Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Уровни Мюррея

Вся теория и способы торговли
  
Стратегию какого из перечисленных трейдеров вы применяете в своей торговле?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 15-10-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 670
Закрыл ордер по доллар/йене. Цена вниз ушла, сигналы переминились. Что то я не пойму, вроде открываю ордера по всем закономерностям системы, а цена "идет" в другую сторону. На днях книжек умных начитался по мюррею, думал на пользу пойдет. Может ордера наоборот открывать. По системе показывает покупать, а я буду продавать :rofl: Ладно сегодня хватит. Завтра что нибудь придумаю...не отпущу мюррея...до конца пойду.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
Открыл ордер на покупку по фунт/доллар. Цель к уровню 4/8. 1.5430 - тейк профит. Зашел с минимальным лотом 0.01. Предполагаю, что цена дальше не будет снижаться, начало нового движения, рост пары.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
Открыл ордер по паре евро/доллар на покупку. Цель - уровень 4/8. 1.3086. Считаю что снижение пары закончено, ожидается начало роста пары с большим тейк профитом для моего ордера. При положительном исходе этих двух ордеров, выйду с минуса по торговле по уровням.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2031
kleo34, отпусти Мюррея, торгуй при наличии тренда и только по тренду, как определять тренд написано много на форуме, торговлю проводи при наличии сигналов, не придется направлять рынок в свою сторону, он ходит по своим правилам.
Медаль
Сообщений: 670
amarok, я взял торговлю по мюррею не для того чтобы бросать ее через месяц. Все равно, пока не начну получать профит с уровней, не успокоюсь. Я в параллель торгую по скальпингу, с которым у меня все в порядке. Мюррея же для меня как камень предкновения. Я хочу научиться зарабатывать с помощью мюррея, хотя основная цель не деньги. Что? Да и сам не знаю. Наверно мною овладевает желание научиться тому, что у меня не получается.
Вот это сказал, аж сам удивляюсь :hoho:
Те ордера, что открыл сегодня буду держать до тех пор, пока профит не сработает, ну или стоп.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2013 в 16:05)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 363
kleo34.Наверно вам amarok правильно посоветовал отпустить Мюррея и торговать по тренду,а то вы к нему начинаете пристёгивать много всего.Я заню человека,который торгует довольно не плохо по Мюррею используя всего два стандартных,подвальных индюка из МТ4 в качестве фильтров.Смотрю ещё вы МАшки с уровнями приобщили к системе,если внимательно понаблюдать и добавить не много изобретательности,то эти уровни ни чуть не хуже будут работать,чем уровни Мюррея.Извените если что,конечно же выбирать вам.Ещё один личный совет,присмотритесь к VSA,по крайней мере с ППЗ не плохо работает.С уважением.
Медаль
Сообщений: 670
Aндрей869, если бы у меня не было больше варианта, с помощью которого я смог бы зарабатывать на форексе, я бы давно "отпустил" бы мюррея. Но у меня хорошо получается торговать по скальпингу, то есть этим способом я беру себе зарабаток. А мюррей я взял для изучения. Потому что многие торгуют таким способом. Почему бы и мне не научиться? Лишним опыт все равно не будет.
Держу ордера с постов 42 и 43. По евро/доллар цена находится на открытии ордера, по фунт/доллар иду с минусом в 20 пунктов. Все таки тенденция мною выбрана правильно, к концу недели цена должна дойти до 4/8.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
На сегодня ордер по евро/доллар идет с профитом в 42 пункта. Позицию даже не буду тралить или переводить в безубыток, закрою когда возьму первоначальный тейк профит. А вот по фунт/доллар не так уж хорошо. Иду с минусом в 78 пунктов, цена лишь однажды поднялась выше моего ордера, то есть в плюс. И еще одно интересное "происшествие". По фунт/доллар произошла корректировка уровней мюррея. Если ордер на покупку открывал на уровне 0/8, то на сегодняшний момент ордер уже на 2/8. На 2 уровня произошла корректировка индикатора. Соответственно тейк профит не на уровне 4/8, а уже на 6/8.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
По евро/доллар пока также иду с плюсом в 25 пунктов. А вот по фунт/доллар с ордером на покупку поспешил. Корректировка уровней отбросила мой тейк профит аж на уровень 8/8. Сам же ордер уже на 4/8.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
Сегодня закрытие торговой недели. По евро/доллар +70 пунктов. Цена доходила и на + 110 пунктов. В принципе такой профит вполне устраивает. Надо будет поддкорректировать стопы и профит. Себе на заметку. А вот по Фунт/доллар иду с -137 пунктов и при том, что просадка была и еще больше. Но все таки по этой паре наконец-то снижение закончилось. К концу дня ожидаю только положительного результата и роста обеих пар.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
Позиция по евро/доллар продолжаю держать. По фунт/доллар перевел тейк профит на 1.5280. Это уже получается на уровне +1/8. Опять произошла корректировка уровней мюррея. Не в самый удачный момент покупал эту пару, так что если возьму тейк профит по этой паре, то профит не будет ощутим.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 541
kleo34, я смотрю вы 200-ю машку и уровни применяете и к другим парам и совместно с Мюрреем, хотя говорили, что они для евро-бакса, или тут другие уровни?
Медаль
Сообщений: 670
veter, вы правы. МА200 с уровнями должна быть только для евро/доллар. Я немного поработал с настройками уровней, и для своих шести пар, для каждой подобрал разные настройки уровней МА200. Подбирал на истории путем преодоления ценой уровней на каждой паре. С небольшими "заскоками". Они бы мне пригодились, когда я открывал ордер по фунт/доллар, точнее там бы я вообще бы не открывал.
Евро/доллар закрыл с профитом в 85 пунктов. Фунт доллар в просадке в 122 пункта. Уже две недели не могу по этой паре выйти в плюс :hoho:
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 541
kleo34
Я немного поработал с настройками уровней, и для своих шести пар, для каждой подобрал разные настройки уровней МА200.

Большой разнос получился по сравнению с 144-233? 377-й уровень не добавляли? Или это уже слишком далеко будет? Вы еще говорили на Н1, но я по вере смотрю у себя на 5-ти знаке, лучше на Н4 уровни работают. Можт, чего не так..
Медаль
Сообщений: 3468
kleo34

В ветке по Вильямсу понравилось разбирать стратегию по частям, урокам. Здесь представлю такой же вариант.
Раздел 1. Теория
Урок 1. Определение математического ритма рынка
Урок 2. Определение математического ритма рынка – 2
Урок 3. Установка скользящих средних
Урок 4. Наблюдая временные развороты
Урок 5. Наблюдая временные развороты 2. Временной квадрат.
Урок 6. Альтернативный вариант «Правила тройки»
Урок 7. Использование объемов в системе Murrey Math
Раздел 2. Описание стратегии
Урок 8. Описание индикатора уровни Мюррея
Урок 9. Описание индикатора ЗигЗаг
Урок 10. Описание индикатора Cluster Delta
Урок 11. Правила торговли стратегии "Мюррей-ЗигЗаг"
Раздел 3. Практика
Покажу скрины торговли по уровням Мюррея в реальном времени на бонусном счете


Когда смотришь аналитику многие аналитики пользуются уровнями Мюррея, скачал и устоновив индикатор так в нём и не смог разобраться. Вот вы здесь расписываете уроки по данной теме, вопрос в том а где их взять в той последовательности именно по урокам.
Медаль
Сообщений: 670
kruzhok, все расписано было в постах. Аналитику по уровням брал с сайта Игната. Примеры проводил лично со своего терминала. Что касается практики, то все индикаторы и метод торговли так же были описаны. Торговлю веду на fx start на центовом счете. Что вам не понятно??? Все написано на первых двух страницах.
veter, по евро/доллар оставь ма200 с теми уровнями о которых говорил. Они лучше всего работают. По другим парам я экспереминтирую, так что пока нет смысла выкладывать пока нет результатов.
С фунт/доллар я "накосячил". Никак не могу закрыть ордер, в просадке.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
Открывал ордер по фунт/доллар. Уже второй. От уровня 4/8 с тейк профитом до своего первого ордера по этой паре. На этот раз точно вошел в движение. Все таки первый ордер придется закрывать в 0, а вот второй принесет прибыль.

Как видно на скрине индикатор мюррея поменял. Так для меня более информативнее выглядит. И еще один момент, в настройках параметр P поставил 256. Так уровни реже перерисовываются
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
Открыл ордер по доллар/йена. Цена некоторое время находилась на уровне 2/8, после чего превзошла предыдущий экстремум, и снова спустилась к уровню 2/8. Как раз после этого движения и открыл ордер на покупку.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
По доллар/йена влез в большую просадку. Уже минус 187 пунктов. Цена долгое время находится на уровне -1/8. Жду разворота цены и дальнейший рост пары хотя бы до открытия ордера. По другим парам за неделю пропустил ряд сигналов, из за отсутствия. На следующей недели продолжу и надеюсь что выйду с просадки. Пока все.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 12
Всем Привет. Автору спасибо за индикатор! За 2 дня 1500 долларов на золоте заработал. Использовал сетку с локами от четных уровней.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад