Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс конкурс "Успешный инвестор". Обсуждение. Вопросы и ответы по конкурсу.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы, результаты.
  
Медаль
Сообщений: 545
julieta

Forexpansion
Открыл оферту. Счет 272532 “Tactics”. Записывайтесь. Вместе - мы победим!

Да, именно с тобой победишь :rofl: . Лучше подождать недельку посмотреть по рейтингу кто торгует нормально, а там уже и подключаться. А то обычно люди с такими лозунгами быстрее всех сливают.
И правильно что сначала начисляют бонус трейдерам, а потом инвесторам. А то если бы наоборот, то небыло бы выбора куда инвестировать, а так действительно есть время присмотреться к работе трейдеров и не спеша определиться куда можно вкладываться, а куда не стоит.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Зачислен стартовый депозит инвесторам В конкурсе "Успешный инвестор":
Не зачислено:
272282 нет адресной и паспорта
272350 телефон не верифиц
272416 нет адресной и паспорта Не тот тип счета
272423 телефон не верифиц Не тот тип счета
272424 нет адресной и паспорта
272442 нет адресной и паспорта
272464 нет адресной и паспорта
272483 нет адресной и паспорта
272623 нет адресной и паспорта
272640 нет адресной и паспорта
272650 нет адресной и паспорта
272810 нет адресной и паспорта
272873 нет адресной и паспорта
272918 нет адресной и паспорта
272503 телефон не верифиц
272866 Паспортной нет
Сообщений: 0
sport007
конкурс был объявлен давольно давно и я предпринял попытку анализа трейдеров у одного даже брал инвест пароль... так что жду пополнения

А как можно связаться с провайдерами? Я что-то не нашел нигде...
Посмотреть мониторинги или счета по инвест-паролям. Хотя бы историю сделок из мт4.

А тож ваще ничего нет - голяк.
Проайдеры из топ 10 вызывают смех.. просадка 98%
В кого инвестировать???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 18:46)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Список счетов инвесторов на которые зачислен депозит.
Участники


Список отклоненных счетов:
Отклонены:


Поданные заявки не вошедшие в список одобренных и отклоненных. Будут рассматриваться и зачислятся депозит в течении 2х дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 18:53)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
MGoodman
А как можно связаться с провайдерами? Я что-то не нашел нигде...
Посмотреть мониторинги или счета по инвест-паролям. Хотя бы историю сделок из мт4.

Посмотрите счет в списке конкурса "Успешный трейдер" и напишите в лс. Вот чуть Выше трейдеры писали свои счета.
Сообщений: 0
Просьба к провайдерам - дать тут или в какой другой ветке ссылки на мониторинги. Или хоть что-то что есть, чтобы можно было оценить торговлю.
Я уже получил 500 как инвестор и мечтаю в вас вложить :laugh:
Если будет нормальная торговля - то очень даже возможны более серьезные инвестиции.

Имхо, провайдерам очень даже есть интерес.
Посмотрите, инвесторам из топ 10 дают 100к с лишним при том что даже общие цифры говорят о том что торговля очень слабенькая.
Если вы покажете классные результаты - вам дадут лимоны в управление :hoho:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 19:05)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Да, трейдерам хорошо бы в описании к оферте, отмечать что используется, какие риски и т.д
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex-особые
какие риски

20% согласно правилам :scratch:
Сообщений: 0
Больше всего меня интересуют такие показатели:
-средняя прибыль в месяц.
-максимальная просадка за всё время торговли по данной стратегии. В ТЕХ ЖЕ ЕДИНИЦАХ что и прибыль. То есть, проценты-проценты, пипсы-пипсы, валюта-валюта.
-сам график баланса. Желательно и эквити, если можно.
-сколько времени торгует трейдер и сколько сделок за это время. Среднее к-во сделок в неделю.
-размер стопа в тех же единицах что прибыль(и в пунктах :smile: ). Если стопы разные - от какого до какого, значит. Диапазон, то бишь)
-ну и какие-то реальные истории сделок. Лучше если мониторинги, канеш.
- используются ли мартин, доливки, усреднение. Я не бракую такие стратегии, но просто должен это знать.

Исходя их этого вполне можно выбрать лучшие стратегии.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 19:27)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
maxprofit
20% согласно правилам

Это понятно) ну в описании то надо что то указывать. Рекомендации по копированию например. А то смотрю, у многих ничего не написано.
Сообщений: 0
Рекомендации по копированию - это да!
Сообщений: 0
я вижу в рейтинге провайдеров людей которые несколько месяцеы торгуют. я могу из них выбрать или только из тех кто на форуме зарегистрирован как трейдер?
Сообщений: 0
еще одного в рейтинге вижу, а внизу написано "перевести на портфель управляющего". или это совсем не точ то мне нужно?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
marl
я вижу в рейтинге провайдеров людей которые несколько месяцеы торгуют. я могу из них выбрать или только из тех кто на форуме зарегистрирован как трейдер?

Можете
marl
еще одного в рейтинге вижу, а внизу написано "перевести на портфель управляющего". или это совсем не точ то мне нужно?

Нет Вам нужно провайдеры на прибыли
МедальКубок
Сообщений: 6507
julieta
Да, именно с тобой победишь . Лучше подождать недельку посмотреть по рейтингу кто торгует нормально, а там уже и подключаться. А то обычно люди с такими лозунгами быстрее всех сливают.

Зря Вы так . Вы мало времени на форуме( если конечно не клон).
Forexpansion известный и оч давний участник не одного этого форума с показательными историями успешной торговли на длительном периоде . Можно. конечно и подождать, это правильно, но голословно заявлять ничего не зная о том как торгует человек , по крайней мере не этично.
Отличная компания для торговли
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
MGoodman,
Ну вот к примеру ForexGUN
Доход уже есть, а инвесторам нужно больше 30% заработать.
МедальКубок
Сообщений: 1414
Alekskm27,спасибо. Приятно.

Alekskm27
Forexpansion известный и оч давний участник не одного этого форума с показательными историями успешной торговли на длительном периоде . Можно. конечно и подождать, это правильно, но голословно заявлять ничего не зная о том как торгует человек , по крайней мере не этично.


Тоже самое могу сказать и про Alekskm27, хоть лично и не знаком, но наслышан.

А вы разделите пополам и подключитесь к нам обоим, чтоб не мучаться.
Сообщений: 0
Здравствуйте! Я могу сделать только одну подписку, или, если мне не нравится результат торговли, то можно менять провайдера?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
VladOr58
Здравствуйте! Я могу сделать только одну подписку, или, если мне не нравится результат торговли, то можно менять провайдера?

Конечно можете менять.
Сообщений: 0
По условиям конкурса я могу делать подписку с объемом пая не больше $100 на одного провайдера, т.е. подписаться на оферты пяти провайдеров с общим объемом пая $500?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад