Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Тройной форсаж №7 (Kongo)

Разгон депозита с 8 по 12 июля 2013г
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Доброго времени суток.
Номер счёта 148919
Пароль "на чтение" 777rfrf
Тип счёта CopyFX MT4 Fix-Standard

Cчет провайдера в рейтинге.

Статистика счета, копировать сделки, подписаться на оферту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2013 в 01:55)
Сообщений: 0
И вам того-же.
А во сколько начнём?
Сообщений: 27
Не могу подписаться на сигналы.
Пишет "Выбранный провайдер/управляющий не задал ни одной оферты, поэтому подписаться на его сигналы нельзя".
МедальКубок
Сообщений: 5699
Баланс не пополнен, поэтому поэтому оферта пока не заданна. Я вчера поздно открыл счет возможно задержка связанна с этим.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Средства на счет были зачислены. Оферта открыта.
Сообщений: 27
Подписался. Желаю удачи. Болеть буду как никогда.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Kubanoid93

Подписался. Желаю удачи. Болеть буду как никогда.

Спс.
Сообщений: 0
Удачи
МедальКубок
Сообщений: 5699
DimaFX

Удачи


Спс.
Очень слабые движения на рынке.
МедальКубок
Сообщений: 6524
Всем очень добрый день :) участнику реалити шоу успехов и терпения .
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 5699
Alekskm27

Всем очень добрый день :) участнику реалити шоу успехов и терпения .


Спс, да терпение точно не помешает.
Медаль
Сообщений: 1936
Kongo Вы смогли выполнит условие конкурса. Больше всех Ваша торговля мне понравилась.Просадки почти нет и депозит утроил.Отлична.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Aziza

Kongo Вы смогли выполнит условие конкурса. Больше всех Ваша торговля мне понравилась.Просадки почти нет и депозит утроил.Отлична.


Спс.
Условия конкурса выполнены. Сегодня ночью я закончил утраивать депозит.
Хочу сказать спасибо устроителям конкурса, всем кто за меня болел и конечно спасибо тем кто поверил в меня и подписался на оферту.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Kongo,
Торговля шла неплохо, остался один день, по моему у Вас пока максимальное количество инвесторов 6. 5 было у мюррекса.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Kongo
Спс.
Условия конкурса выполнены. Сегодня ночью я закончил утраивать депозит.
Хочу сказать спасибо устроителям конкурса, всем кто за меня болел и конечно спасибо тем кто поверил в меня и подписался на оферту.


Да, мне тоже все понравилось. Хотел спросить, после реалити, планируете продолжить работу на счете? А то собираю портфельчик счетов для супруги. Так вот оставил бы счет для инвестирования и далее.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальКубок
Сообщений: 5699
mik

Да, мне тоже все понравилось. Хотел спросить, после реалити, планируете продолжить работу на счете? А то собираю портфельчик счетов для супруги. Так вот оставил бы счет для инвестирования и далее.


Да, торговля на счету будет продолжена. Единственное неудобство, для меня, что счет с фиксированным спредом. Просто привык торговать на плавающем. А так робофорекс любимый ДЦ.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Kongo, Снимаю шляпу , как говорится.
Вы реально скальпируйте хорошо..
Не хочу перехвалить конечно, но чего достоин человек, того достоин и этого не отнять.
Поздравляю вас с первой и (пока) единственной победой в данном конкурсе.
Вы доказали что разгон реально сделать и что это возможно, и что именно в малый период :v:
МедальКубок
Сообщений: 5699
AlexG

Kongo, Снимаю шляпу , как говорится.
Вы реально скальпируйте хорошо..
Не хочу перехвалить конечно, но чего достоин человек, того достоин и этого не отнять.
Поздравляю вас с первой и (пока) единственной победой в данном конкурсе.
Вы доказали что разгон реально сделать и что это возможно, и что именно в малый период :v:

Большое спасибо, я старался но и движения на рынке помогли.
Медаль
Сообщений: 295
Поздравляю Вас с выполнением условия конкурса! Эстафету принимаю я и постараюсь не ухудшить достигнутый вами рубеж...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Kongo,
Ну тогда я счет жены отписываю от оферты. Все равно завтра уже торговать не будете. Там смотрю Вам еще почти 40 баксов капнет)
Это нормально с 6 инвесторов (если правда все они сразу подключились) еще почти 240 бакенских) И почти удвоились и эти 300 :music: неплохо.

Ваш счет поставлю в избранные. Кстати условия не изменятся? комиссия там, сумма минимальная и т.д? А то я сниму все оставлю тока 100 (я там ей сеня еще 100 заработал), и еще ей счет открою, чтобы к новому участнику подключить.
Может Вам темку на форуме сделать. Чтобы было видно когда новая оферта.
И инвесторов поболе будет думается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2013 в 20:33)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад