Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс форекс "Успешный трейдер". Обсуждение. Вопросы и ответы по конкурсу.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы, результаты
  
Медаль
Сообщений: 1116
Forex-особые

И я о том же. Такой вопрос у cukundur-а.
Сообщений: 9
Пока надумала ветку создавать, временный раздел забрали.
Не могу найти где он.
Если может кто бросьте ссылку.
Медаль
Сообщений: 288
Dana
Если может кто бросьте ссылку.

http://forex.osobye.ru/forum/1091
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 242
ну нам вопрос такой... показывает что у меня 3 инвестора... после того даже как увидел переоткрыл сделку.. закрыл ее.. все равно в детализации номер счета первого инвестора.. остальные два не фиксируются... это что значит? они что то неправильно сделали , недоподписались как следует???
Медаль
Сообщений: 242
в кабинете инвестора я должен быть в разделе "подписки инвестора" или "избранное инвестора" ?
Медаль
Сообщений: 107
А где посмотреть счета уже выбывших участников?
Сообщений: 5
Здраствуйте, в какое время обновляется рейтинг топ 10 успешный трейдеров???
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5175
viroza
А где посмотреть счета уже выбывших участников?

Список будет в пятницу, во втором посте темы. А так смотрите в рейтинге сервиса копи, у кого из участников просадка более 20%, Тот в пятницу выбывает из конкурса. Дисквалификация раз в неделю каждую пятницу.

tarik456963
Здраствуйте, в какое время обновляется рейтинг топ 10 успешный трейдеров???

Когда есть время, вот только что обновился.

cukundur
это что значит? они что то неправильно сделали , недоподписались как следует???

Скорее всего, что то у них с настройками.
cukundur
в кабинете инвестора я должен быть в разделе "подписки инвестора" или "избранное инвестора" ?

Если инвестор добавил счет в избранные, то в избранном. Если подписался и добавил и там и там. А если только подписался, то только в подписках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 00:34)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex-особые, я могу еще поторговать до пятницы? Только ради того, чтобы получше понять "тему", а то первые два дня я как-то совсем неадекватно провел.
Как будет происходить процедура дисквалификации: не хочу, чтобы подписчики пострадали, я и так заставил их понервничать?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5175
maxprofit
Forex-особые, я могу еще поторговать до пятницы?


Да конечно можете. Пока еще не решили в какое время. Думаю в пятницу осле обеда.

Если честно мне очень жаль что Вы выбываете, и еще пару человек которые могли и должны были держаться подольше. По крайне мере я так думал. И так вроде и было.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex-особые

maxprofit
Forex-особые, я могу еще поторговать до пятницы?


Да конечно можете. Пока еще не решили в какое время. Думаю в пятницу осле обеда.

Если честно мне очень жаль что Вы выбываете, и еще пару человек которые могли и должны были держаться подольше. По крайне мере я так думал. И так вроде и было.

Увы, не справился. Ну очень мне понравился конкурс, а чрезмерная мотивация, как известно (закон Йеркса — Додсона), приводит к тем же результатам, что и недостаточная. Плюс не смог приспособиться к факту наличия инвесторов. Если говорить коротко, то это было очень похоже, как бы я в первый раз торговал на реальном счете. Сегодня уже торговал более-менее, но опять же, когда я знал, что из конкурса вылетел! - так что "побыть управляющим" не получилось.
Единственное, что утешает, я вылез из просадки и получил прибыль, мои подписчики, кроме одного, который вышел в просадке) неплохо заработали (сужу по сумме "комиссии к начислению").
Ну и вообще это было что-то: вместо денег я получил впечатления и какой-никакой опыт! Нужно теперь все обдумать. Может, отпишусь потом в здешнем бложике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 01:36)
Медаль
Сообщений: 107
Вот не совсем понял, победитель определяется по профиту или по заработанным деньгам от инвесторов? А если за время конкурса не будет ни одного инвестора?
МедальКубок
Сообщений: 2110
viroza

Вот не совсем понял, победитель определяется по профиту или по заработанным деньгам от инвесторов? А если за время конкурса не будет ни одного инвестора?

Победитель по профиту от торговли на собственные средства. И этот профит будет снят вместе с депозитом в конце конкурса. А получит призовые + заработанное на инвесторах.
Медаль
Сообщений: 107
maxprofit
Победитель по профиту от торговли на собственные средства

какие собственные средства? :shock: В этом конкурсе вроде запрещено собственные средства вводить.
МедальКубок
Сообщений: 2110
viroza

maxprofit
Победитель по профиту от торговли на собственные средства

какие собственные средства? :shock: В этом конкурсе вроде запрещено собственные средства вводить.

Да, конечно. Неточно выразился. Под "профитом от торговли на собственные средствами" имел ввиду прибыль от сделок в собственном терминале.
Медаль
Сообщений: 2817
maxprofit

Forex-особые

maxprofit
Forex-особые, я могу еще поторговать до пятницы?


Да конечно можете. Пока еще не решили в какое время. Думаю в пятницу осле обеда.

Если честно мне очень жаль что Вы выбываете, и еще пару человек которые могли и должны были держаться подольше. По крайне мере я так думал. И так вроде и было.

Увы, не справился. Ну очень мне понравился конкурс, а чрезмерная мотивация, как известно (закон Йеркса — Додсона), приводит к тем же результатам, что и недостаточная. Плюс не смог приспособиться к факту наличия инвесторов. Если говорить коротко, то это было очень похоже, как бы я в первый раз торговал на реальном счете. Сегодня уже торговал более-менее, но опять же, когда я знал, что из конкурса вылетел! - так что "побыть управляющим" не получилось.
Единственное, что утешает, я вылез из просадки и получил прибыль, мои подписчики, кроме одного, который вышел в просадке) неплохо заработали (сужу по сумме "комиссии к начислению").
Ну и вообще это было что-то: вместо денег я получил впечатления и какой-никакой опыт! Нужно теперь все обдумать. Может, отпишусь потом в здешнем бложике.

Вы совершенно правы. Такого интересного конкурса не было и не будет! Даже лучше чем фильм "Эксперимент", где испытуемых поделили на охранников и заключенных. И вообще с технической точки зрения копирование это супер устройство.
Медаль
Сообщений: 295
Всем привет и удачного профитного дня!
Администратору, объясните,пожалуйста:
Я открываю сделку 0.1 лот для своего депозита 500$. В настоящее время у меня на счету 650$ и, соответственно,
я открываю сделку 0.12 лотов или 0.13 лотов. Не приводит ли это к риску депозитов моих Инвесторов, или у
них автоматически открывается сделка, пропорционально соответствующая моему ММ, т.е, если у меня 500$ - 0.1 лот, значит у них на
каждые 100$-0.02 лот? Или как-то по-другому?
Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 14:53)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 107
к сожелению с учетом открытых сделок итд мои трейдеры походу солются...

хотелось бы узнать это разовый конкурс или месяца через 2 будет еще? хотел бы попробовать себя в будущем как провайдер на прибыль...
Forex это не игра а работа
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5175
sizam53
Администратору, объясните,пожалуйста:
Я открываю сделку 0.1 лот для своего депозита 500$. В настоящее время у меня на счету 650$ и, соответственно,
я открываю сделку 0.12 лотов или 0.13 лотов. Не приводит ли это к риску депозитов моих Инвесторов, или у
них автоматически открывается сделка, пропорционально соответствующая моему ММ, т.е, если у меня 500$ - 0.1 лот, значит у них на
каждые 100$-0.02 лот? Или как-то по-другому?

У инвесторов, сделка открывается, в соответствии с их настройками копирования. Если настройки стандартные, то сделка у инвестора открывается таким же объемом как и у Вас.
Медаль
Сообщений: 1116
К концу месяца такими темпами первая десятка рейтинга - наша ...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад