Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Сообщений: 0
Jlexa,

Вот это да, мошенники. А новички попались думаю, которые сразу хотели эти 300% в месяц. Считаю, к тем которые предлагают более 10-20% в месяц относиться настороженно. Да многим конечно не хочется столько ждать когда капают копейки, и всем хочется все сразу, но новичкам надо знать одно, что поверив о сказочных прибылях вы можете оказаться на крючке у мошенника.
Сообщений: 15
Во первых необходимо не идти на поводу у самих машенников, тоесть понимать что сообщения вида: "100$ за один день это реальность" Во вторых проверять все ДЦ, например спросив про него у знающих трейдоров или на форуме
Медаль
Сообщений: 2386
Philipp4s, Лучше всего поискать в интернете сайты с отзывами о найденном Вами дилинговом центре и все станет на свои места , если этот сайт специализируется на вытягивании денег у народа то люди оставят свои отзывы и Вы решите иметь дело с таким ДЦ или нет.
МедальКубок
Сообщений: 959
zika
если например у реальных брокеров предоставляющих доступ к торговле на Фортс иногда случаются куда интереснейшие котиры по ED (фьюч евро-доллар)

можно имена брокеров озвучить? шпилек сфабрикованных брокером на ФОРТС быть не может. Это не ФОРЕКСгде куча банков и торговых площадок, там каждую сделку можно проверить, и брокер лишится денег\лицензии и прочего.
Медаль
Сообщений: 327
Вот меня насторажывают без депозитные бонусы, а вернее совсем копейки, для таво что бы их получить нужно верифицыровать свой профиль... Паспортные даные сканы и номер телефона с подтверждением.... Кто как думает, в этом может быть какой то подвох ?
Сообщений: 426
Александр

Вот меня насторажывают без депозитные бонусы, а вернее совсем копейки, для таво что бы их получить нужно верифицыровать свой профиль... Паспортные даные сканы и номер телефона с подтверждением.... Кто как думает, в этом может быть какой то подвох ?


Никакого подвоха в этом нету, это для предотвращения мошенничества с бонусами. Если сильно боитесь что могут ваши данные использовать не по предназначению, напишите полупрозрачным шрифтом на сканах "только для верификации" это можно сделать в любом графическом редакторе.
Медаль
Сообщений: 1193
Александр

Вот меня насторажывают без депозитные бонусы, а вернее совсем копейки, для таво что бы их получить нужно верифицыровать свой профиль... Паспортные даные сканы и номер телефона с подтверждением.... Кто как думает, в этом может быть какой то подвох ?

Я то же с увереностью вам скажу, что ничего криминального в этом со стороны брокеров нет. Сделано для того, чтобы один человек не мог получить много бонусов. Можно еще затереть свою подпись в редакторе, так уже точно сканы паспорта будут бесполезны
Медаль
Сообщений: 847
trofik71
Лучше всего поискать в интернете сайты с отзывами о найденном Вами дилинговом центре и все станет на свои места , если этот сайт специализируется на вытягивании денег у народа то люди оставят свои отзывы и Вы решите иметь дело с таким ДЦ или нет.

Правильно, прежде чем открывать счет в каком-нибудь ДЦ, лучше всего прежде поискать различную информацию о нем, почитать отзывы на форумах и в интернете, а еще по моему мнению, чем дольше ДЦ на рынке форекс, тем больше доверия оно вызывает.
МедальКубок
Сообщений: 1758
v1admir
Мошенники на форекс я считаю это те трейдеры которые предлагают свои прогнозы или торговые системы за деньги .

ну с торговыми системами сверх прибыльных еще соглашусь что это бред и в большенство случаях обман..
А вот на счет сигналов не согласен.
Если человек дает возможность протестировать сигналы, и потом продает их , то ничего криминального в этом нет..
Я понимаю что новичку хочется и сигналы бесплатно и фильтры бесплатно, и боты , и семинары которые по 3-5К стоят , тоже желательно чтобы были бесплатно ..
у них же деньги есть , они же умеют зарабатывать , зачем же им еще сотня от вас ??
а вот затем что они умеют зарабатывать ......
Сообщений: 0
У меня товарищ работал со многими ДЦ, он говорит у всех условия в общем то одинаковые. Главное самому правильно работать. 99% слива депозита вина самих игроков. Я с ним согласен.
Медаль
Сообщений: 1025
werth

zika
если например у реальных брокеров предоставляющих доступ к торговле на Фортс иногда случаются куда интереснейшие котиры по ED (фьюч евро-доллар)

можно имена брокеров озвучить? шпилек сфабрикованных брокером на ФОРТС быть не может. Это не ФОРЕКСгде куча банков и торговых площадок, там каждую сделку можно проверить, и брокер лишится денег\лицензии и прочего.

Мошенники и не бояться лишиться лицензии. Они боятся отдавать деньги. А из шпилек которые не на форексе- озвучить могу уже погибшего брокера. Назывался что то типа в-эквитиес. Там один товарищ непотребно много заработал. Ему нарисовали котировку по индексу доллара около 150. Деньги заработанные не отдали. Я наблюдал за войной на форуме-последнее предложение от них было -вернуть часть вложенных денег. Мне не отдали около 5000 евро. В процессе споров прислали 400 баксов-типа на зажрись и не гавкай. но это было уже очень давно. А из новых- я в какой то ветке писал сообщения как мой товарищ вложил 75 долларнов и с одной всего сделки заработал 50. называется fxup -ну как тотак. На графике евробакса у них есть выброс после недавнего гепа вниз по евре -пунктов 200 вверх. Ну я думаю ровно столько сколько надо было для организации сбития стопов или маржинколла. Ну тавк вот товарищ 2 недели выводит средства. Этапы пройденного пути -каждый этап занял несколько дней.
быстро-только открытие пополнение и заработок . около 2 дней.
Далее. Попытка загрузить документы. Решено со скрипом через отсылание последних по почте и долгого дергания поддержки.
после ответа о верификации попцытки послать заявку на вывод. Не работает. После дергания техпо с РАЗНЫХ ай пи =все же заявка прошла.
Прошло 2 дня. Надо дергать дальше. Но они шифруются и не выходят на связь. Постоянно надо менять айпи-чтобы вытащить на разговор.
Медаль
Сообщений: 711
мошенников в нете хватает. сам за последние месяцы неоднакратно на них выходил. мои рекомендации для того чтобы не попасться к ним на удочку и не потерять свои деньги :прочитать отзывы о компании,пообщаться на форумах.конечно даже отзывы могут быть сфабрикованы сами ми же мошенниками.короче собирайте больше информации, если бы мне дали такой совет,много бы денег сэкономил.
Сообщений: 0
lexei252
Они боятся отдавать деньги


Задолбали они...Моему мужу не выплатили деньги. При чем проверенный ДЦ. Не надо торговать больше, чем можно снимать. Они не дают снимать большие суммы, а по мелочам 100-200 можно баловаться...
Медаль
Сообщений: 571
Infanta
Они не дают снимать большие суммы, а по мелочам 100-200 можно баловаться.

При увеличении лота на тебя уже внимание начинают обращать-это я заметил.Видно какие-то скрипты у них срабатывают и дальше тебя уже вручную прослеживают.До 5 долларов за пункт дошел и пошли неприятности.Отмазки у них порой до абсурда доходили-видишь ли-хакерская атака была.Жаль что сам не хакер.
Сообщений: 0
Infanta,

Интересно мне как новичку, хотя прибыль еще не снимала, но такого даже в голове не было((. А сколько снимать за раз надо и как часто можно. А вот насчет больших лотов я согласна, это я думаю делать не стоит. Посоветуйте, хоть и не заработала таких еще денег, но думаю это не за горами, в будущем пригодиться. Огромное спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2013 в 23:59)
Медаль
Сообщений: 2386
Большинство трейделов рекомендуют снимать постоянно прибыль со счета и накапливать, потому что ДЦ мониторят счета на счет прибыли . Лучше насобирать выведенную прибыль и снова ввести на счет и снимаемая прибыль относительно баланса буден не значительной и обращать на нее не будут, сам так делаю.
Сообщений: 0
trofik71,

Хороший совет особенно для таких "зеленных" как я, спасибо. Думаю я так и сделаю и можно с бонусного счета перечислять на реальный счет да еще там бонус получить, вот это здорово. Хорошая тема ветки особенно для новичков "предупрежден, значит вооружен" и такое нигде в интернете не прочитаешь. Еще раз спасибо.
Медаль
Сообщений: 2005
trofik71
Лучше насобирать выведенную прибыль и снова ввести на счет


а зачем прибыль "снова вносить на счет": не лучше ли вообще не вводить, а только выводить? получил прибыль - сразу забрал, а первоначальный депозит пусть так там и лежит. и так когда-нибудь выведенная прибыль превысит первоначальный депозит :smile:
Сообщений: 0
Очень много мошенников в сфере околофорексных услуг, можно найти большое количество статей и информации на данную тематику. Я лично сталкивался большое количество раз когда брокер не выводил прибыль, которую получал с их бонусных средств, некоторые брокеры потом выводят, если писать в тех поддержку, а некоторые не выводят, особенно если удалось депозит хорошо разогнать, их можно то и назвать мошенниками.
Медаль
Сообщений: 2005
gumkctiy
Я лично сталкивался большое количество раз когда брокер не выводил прибыль, которую получал с их бонусных средств, некоторые брокеры потом выводят, если писать в тех поддержку, а некоторые не выводят, особенно если удалось депозит хорошо разогнать, их можно то и назвать мошенниками.


Очень интересно - какие именно дилинговые центры не выводят прибыль с бонусных счетов и чем они это обосновывают?
надо же знать в лицо тех, с кем не надо связываться.
у меня пока что только Лайт в "черном списке" - и то не за прибыль, а за невыполнение партнерских обязательств
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад