Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заработок на форумке

Простой и доступный заработок
  
Медаль
Сообщений: 718
Заработать на форумке проще чем даже на биржах контента. Требований и тестов к копирайтеру никаких не выставляют. Только ссылки где надо оставляешь, посты в соцсетях, просматриваешь видео. На это нужна лишь первоначальная квалификация. И заработки там сопоставимы или даже выше, чем у новичков на биржах контента.
Медаль
Сообщений: 4176
Немного имеется сайтов, где могут вам оплачивать наличными. Там если раньше и платили еще и можно было бы хоть на пиво и интернет заработать, то сайчас как-то затихло. Не имеется ввиду те где платят 1-2 цента а намного больше. Было и 40 центов за пост потом начали понижать.
Медаль
Сообщений: 5035
Аригус

Ну не знаю, я просматривал видео в день бывало и 60 и даже 90 но много там денег я не получил. Я просматривал ролика на ютуб. Может конечно есть сайты где много платят, но я наверное не на тот попал. Что же буду искать возможно что-то будет.
Медаль
Сообщений: 718
Алексей
я просматривал видео в день бывало и 60 и даже 90 но много там денег я не получил.

За просмотр видео там, на форумке, платят копейки 2-3 рубля. И нет такого количества роликов, чтобы на них можно было заработать что-то. Лучше использовать для заработка постинг на форумах. За ссылки платят от 15 рублей до 100. Встречал оплату за пост в размере 150-200 рублей. Но это бывает редко. В основном, платят 15-30 рублей за пост с ссылкой.
Сообщений: 41
Аригус
За просмотр видео там, на форумке, платят копейки 2-3 рубля. И нет такого количества роликов, чтобы на них можно было заработать что-то. Лучше использовать для заработка постинг на форумах. За ссылки платят от 15 рублей до 100. Встречал оплату за пост в размере 150-200 рублей. Но это бывает редко. В основном, платят 15-30 рублей за пост с ссылкой.

Так ведь и форумы там требуют не простые.Попробуйте разместить ссылку на хорошо модерированом форуме,ее сразу же уберут а вас забанят.Так что 15 рублей для таких заданий это не деньги.А вот по поводу видео так я еле за месяц 200 рублей нашкреб,родственных видео там очень много.
Медаль
Сообщений: 117
Аригус

Алексей
я просматривал видео в день бывало и 60 и даже 90 но много там денег я не получил.

За просмотр видео там, на форумке, платят копейки 2-3 рубля. И нет такого количества роликов, чтобы на них можно было заработать что-то. Лучше использовать для заработка постинг на форумах. За ссылки платят от 15 рублей до 100. Встречал оплату за пост в размере 150-200 рублей. Но это бывает редко. В основном, платят 15-30 рублей за пост с ссылкой.

Так и смысла не вижу зависать там и тратить время практически в пустую.На фхкэше такие же деньги ,только
требований практически никаких.Тем правда много ,но самих участников маловато,может люди уже стали более придирчивы
и бесплатно и в носу ковыряться не будут. :laugh:
Медаль
Сообщений: 389
Работал на адвего, вернее побывал, заработал 5 долларов за 3 дня и понял, что это не моё. Хотя Признаться начинал вообще с нуля никаких аккаунтов у меня не было . а с нуля всегда трудно хорошие задания не получишь.
Я убийца депозитов!!!
Сообщений: 76
Пытался заработать на просмотре кликах и тому подобное , но увы результат копеечной. А вот здесь читаю люди на этом умудряются зарабатывать. Видимо мне это не дано... лучше уж на форексе. Хотя и форекс доходы не стабильны.
Jhak
Медаль
Сообщений: 133
Зарегистрировался там исключительно из интереса. Особой возможности заработать не нашел, по крайней мере для себя. Что-то писать за копейки не вижу смысла. Заказов мало, как и на других подобных ресурсах. А может просто у меня завышенные требования...
Сообщений: 20
Karamellka

Вот уже разобралась на форумке, завела себе профиля в фейбуке и однакласниках,твитере и теперь реально вижу что тут можно заработать.Так что могу присойдинится к skad, хороший такой сайт.


Расскажите подробнее. А то вы как то присоединились к чужому мнению. Есть ли минусы?
Сообщений: 2
Минусы всем известны - там задания копеечные и их мало.
Медаль
Сообщений: 264
Статьи я пишу практически на все темы, которые требуют заказчики. Чаще, это обычный рерайтинг с ключевиками, иногда копирайтинг. Знаний больших для рерайтинга не нужно. Достаточно взять несколько статей в топ поисковых систем, и своими словами переписать главные тезисы. Вот и все. А заказы бывают нормальные - от 4 до 10 долларов за статью в 2500 знаков.

С такой работой как написание статей уходит много времени за работой у компьютера, а это очень сильно влияет на иммунитет не в лучшую сторону. Есть более менее затратные сервисы например Форекс.
Медаль
Сообщений: 250
Jhak

Пытался заработать на просмотре кликах и тому подобное , но увы результат копеечной. А вот здесь читаю люди на этом умудряются зарабатывать. Видимо мне это не дано... лучше уж на форексе. Хотя и форекс доходы не стабильны.

По любому на форекс лучше. Я тоже пишу иногда статьи, но одному заказчику и исключительно по двум тематикам - по своей основной профессии и по форексу. И расценки от 5 долларов за 1000 знаков. Чистый копирайтинг, но легко, потому как не нужно из пальца высасывать - всё знакомо. А просмотры и клики, на этих сайтах можно заработать только за счёт рефералов.
Медаль
Сообщений: 1667
master
расценки от 5 долларов за 1000 знаков

Неплохой такой заказчик, прямо скажем))
Щедрый) Видимо, тот материал, который даете, действительно ему нужен и по душе.
belonogov82@yandex.ru
заработал 5 долларов за 3 дня и понял, что это не моё

В целом, так предполагаю, такая сумма на Адвего за такие сроки и с ноля - очень даже неплохо. У меня лично там ну как-то совсем не пошло. Акк-то висит до сих пор, но, прикинув соотношение время-выхлоп как-то совсем уж грустно становилось... Альтернатива Форексу, наверное, одна - бинарные опционы. Но - тоже так себе занятие...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
11bish
не пошло. Акк-то висит до сих пор

Кстати, не просто так висит, а доллара 3 на нем еще болтаются. Вот тут вроде как бы и жаба душит за потраченное время на эту мелочь, но до минималки в пять баксов там еще надо лопатиться пару-тройку дней. А оно вот надо?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8370
11bish
Альтернатива Форексу, наверное, одна - бинарные опционы. Но - тоже так себе занятие...


Наверно тот, кто форекс попробовал и если не получилось там, то на бинарках и подавно не получится).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 3
Приветствую! Насколько эта биржа актуальна в 2021 году?
https://a-parser.com
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад