Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 7312
Lemix
Самые лучшие бонусы, это 10-30 долларов, которые без дополнительных неприятных условий. Жаль, что мало брокеров запускают без депозитные акции, что им жалко что-ли?

Так некоторые запускают, только толку от таких акций мало, потому что условия уж очень жёсткие. Да и такие акции запускаются чтобы привлечь клиентов, а раз не запускают, значит уже клиентов достаточно и теперь им надо только пополнять финансовый фонд.
Медаль
Сообщений: 1191
Мне когда-то понравился бездепозитный бонус у NPBFX (может, потому, что удалось отработать?). Бонус небольшой-20$, отработка солидная-10 лотов, но зато главное-нет ограничений для отработке по времени и величине прибыли после отработки. Основное было-уйти из опасной зоны, то есть увеличить сумму средств до 40-50$, дальше проще. С выводом потом проблем тоже не было.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
некоторые запускают, только толку от таких акций мало, потому что условия уж очень жёстки
Да, пошли условия не очень привлекательные, но ведь можно было бы предоставить без депозитный бонус с привлекательными условиями, пусть он будет хоть десять долларов, был центовый счет. Можно же разогнать этот бонус.
Медаль
Сообщений: 1667
Как-то работал с ГрандКапиталом. Там сотка вроде бы была. Правда, на ограниченное время, тонкостей уже не помню, но что удалось пару копеек вывести - это точно. Но ограничение по времени сильно давит, особенно к концу использования.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7312
Arktur
Мне когда-то понравился бездепозитный бонус у NPBFX (может, потому, что удалось отработать?). Бонус небольшой-20$, отработка солидная-10 лотов, но зато главное-нет ограничений для отработке по времени и величине прибыли после отработки. Основное было-уйти из опасной зоны, то есть увеличить сумму средств до 40-50$, дальше проще. С выводом потом проблем тоже не было.

Когда-то брал этот бонус, и даже разогнал до 120 долларов и отработал 5 лотов, но что-то пошло не так и слился, хотя перспективы были нормальные. Просто опять же отработка 10 лотов, это довольно серьёзно, но единственное что ни кто в шею не гонит.
Lemix
Да, пошли условия не очень привлекательные, но ведь можно было бы предоставить без депозитный бонус с привлекательными условиями, пусть он будет хоть десять долларов, был центовый счет. Можно же разогнать этот бонус.

Всё можно, только если умеешь, потому что иногда получается и с пяти разогнать до пятидесяти, и нормально, а иногда не получается с 15 до 30 дотянуть, что-то идёт не так.
Сообщений: 61
sheb

Я вот брал бездепозитный бонус от брокера фортс форекс, 100 долларов, отработка 75 лотов, бонус дают для отработки на две недели. Завтра последний день именно по этой акции.Так вот я выполнил все условия, прислали письмо в отказе 100 долларов, а прибыль была больше 850 долларов. Еще и комиссии заплатил 130 долларов. Короче, не думайте даже работать с этой компанией. Сейчас вот написал в поддержку жду их ответ, если ответят отказом тогда разовью эту тему еще и на других форумах.

На каком инструменте отрабатывали лоты?
Медаль
Сообщений: 483
По моему, все равно самые лучшие бездепозитные бонусы раздал Амега. Никакие отработки не были у этого брокера, но почему то последние время такие бонусы остановил раздавать, вот и этот форум тоже закрывает.Может брокер обанкротился?
Медаль
Сообщений: 1942
Rud
На каком инструменте отрабатывали лоты?

Лучше не тратить время на этот бонус, блочат счета, куча там ограничений на усмотрение конторы в том числе завышение лотов, а как не завышать если нужно 75 лот отработать за неделю?
Медаль
Сообщений: 556
Aleks1212

Лучше не тратить время на этот бонус, блочат счета, куча там ограничений на усмотрение конторы в том числе завышение лотов, а как не завышать если нужно 75 лот отработать за неделю?

Этот бонус я даже не воспринимаю всерьез, так как супер большое количество на отработку лотов. Действительно 75 лотов мало кто сможет отработать,да и на вывод также стоит не более ста долларов, то есть будет трудиться по адски а получишь на вывод мелочь настоящую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2020 в 23:11)
Сообщений: 61
Aleks1212

Rud
На каком инструменте отрабатывали лоты?

Лучше не тратить время на этот бонус, блочат счета, куча там ограничений на усмотрение конторы в том числе завышение лотов, а как не завышать если нужно 75 лот отработать за неделю?

Я не насчёт бонуса, мне просто интересно на каком инструменте было отработано 75 лот за такой короткий срок и сколько было на счету.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
Когда-то брал этот бонус, и даже разогнал до 120 долларов и отработал 5 лотов

Тоже пробовал его сделать. Но там, насколько помню, спред совсем не понравился, скальпить было совсем не очень. Впрочем, многие бонусы тем и отличаются, что спред на их счетах приближается к 3 или равен им.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
SupzeroGuns
Тут уже много раз говорили что они не выводят. Ответят тебе что нет обоснования торговым сделкам вот и всё.

Я уже раз пять видел эту возобновляемую промо-акцию, но не стал даже связываться с ними, потому что смысл торговать круглыми сутками для отработки 75 лотов, чтобы потом их риск-менеджеры написали, что сделки заключались без торгового смысла))). Смышлёные ребята, нечего сказать.
Медаль
Сообщений: 556
11bish

Maxim777
Когда-то брал этот бонус, и даже разогнал до 120 долларов и отработал 5 лотов

Тоже пробовал его сделать. Но там, насколько помню, спред совсем не понравился, скальпить было совсем не очень. Впрочем, многие бонусы тем и отличаются, что спред на их счетах приближается к 3 или равен им.

Так 5 лотов это совсем ничего, ведь еще нужно 70 лотов отработать, а это очень даже несоизмеряемое количество лотов. Я даже не думал и пробовать такой вот бонус, мне как то не под силу такой вот объем провернуть всего за пару недель, это как то завысоко.
Медаль
Сообщений: 349
sheb
Я вот брал бездепозитный бонус от брокера фортс форекс, 100 долларов, отработка 75 лотов, бонус дают для отработки на две недели. Завтра последний день именно по этой акции.Так вот я выполнил все условия, прислали письмо в отказе 100 долларов, а прибыль была больше 850 долларов. Еще и комиссии заплатил 130 долларов. Короче, не думайте даже работать с этой компанией. Сейчас вот написал в поддержку жду их ответ, если ответят отказом тогда разовью эту тему еще и на других форумах.

Каждый раз после подобной акции от этой конторы на форекс-форумах появляются сообщения подобно вашим (о не выплате прибыли трейдерам, выполнившим условия акции) и все-равно находятся люди которые берут этот бонус, насилуют свой мозг и зрение отбиванием лотов. Неужели в сети не достаточно инфы что акция от FORT FS бездепозит 75-100 долларов кидалово? Или как еще понятнее писать чтобы уберечь новичков от такого лохотрона?
Медаль
Сообщений: 1667
sergey00
Я даже не думал и пробовать такой вот бонус, мне как то не под силу такой вот объем провернуть всего за пару недель, это как то завысоко.

Если и пробую взять в работу такой, то только если использовать советника-скальпера. Только он может наколотить нужное количество лотов за ограниченное время. Беда одна - чуть не попал в струю и сливает, зараза. Но хоть время свое не тратишь.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Если и пробую взять в работу такой, то только если использовать советника-скальпера. Только он может наколотить нужное количество лотов за ограниченное время. Беда одна - чуть не попал в струю и сливает, зараза. Но хоть время свое не тратишь.

Возможно, что менеджеры компании и не придерутся к торговле советником-скальпером, ведь он построен на торговле по определённому алгоритму, поэтому будет очень смешно, если ответят, что торговля велась без торгового смысла))).
Медаль
Сообщений: 2007
Если уже во всех брокерах открыл счета, у которых был без депозитный бонус, то что делать дальше, где искать новых брокеров? Я искал новых брокеров, вышел на два иностранных сайта для любителей этих бонусов, то ничего толкового не нашел, много брокеров разводил, не выводят прибыль.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Если уже во всех брокерах открыл счета, у которых был без депозитный бонус, то что делать дальше, где искать новых брокеров?

Фиганасе себе. А что, такое возможно, оказывается? Прямо у всех? И поиск по интернету ничего прямо таки нового не дал? В этом случае, так думаю, надо просто уже забыть о таких бонусах и как-то переходить на другой вид поиска депо.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 932
Rud
Я вот брал бездепозитный бонус от брокера фортс форекс, 100 долларов, отработка 75 лотов, бонус дают для отработки на две недели. Завтра последний день именно по этой акции.Так вот я выполнил все условия, прислали письмо в отказе 100 долларов, а прибыль была больше 850 долларов. Еще и комиссии заплатил 130 долларов. Короче, не думайте даже работать с этой компанией. Сейчас вот написал в поддержку жду их ответ, если ответят отказом тогда разовью эту тему еще и на других форумах.

Rud
sheb:

Давно уже выяснили здесь,что форт лохотрон
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
Возможно, что менеджеры компании и не придерутся к торговле советником-скальпером

Уже наученный горьким опытом, сначала поддержку пытаешь по полной, что можно, чего нельзя, когда есть непонятные моменты в Правилах, потому уже прикидываешь, проходить верификацию для получения бонуса либо нет. Верификация тоже, кстати, еще та зацепка.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад