Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/JPY. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/JPY
  
Медаль
Сообщений: 385
Цена продолжает расти, без характерных откатов. Потенциал роста еще есть, следующая цель 142,31. Смотрю только покупки.
Медаль
Сообщений: 585
Думаю, что в понедельник медведи попытаются сломить тенденцию роста и попробуют протестить уровень 142.23. но думаю, падение будет не долгим, и потом стоит ожидать продолжения роста пары.

Медаль
Сообщений: 385
По паре мы видим, что явнях признаков окончания восходящего тренда нет. Цена еще вполне имеет силу отработать до цели 145,50-54 и именно пока покупаем.
Медаль
Сообщений: 585
Доллар укрепился и в паре доллар/йена. На часовом графике была пробита сильное сопротивление 140.55. Это конечно дало возможность быкам покупать пару и цена взлетела к сопротивлению 142.00. Теперь на начало недели, флет.

Медаль
Сообщений: 385
В целом на ТФ Н4 и выше мы видим продолжение роста в разрезе восходящего тренда. В данный момент рассчитываю на добой максимума 145,09. Тактика торговли будет за покупками.
Медаль
Сообщений: 753
пара не пробила уровень 141,95 и теперь пойдет по каналу вниз к уровню 140,05 и есть пробьет - то далее цель - середина канала, а затем уровень 137,24

Медаль
Сообщений: 585
Как будет развиваться движение пары в понедельник? Думаю, будет коррекция и движение в рамках подъёма и бычьего канала. Цена протестит уровень 147.95 и, возможно даже будет пробитие.

Медаль
Сообщений: 385
Как видно на графике цена снижается в рамках восходящего тренда. Есть уровень 145,09 и в районе этой отметки можно попробовать купить в продолжение роста на более высоких ТФ.
Медаль
Сообщений: 585
Судя по графику пара доллар-йена закончила неделю со сменой курса на юг. После стремительного роста движение цены замедлилось и перешло в боковое направление. Оттуда, думаю, цена пойдет вниз.

Медаль
Сообщений: 385
Пара прошла сопротивление 147,89, восходящий тренд продолжается и ближайшим увровнем сейчас выступает отметка 150,00. На текущий момент тактика торговли сводится к покупкам к данной цели.
Медаль
Сообщений: 585
Как видно из графика, движение пары – скачкообразное. И сегодня возможно будет снова коррекция и движение на юг до уровня 149.50.

Медаль
Сообщений: 385
Пара уже несколько дней упирается в уровень 150,00, который является очень сильным. Если все-таки цене получится его преодолеть, жду следующую цель 152,00. При таком сценарии смотрю покупки.
Сообщений: 128

медведи не прошли поддержки 149.46 на средней полосе Боллинджера, поэтому инерция долгосрочного восходящего тренда сохраняется. Тем не менее, в целом напрашивается разворот вниз.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад