Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. EUR/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/USD
  
Медаль
Сообщений: 753
пара уверенно идет вниз и после небольшой коррекции к середине канала и уровню 1,0658 продолжит движение ко дну канала
Медаль
Сообщений: 585
EUR/USD движется сейчас волнообразно. Две волны уже сформировано, сейчас очередь за третьей. Такое движение дает нам возможность заработать на волатильности. С понедельника цена пойдет в рост, а потом снова будет отскок до 1.0644.

Медаль
Сообщений: 385
Евро обновляет минимумы, тем самым продолжая нисходящий тренд. Здесь я рассматриваю только продажи, о покупках пока нет речи.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Вчера, после довольно продолжительного перерыва, медведи вновь протестировали поддержку у области динамического уровня нижней полосы Боллинджера. Однако пробоя данного уровня не случилось. Далее возможна или очередная коррекция евро в направлении уровня средней полосы, или флетовый периоду в районе текущих уровней. Но, на фоне активного АДХ, который уже почти в трендовой зоне, второй вариант выглядит предпочтительнее.
Медаль
Сообщений: 753
пара не смогла пробить верхнюю границу канала у уровня 1,0608 и теперь ожидаю с понедельника поход по каналу вниз к урвоню 1,0501 и ниже

Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Судя по АДХ, показатели которого остаются в трендовой зоне, а также двойному пробою нижнего конверта Боллинджера, вряд ли сейчас стоит ожидать существенной северной коррекции по этой паре. Скорее всего, она ограничится уже достигнутыми сегодня максимумами, после чего котировки евро снова начнут снижаться.
Медаль
Сообщений: 753
пара притормозила перед выходными и с понедельника может спуститься к середине канала и уровню 1,0551, а затем снова развернется наверх по каналу

Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Бычий потенциал пары выглядит довольно ограниченным, если судить по падающему АДХ. Несмотря на это, она пытается закрепиться сегодня над уровнем средней полосы Боллинджера (1,0596). Однако по итогам сегодняшней торговой сессии, похоже, что на графике может быть образован медвежий пин-бар. И, если это случится, почти наверняка, начнутся распродажи европейской валюты.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Быкам не удается закрепиться в верхнем конверте Боллинджера, что, впрочем, было вполне предсказуемым на фоне неактивного АДХ. И в ближайшей перспективе, вероятнее всего, котировки евро продолжат оставаться в боковом канале, ограниченном зоной средней полосы Боллинджера (1,0564).
Медаль
Сообщений: 753
пара уверенно идет наверх по каналу к уровню 1,0616 и если сегодня не успеет - продолжит подниматься на следующей неделе
Медаль
Сообщений: 585
Пара евро-доллар пока твердо выбрала курс на север. Хотя медведям удалось снизить ее активность, но это ненадолго. Пара сможет протестить сопротивление 1.0722.

Медаль
Сообщений: 674
Д1. После пробоя верхней полосы Боллинжера, что является сильным сигналом на продолжение восходящей тенденции, пара начала снижаться в направлении динамического уровня поддержки на средней полосе. Однако АДХ при этом продолжает демонстрировать рост бычьего потенциала на рынке. Поэтому очень вероятно, что возобновление роста котировок евро может начаться уже в самое ближайшее время.
Медаль
Сообщений: 385
На текущий момент по паре просматривается начало восходящего тренда. Если цена после данного снижения пойдет вверх, буду смотреть покупки к новым максимумам.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Понедельник является традиционно флетовым днем, однако, после некоторого спада, цена на евро вновь начала расти. И, если сегодня будет обновлен максимум, то, наряду с пятничным пробоем верхнего конверта Боллинджера, это будет еще одним сильным сигналом на продолжение роста пары.
Медаль
Сообщений: 753
пара уперлась в потолок канала возле уровня 1,0746 и если не сможет его пробить завтра - пойдет вниз к уровню 1,0619
Сообщений: 128

евро откатила к средней полосе Боллинджера (1.0560), откуда будет логичным новый подъем вверх в рамках отработки ранее пробитого верхнего конверта.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. В этот раз окончание импульсного движения в северном направлении, судя по всему, получается флетовым. И, учитывая пробой верхнего конверта Боллинджера, уже в скором времени следует ожидать возобновления роста пары.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад