Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "DivenFX"

Описание компании, отзывы о работе, новости компании
  
Сообщений: 0
Artemy
А на какие именно бонусы Вы хотите поторговать?

На бонусы от данного форума. Мне просто не ясно то, из скольки шагов состоит верификация. Или же просто загрузил скан паспорта и все?
Медаль
Сообщений: 118
warning2016
На бонусы от данного форума. Мне просто не ясно то, из скольки шагов состоит верификация. Или же просто загрузил скан паспорта и все?

Добрый день. Да, загружаете скан паспорта, мы проверяем совпадают ли данные с другими данными указанными при регистрации и одобряем или не одобряем.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 127
Вопрос к модератору.Недавно прошло сообщение что вы стали открывать и центовые счета.Можно ли ваш центовый счёт прикрепить к акции Депозит за общение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2014 в 09:59)
stevstep
Медаль
Сообщений: 118
stev
Вопрос к модератору.Недавно прошло сообщение что вы стали открывать и центовые счета.Можно ли ваш центовый счёт прикрепить к акции Депозит за общение?


Добрый день. На данный момент проводятся работы по интеграции центовых счетов в партнерскую программу, до конца этой недели завершатся работы и можно будет выводить бонус за общение и на центовые счета нашей компании.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 2460
Artemy
Конечно вы ребята молодцы, практически с самого начала я работал с вашей компанией и вы уже за это время, где-то за пол года поднялись быстро, взять даже мобильный терминал, очень быстро запустили, хотя говорили, что пока это задача не на первом месте, теперь мобильно можно торговать с вами, молодцы.
Медаль
Сообщений: 545
Artemy

warning2016
На бонусы от данного форума. Мне просто не ясно то, из скольких шагов состоит верификация. Или же просто загрузил скан паспорта и все?

Добрый день. Да, загружаете скан паспорта, мы проверяем совпадают ли данные с другими данными указанными при регистрации и одобряем или не одобряем.
Для верификации достаточно одного паспорта или нужно еще подтверждать прописку? И как быстро проходит проверка документов?
Медаль
Сообщений: 118
eryoma
Для верификации достаточно одного паспорта или нужно еще подтверждать прописку? И как быстро проходит проверка документов?

Добрый день, достаточно одного паспорта в частности страницы с фото, также права подойдут. По регламенту 1-2 дня, но если после загрузки документов обратитесь в онлайн чат с просьбой ускорить процесс верификации, то все сделают в течении пары минут.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
vladimir
Конечно вы ребята молодцы, практически с самого начала я работал с вашей компанией и вы уже за это время, где-то за пол года поднялись быстро, взять даже мобильный терминал, очень быстро запустили, хотя говорили, что пока это задача не на первом месте, теперь мобильно можно торговать с вами, молодцы.

Добрый день. Спасибо за поддержку.
Diversification in the future
Сообщений: 237
Понравилось то, что спред на основные валютные пары очень маленький, это несомненно можно отнести к плюсам компании. Также очень порадовало то, что узкие спреды и на металлы, а в основные сессии по золоту меньше среднего значения в таблице на пункт и больше.
Медаль
Сообщений: 4176
grusoris
Понравилось то, что спред на основные валютные пары очень маленький, это несомненно можно отнести к плюсам компании. Также очень порадовало то, что узкие спреды и на металлы, а в основные сессии по золоту меньше среднего значения в таблице на пункт и больше.

Сразу глянул на спреды, точно 0,8 пункта по евро/доллару и 1,0 по фунт/доллар. Довольно неплохо на основных торговых парах. Свопы так себе скорее ниже среднего, есть отрицательные в обе стороны.
Спред по австралийцу также 1,0 пункт сейчас. Так что величина небольших спредов, конечно же перекрывает свопы не очень хорошие.
Медаль
Сообщений: 118
BGT
Сразу глянул на спреды, точно 0,8 пункта по евро/доллару и 1,0 по фунт/доллар. Довольно неплохо на основных торговых парах. Свопы так себе скорее ниже среднего, есть отрицательные в обе стороны.
Спред по австралийцу также 1,0 пункт сейчас. Так что величина небольших спредов, конечно же перекрывает свопы не очень хорошие.


Добры день. Спреды сейчас стали ниже с подключением нового поставщика ликвидности в общий поток, по евро/доллару 0,6 пункта, по уровню свопов, то по мнению клиентов которые приходят к нам с таких компаний как рвд, наш уровень свопов их устраивает. Сейчас мы рассматриваем вопрос о запуске типа счета без свопа.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 2460
Artemy
Сейчас мы рассматриваем вопрос о запуске типа счета без свопа.
Это было бы не плохо, сам не люблю свопы, но не изменятся ваши услуги при этом в худшую сторону? Не хотел бы слышать о вас отрицательных отзывов, так как пока работать с вами приятно, очень много нового внесли в бизнес трединга.
Медаль
Сообщений: 118
vladimir
Это было бы не плохо, сам не люблю свопы, но не изменятся ваши услуги при этом в худшую сторону? Не хотел бы слышать о вас отрицательных отзывов, так как пока работать с вами приятно, очень много нового внесли в бизнес трединга.


Добрый день. Благодарю, за оценку нашей работы. Сейчас готовятся различные новшества связанные с PAMM-сервисом, первый большой вебинар по новостному трейдингу, серия акций для клиентов, а также подключение новых поставщиков/провайдеров ликвидности в общий поток и т.д. Слишком много того, что можно сделать лучше, чтобы думать как сделать хуже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 10:57)
Diversification in the future
Сообщений: 237
BGT, Вынужден признать, что на свопы я не смотрел, так как торгую внутри дня и для моего подхода непринципиальный этот момент. Что касается их величины, сравнивать не могу так как не смотрел и в других ДЦ. Но знаю точно, что есть компании, в которых предлагаться счета без свопов. Если DivenFX запустит такие счета, это будет несомненно плюс.
Медаль
Сообщений: 118
Сегодня подключили еще одного провайдера ликвидности в поток dExHab, снижен спред по многим валютным парам, увеличена ликвидность текущих инструментов.
В частности по EURUSD можно наблюдать спред 0.6 пп (без каких либо дополнительных комиссий).

При этом сохраняется возможность быть авторефералом своего счета.
Возможность отправлять ордера на уровне МТ4 сервера лимитами с ограничением проскальзывания или маркетом.
Трейдерам и РАММ управляющим достаточно подать заявку согласно акции "РАММ в хорошие руки" и без вложений сравнить торговые условия.
Прикрепленные файлы:
IMG25062014144135_u23sf.png | 3.59 Кб | Скачали: 334
Diversification in the future
Сообщений: 1103
Artemy
При этом сохраняется возможность быть авторефералом своего счета.

А можно вот этот момент поподробнее осветить?
Медаль
Сообщений: 118
MRFX
А можно вот этот момент поподробнее осветить?


В компании не запрещено открывать под своей партнеркой свои клиентские счета и получать за это партнерскую комиссию, такой некий ребейт. Многие компании запрещают это делать, но как показывает практика трейдеров это не останавливает и вход идут родственники и т.д. Мы в свою очередь понимаем это и не усложняем жизнь трейдерам.
Diversification in the future
Сообщений: 237
Artemy
В компании не запрещено открывать под своей партнеркой свои клиентские счета и получать за это партнерскую комиссию

Этому факту я приятно удивился, еще когда тест на бездепозитный бонусный счет проходил. В других компаниях такого не встречал. Очень приятно, что вы действительно заботитесь о клиентах.
Медаль
Сообщений: 4176
Немного поработал с этой компанией и могу сказать, что она довольно неплохая по торговым условиям для трейдера. В общем конечно хотелось еще лучших хоя бы по свопам. Непонятное указание в спецификации выглядит хеджированная маржа 0,00. Что это значит, что она не снимается вообще?
Может расскажите?
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте BGT
BGT

Немного поработал с этой компанией и могу сказать, что она довольно неплохая по торговым условиям для трейдера. В общем конечно хотелось еще лучших хоя бы по свопам. Непонятное указание в спецификации выглядит хеджированная маржа 0,00. Что это значит, что она не снимается вообще?
Может расскажите?

У нас конкурентный спред среди STP/ECN брокеров.

хеджированная маржа 0,00 - означает, если Вы купили 1 лот по EURUSD и продали EURUSD 1 лот то Ваш уровень маржи по данной позиции составит 0% и не создаст нагрузки на депозит.
Diversification in the future
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад