Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Электронные платежные системы в Казахстане

Помогите подобрать выгодную платежную систему
  
Сообщений: 0
Всем привет, до форекса с электронными платежными системами не сталкивалась. А теперь для вывода денег столкнулась с такой проблемой. Подскажите через какую платежную систему можно обналичить виртуальные деньги в Казахстане. Спасибо.
Сообщений: 0
Может многие скажут, что есть все платежные системы на просторах СНГ и незачем создавать новую ветку. Все дело в том, что я спрашивала, конкретно куда обратиться в Казахстане, но мне так и не ответили. Вот и создала данную ветку, чтобы разобраться.
Сообщений: 0
Также для анализа, хотелось бы увидеть реально на цифрах, какая система в Казахстане наиболее выгода. Так например я хочу вывести, т.е. обналичить 100 долларов, какой процент комиссии у меня удержат и сколько я получу на руки. Дело в том, что пока новичок миллионов нет, а всего гроши, хочется минимально оставить системе, а побольше получить на руки. Спасибо
МедальКубок
Сообщений: 2920
Teddy

Также для анализа, хотелось бы увидеть реально на цифрах, какая система в Казахстане наиболее выгода. Так например я хочу вывести, т.е. обналичить 100 долларов, какой процент комиссии у меня удержат и сколько я получу на руки. Дело в том, что пока новичок миллионов нет, а всего гроши, хочется минимально оставить системе, а побольше получить на руки. Спасибо


Вот я постоянно прихожу к мысли - а на фига создавали все эти поисковые машины? Вот зашла в гугл и набрала - вебмани в Казахстане (получилась целая рифма :smile: ). Вот результат - тык. Очень много ответов. Вот эти считаю самыми интересными - _geo.webmoney.ru/wmobjects/country.aspx?country=131&type=9099 территория вебмани, тут все где можно купить или продать эти вебмани в Казахстане ( :smile: ). И обменник самый первый в выдаче _wmb.kz
Читайте, считайте, выбирайте. Сто процентов, что выберите подходящий вариант.
Сообщений: 0
Forex4Women,

Спасибо конечно за ссылку, я в поисковике ориентируюсь хорошо. Но мне интересны кроме вебмани, в которой мне не совсем нравятся условия комиссия большая, другие электронные платежные системы. Моя просьба заключалась в том, что мне были интересны, думаю и многим новичкам не сталкивающимися до этого с электронными деньгами, какая все таки электронная система наиболее выгодна.
Сообщений: 0
Пока ищу подходящую/ выгодную систему, решила поделиться с новичками. Платежная система QIWI перевод наличными на карты Visa любого банка на территории Казахстана: не более 5 переводов в день, сумма перевода не более 150000 рублей (примерно 705000 тенге, в зависимости от курса) за текущие 7 дней. Комиссия составляет 40 рублей (188 тенге, может варьироваться от курса)+ 2% от суммы перевода. Кто пользуется данной системой делитесь опытом.
Сообщений: 0
Не совсем понятна причина создания данной темы. В Казахстане есть свои банки,согласен. А есть ли ЭПС самодостаточные? Которые работают именно в Казахстане? И в итоге идёт обсуждение всё тех же платёжек-ВебМани, QIWI...
Сообщений: 0
Также хочется узнать, кто пользуется электронной системой "KZM". "KZM" открыта при Альянс Банке и деньги номинированы в тенге. Для начала необходимо открыть счет в Альянс банке тариф 0 тенге. Услуги по конвертации 0,20% день в день. Выдача наличных со счета в долларах 1,10%. Альянс Банк вроде как надежный банк, сама еще не пользуюсь данной системой. Попробовать думаю стоит.
Сообщений: 0
Игорь Викторович,

В каждой стране есть свои электронные платежные системы, когда я создавала данную ветку цель была как раз увидеть какие они есть в Казахстане, т.е. созданные в Казахстане. Но как вы видите никаких советов про Казахстанских систем здесь не вижу, только советы куда можно "потыкать" и найти)). Как я уже сказала, что я новичок и с ними не работала, поиск по выгодной системе я веду. Так как считаю, что своя система должна быть наиболее выгодна.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Teddy

Игорь Викторович,

В каждой стране есть свои электронные платежные системы, когда я создавала данную ветку цель была как раз увидеть какие они есть в Казахстане, т.е. созданные в Казахстане. Но как вы видите никаких советов про Казахстанских систем здесь не вижу, только советы куда можно "потыкать" и найти)). Как я уже сказала, что я новичок и с ними не работала, поиск по выгодной системе я веду. Так как считаю, что своя система должна быть наиболее выгодна.


Как в каждой стране есть? Вот в моей нет и никогда, наверное, и не будет. Хотите оплатить какую-нибудь услугу в интернет - можно смской, а купить что-нибудь интернет банкинг поможет оплатить или курьеру наличными. Вебмани вроде и российская, а прописана в Лондоне.
Сообщений: 0
Forex4Women
Вебмани вроде и российская, а прописана в Лондоне.


Угумс...юридический адрес в Лондоне,разработчики-Российские,данные владельцев не раскрываются. :scratch:

На официальном сайте система WebMoney Transfer именуется «международной системой расчётов и средой для ведения бизнеса в сети».

Владельцем и администратором системы является зарегистрированная в Лондоне компания WM Transfer Ltd. Физические лица-владельцы её неизвестны. Все технические службы и разработка ПО находятся в России. Главный центр аттестации располагается в Москве.
Сообщений: 0
Интересовался у товарища из Казахстана как лучше выводить деньги. Он ответил так же как и в России через "вебмани" и "яндекс-деньги" но многие предпочитают через банки. Впрочем как и в России. Впрочем я то же сторонник банковских способов вывода.
Сообщений: 0
Обналичивать вебмани в Казахстане очень тяжело. Кто может поделиться своим опытом? Кстати киви тоже хорошая система, но популярнее в рунете все-таки вебмани. А без конца переводить из одной системы в другую это сложновато и надоедает. Кто-нибудь выводил вебмани в Казахстане любым способом кроме карты Visa?
Сообщений: 0
dolly
Кто-нибудь выводил вебмани в Казахстане любым способом кроме карты Visa?


А чем вам Виза не нравиться? Может поделитесь, я даже Визой пока вывести не могу. В интернете сказано, что Народный, ЦентрКредит и КазКом работает с Вебмани, в ЦентрКредите уверили меня в том, что только карточка Виза Классик стоимостью более 5500 тенге, а в Народном пойдет и дебетовая 840 тенге. Теперь жду когда сотрудник снимет мне все ограничения и может увижу я свои, хоть и небольшие деньги.
Сообщений: 0
Forex4Women
Как в каждой стране есть? Вот в моей нет и никогда, наверное, и не будет.


Ну в нашей стране оно есть "KZM" открыта при Альянс Банке. Но проблема в том, что ни один ДЦ с ними не работает. И прибыль вывести с их помощью не получиться. Они за пределы Казахстана не выходят, но думаю так как молодая компания и возможно в будущем расширит границы. У нас же работает Вебмани, киви, но вывести деньги это не так то и просто.
Медаль
Сообщений: 1240
vaza621
но многие предпочитают через банки.

Все правильно, через банк надежнее. Потому что можно выписки по счетам получить в реальном банке с реальными подписями и печатями. Через электронные платежные системы подобное провернуть очень даже сложно.
В альфа Банке в Казахстане нельзя сделать связку между кошельком WebMoney и картой? Вроде бы Альфа неплохо работает с ними. Или это только в России легко?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 0
dolly

dolly
Кто может поделиться своим опытом?

По моему в Казахстане получать Веб Мани на руки возможно только в Петропавловске, так как у нас есть необходимый сервисный центр. В других же городах только через банковскую карту.
Сообщений: 0
А с Визой мне не нравится потому, что сделать это не возможно. Вот и вы, Тэдди, тоже с такой же проблемой сталкнулись. На сайтах все банки, котрые вы перечислили говорят о работе с Вебмани, а на деле? Я уже выяснила, что только Народный банк работает с вебмани. Повторюсь: пополнение вебмани не проблема, снятие наличных - вот где казус. А еще про Виртуон говорили, но там тоже нельзя выводить на нее. Странно, что только Петропавловск иммет центр вебмани. А остальные? Я слышала, что есть какой-то "Шаблон" по которому выводят вебмани. Что это такое?
Сообщений: 0
dolly
"Шаблон" по которому выводят вебмани. Что это такое?


Я слышала, что есть так скажем "менялы", которые под определенный процент выведут деньги. Вот только обращаться к ним я не тороплюсь, так как доверия нет, а во вторых уж очень грабительский процент получается и так копейки вывожу. Буду пытаться через карточку Виза Народного банка, в интернете говориться что вывести можно, вот только у меня как то не получается. Может кто уже выводил, посоветуйте пошаговые действия, что делать?
Медаль
Сообщений: 718
Привяжите ваш кошелек Вебмани к карточке Виза или Мастеркард любого банка Казахстана! Лучше Народного Банка. У них имеется на плэй маркете приложение и вы сможете все операции по карточке проводить самостоятельно. Привязка вебмани к карте составляет 18 долларов США. А еще лучше выводите с помощью Киви. Привязка копеечная. С помощью Киви вы сможете оплачивать Казахтелеком, Теле2, Билайн, Актив, Кселл, Патворд и многое другое.Если есть знакомые, то можно обналичивать через эти ЭПС. Вы им оплатите за телефон,они вам-тенге. Насчет привязок ищите на официальных сайтах ЭПС.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад