокера проблем не будет с большой суммой и с маленькой тоже ибо как пронесется по форумам слух о не выплате -то брокеру придут кранты. "Старым" брокерам это совсем не надо.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
"Старым" брокерам это совсем не надо

ТО есть например если трейдер заработает миллион долларов и поставит на вывод то Альпари например выведет за 2 часа, или за сутки, а Инста например заявит что сделки незаконны и отменит прибыль?
Медаль
Сообщений: 7292
a2204
У нормального брокера проблем не будет с большой суммой и с маленькой тоже ибо как пронесется по форумам слух о не выплате -то брокеру придут кранты. "Старым" брокерам это совсем не надо.

В принципе, так и есть, если брокер выводит прибыль, то ему совсем не важно какой размер, главное это репутация и выполнение своих обязательств. А если брокер не честный, то конечно начнёт юлить, и стараться выкрутиться чтобы не выплатить.
Медаль
Сообщений: 349
andrstar
ТО есть например если трейдер заработает миллион долларов и поставит на вывод то Альпари например выведет за 2 часа, или за сутки, а Инста например заявит что сделки незаконны и отменит прибыль?

Сколько торговал у Инсты, то не удивлюсь если при таких обстоятельствах они заявят что миллион наторгован с нарушением договора оферты. А вот касаемо Альпари то не знаю. Торговал я как-то у них, интересовался на просторах инета как там обстоят дела с выводом. Трейдеры делились что 10-20 тыс. долларов выводили. Миллион к сожалению никто)
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
ТО есть например если трейдер заработает миллион долларов и поставит на вывод то Альпари например выведет за 2 часа, или за сутки, а Инста например заявит что сделки незаконны и отменит прибыль?

Миллионами депо там никто в здравом уме ворочать не станет. Для таких денег есть другие обслуживающие конторы. А огласка не вывода крупной суммы будет означать конец любого брокера.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 349
a2204
Миллионами депо там никто в здравом уме ворочать не станет. Для таких денег есть другие обслуживающие конторы.
Ну да, с миллионом долларов идти на форекс здоровый человек маловероятно будет. А если и заработает на торговле то мудрее всего было бы эту сумму сразу вывести, можно конечно оставить пару процентов от миллиона на депозите для дальнейшей торговли.
a2204
А огласка не вывода крупной суммы будет означать конец любого брокера.
А почему? Задним числом подчистят оферту, внесут изменения и все, мол читайте, есть такое условие, еще и будут доказывать что они правы.
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
А огласка не вывода крупной суммы будет означать конец любого брокера.

Думаю что любая контора - будь то Альпари или та же Инста если не захотят выводить миллион то найдут кучу обоснованных причин и не придерешься.
Сообщений: 87
Был клиентом одного крупного ПАММ счета на инсте. Так вот, когда управ вывел часть своих средств ( 400к), то после этого счет благополучно слился со всеми инвесторами, а их было немало. Кардинально поменялась манера торговли, риски стали заоблачные, ну и как следствие, пара недель и все. Почти уверен, что счет отдан был под слив, либо управу позволили вывести деньги с условием, что сольет все остальное и всех инвесторов, а их было немало...
Медаль
Сообщений: 2941
Vigantas
Почти уверен, что счет отдан был под слив, либо управу позволили вывести деньги с условием, что сольет все остальное и всех инвесторов, а их было немало.

Если доказать, то это уже чистая уголовка была бы. Поди и начальные успехи на этапе набора инвесторов подрисовывали. Может это проделки конкретного офиса.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 396
andrstar
Думаю что любая контора - будь то Альпари или та же Инста если не захотят выводить миллион то найдут кучу обоснованных причин и не придерешься.

Это только наши домыслы, так как реальных фактов которые бы такое подтверждали нету, тем не менее такие мысли наверное посещали многих. Да оферты у брокеров очень интересные, бывают даже такие пункты, что время между сделками ограничены, а к тому же трейдеры еще и не любят читать такие длинные условия, все рассчитывают, что все будет хорошо. Лично я страхую себя от таких рисков тем, что не держу все деньги у одного брокера.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 2941
Сергей
Да оферты у брокеров очень интересные, бывают даже такие пункты, что время между сделками ограничены

Признак кухни. Все нормальные брокера наоборот заинтересованы всячески в росте оборота. В банках и у провайдеров ликвидности размер комиссии напрямую связан с оборотом, поощряют объемы!
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
Сергей
Это только наши домыслы, так как реальных фактов которые бы такое подтверждали нету

Конечно нету и вряд ли найдутся. Просто потому, что реально не найти человека, который бы поставил на вывод 1 000 000. А раз так то это только наши домыслы. Но на то и рассчитывают эти мелкие диллинги.
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Сергей
Да оферты у брокеров очень интересные, бывают даже такие пункты, что время между сделками ограничены

Признак кухни. Все нормальные брокера наоборот заинтересованы всячески в росте оборота. В банках и у провайдеров ликвидности размер комиссии напрямую связан с оборотом, поощряют объемы!


Да и нормальному брокеру все равно сколько по времени будет проходить сделка. Больше сделок - больше заработка.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7292
a2204
Миллионами депо там никто в здравом уме ворочать не станет. Для таких денег есть другие обслуживающие конторы. А огласка не вывода крупной суммы будет означать конец любого брокера.

На мой взгляд, с таким депозитом, лучше идти в банковский форекс, то есть не торговать у простых брокеров, а у тех, где начальные депозиты начинаются с 5000 долларов. Таких брокеров не много, но они есть, и там имеются свои гарантии и страховки депозита, хотя это тоже не факт, что всё будет честно.
Медаль
Сообщений: 349
Maxim777
На мой взгляд, с таким депозитом, лучше идти в банковский форекс, то есть не торговать у простых брокеров, а у тех, где начальные депозиты начинаются с 5000 долларов. Таких брокеров не много, но они есть, и там имеются свои гарантии и страховки депозита, хотя это тоже не факт, что всё будет честно.

Как по мне то с депозитом более 5000 лучше положить эти деньги в банк. По крайней мере в банках есть настоящие лицензии и фонды страхования. Пускай даже годовой процент прибыли будет не слишком большой за то не будешь каждый день нервничать что что-то при торговле пошло не так.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад