Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 2026
В глубине души все мы ждем от форекса (или большинство из нас) все-таки относительно быстрого обогащения при не имении достаточных средств...и не надо сильно строго за это судить, по большому счету только форекс может дать такой шанс, относительно честным путем.
Сообщений: 25
Чтоб торговля на форекс была успешной, главное научиться, не ждать от него легких заработков, потому что все что легко приходит, также быстро и уходит: а чтоб получать стабильную прибыль, нужно научиться действовать систематически, и для этого стоит приложить усилия.
Медаль
Сообщений: 2026
gennadiy,
Полагаю, что со временем пропадает чувство легеого получения денег от форекса, это поначалу несколько минут -часов кажетя. что вот легко получил прибыль, можно ею и рискнуть, а на другой день уже и не помнишь размер этой прибыли, только перживание.
Медаль
Сообщений: 7300
Я от форекса жду только стабильного и приличного заработка, так чтобы обеспечивать семью в полной мере. Конечно уже некоторые цели достигнуты, но ещё не всё, поэтому не останавливаюсь и иду дальше не смотря ни на что.
Медаль
Сообщений: 2460
Что можно ждать от форекса? Конечно стабильной прибыли и быть реально независимым от различных работодателей, а самому контролировать свою жизнь и наслаждаться ею, а не пахать на дядю, да ещё у нас в России, как относятся они к простому труженику, да как к быдло и не больше.
Медаль
Сообщений: 701
Форекс может быть дополнительным источником дохода, но не более, для большинства. Также это является интересным и увлекательным занятием, пока не устал.
Сообщений: 50
as10

Форекс может быть дополнительным источником дохода, но не более, для большинства. Также это является интересным и увлекательным занятием, пока не устал.


для кого то форекс это просто дополнительный доход для кого то это надежда на избавление от безденежья в любом случае каждый кто приходит на финансовые рынки имеет свои цели думает так как он хочет думать берет от этого то что он хочет взять каждый сам ответственен за свои решения. и вообще кто хочет тот добьется!
Медаль
Сообщений: 327
Для начала очень хотелось бы сделать доход с форекса дополнительной прибавкой к зарплате получаемой на основной работе,ну а дальнейшем конечно можно было было бы замахнуться на то что бы полностью перейти на форекс.Но нужно быть реалистом и понимать что для этого нужно приложить много усилий и даже в этом случае рассчитывать на 100% не стоит.
Медаль
Сообщений: 7300
as10
Форекс может быть дополнительным источником дохода, но не более, для большинства.

Может для кого-то это и дополнительный заработок, но для меня это один из основных доходов. Так что форекс может вполне быть основным заработком, конечно этого нужно добиваться и стремиться к этому.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Начал подумывать над тем, чтобы весь профит потихоньку уводить с трейдинга в ПАММ счета. Вернее не не так, нужно сначала найти нормального ПАММ управляющего, потом еще одного и так далее, чтобы диверсифицировать свои риски. Я тут подсчитал на досуге, если ежемесячно инвестировать хотя бы по сто баксов под 100% в год, то уже через семь лет можно уходить на заслуженную пенсию, а если десять лет ежемесячно выделять на инвестирование под 5% в месяц, то пенсию получишь - 30000 долларов...
Это ж сколько сейчас в рублях то?...
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 68
Карлеут

Начал подумывать над тем, чтобы весь профит потихоньку уводить с трейдинга в ПАММ счета. Вернее не не так, нужно сначала найти нормального ПАММ управляющего, потом еще одного и так далее, чтобы диверсифицировать свои риски. Я тут подсчитал на досуге, если ежемесячно инвестировать хотя бы по сто баксов под 100% в год, то уже через семь лет можно уходить на заслуженную пенсию, а если десять лет ежемесячно выделять на инвестирование под 5% в месяц, то пенсию получишь - 30000 долларов...
Это ж сколько сейчас в рублях то?...


Кстати, подобные мысли посещают порой. Но мне кажется не стоит все закидывать в одного управа на очень долго. Стоит распределить инвестиции между несколькими и периодически пересматривать этот список. чем больше узнаю о возможностях, плюсах-минусах памм-инвестирования тем более убеждаюсь в том что инвестору не стоит лежать на банановом острове и лишь раз в месяц смотреть баланс счета.. а наоборот нужно заниматься тем же трейдингом но несколько в другом ключе.. как говорят, торговать графики управляющих. и один хорошим трейдером не обойдешься. все могут слиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2015 в 04:20)
учусь и совершенствуюсь... на чужом опыте!
МедальКубок
Сообщений: 2641
grishyn

Карлеут

Начал подумывать над тем, чтобы весь профит потихоньку уводить с трейдинга в ПАММ счета. Вернее не не так, нужно сначала найти нормального ПАММ управляющего, потом еще одного и так далее, чтобы диверсифицировать свои риски. Я тут подсчитал на досуге, если ежемесячно инвестировать хотя бы по сто баксов под 100% в год, то уже через семь лет можно уходить на заслуженную пенсию, а если десять лет ежемесячно выделять на инвестирование под 5% в месяц, то пенсию получишь - 30000 долларов...
Это ж сколько сейчас в рублях то?...


Кстати, подобные мысли посещают порой. Но мне кажется не стоит все закидывать в одного управа на очень долго. Стоит распределить инвестиции между несколькими и периодически пересматривать этот список. чем больше узнаю о возможностях, плюсах-минусах памм-инвестирования тем более убеждаюсь в том что инвестору не стоит лежать на банановом острове и лишь раз в месяц смотреть баланс счета.. а наоборот нужно заниматься тем же трейдингом но несколько в другом ключе.. как говорят, торговать графики управляющих. и один хорошим трейдером не обойдешься. все могут слиться.


У Вас в подписи написано: "Учусь на чужих ошибках". Это неверно. Лучше учиться на собственных ошибках, потому что собственные сливы депозита дисциплинируют гораздо больней и опять же, если у кого-то не получилось, это не значит, что и у Вас это не получится. это же повальный пессимизм получается, нельзя так. лучше самому все время что-то предпринимать и по ошибкам, как по ступенькам двигаться вверх, тем более, что каждая такая ошибка, это как частичка опыта и чем больше опыта в настоящем, тем меньше ошибок в будущем, особенно явных и непростительных.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 195
Жду от рынка то же что и все пытающиеся освоить этот довольно таки сложный мир анализа и предсказания направления движения цен и развития экономических показателей. Разумеется получения прибыли что бы в дальнейшем в своей жизни быть обеспеченным и не зависеть от всякого рода работодателей.
Сообщений: 49
моя цель выполнена практически - форекс для меня хобби и возможно это хобби будет постоянной работой.
"Если вы продолжаете делать то, что делали всегда, то и получать будете то, что получали всегда" Джек Кэнфил
Медаль
Сообщений: 107
igorgold2015
это хобби будет постоянной работой.

Многие этого хотят и стремятся к этому, но к сожалению успешных трейдеров намного меньше чем сливающих, хотя если на форумах читать то почти все гуру.
Медаль
Сообщений: 195
Только они гуру в теории и на демо, но не на реальном торговом счету.
Медаль
Сообщений: 107
Vlada
Только они гуру в теории и на демо, но не на реальном торговом счету.

Так вот и я о том же, конечно все стремятся вернее хотят получить на форекс доход, но не у всех это получится.
Медаль
Сообщений: 195
Как и все конечно прибыли, что бы потом можно было на этом не просто существовать, но и жить во многом себя балуя. Но это всё ещё не достигнуто, но стремления есть и главное чтобы их не обломали всякого рода неродивые брокерские фирмы, которые везде трубят о своей прибыльности , а на самом деле пользуют ваши кровные и прикрывают свою деятельность.
Медаль
Сообщений: 219
Мне форекс нравится в первую очередь, что это отличная возможность зарабатывать не выходя из дому, а основная моя цель всей моей работы на нем, сделать его основным источником доходов, к чему я возможно дойду уже через пару лет, чтобы обеспечить свою жизнь и своих близких.
Сообщений: 26
оххх, я пока больше как хобби рассматриваю, не получается стабильный доход тут иметь, хоть и не отчаиваюсь, но стараюсь воспринимать проще))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад