Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/CAD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/CAD
  
Медаль
Сообщений: 385
По канадцу сейчас неопределенная ситуация, после роста цена резко пошла на снижение. Сделки на планирую, жду дальнейшего развития ситуации.
Медаль
Сообщений: 753
у пары наметился небольшой флет между потолком нанала у уровня 1,3523 и его дном с уровнем 1,3465 и с понедельника пара пойдет проверять его дно, если пробьет, то далее цель - уровень 1,3449 и ниже
Медаль
Сообщений: 385
Пара usdcad образовала довольно широкий флет, сейчас цена как раз у верхней границы. Если цена не пробьет ее и пойдет вниз, можно продать к цели на противоположную сторону.
Медаль
Сообщений: 385
Цена пытается вернуться к уровню 1,3308 и если от него начнется повторное снижение, можно попытаться продать в направление падающего продолжающего тренда.
Медаль
Сообщений: 385
В данный момент цена зафлетовала, но при этом если смотреть старшие ТФ нисходящая тенденция сохраняется. При пробое отметки 1,3092 возобновлю дальнейшие продажи.
Медаль
Сообщений: 385
Цена по паре немного не дошла до уровня сопротивления 1,3652 и откатила вниз, в данный момент считаю что движение вверх может повториться и поэтому буду покупать.
Медаль
Сообщений: 753
пара пробила середину канаал у уровня 1,3607 и если сможет пробить уровень 1,3587, то дальнейшая ее цель внизу - дно канала и уровень 1,3488
Медаль
Сообщений: 385
Валютная пара снова подходит к уровню 1,3495. Здесь я пока никаких действий не вижу, так как тенденция не ясная. Побуду в стороне.
Медаль
Сообщений: 385
Пара USDCAD показывает восходящий тренд. Есть потенциал на отметку 1,4000 и именно по этому инструменту я рассматриваю покупки к данной цели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад