Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Система, которая не перестает меня радовать, прямо скажем. Был в России, закончился у карты срок действия. Я аж такой подрасстроился: блин, новую заказывать, жди когда придет, а еще и на адрес прописки, от которой так сейчас далеко. А тут мне друг говорит - так у нас в киосках их продают. Пошли. Купили. Активировал. Пользуюсь. Красота))

Ну яндекс подточен в большем случае для России, в других странах, даже в странах СНГ, ЯД не пользоваться не снимать не возможно, да что там снимать простую верификацию пройти проблематично, а деньги мои там списали, счет заморозили.
Сообщений: 57
broko
даже в странах СНГ
Я вам скажу более того, у нас, в Беларуси для того что бы пройти полную верификацию по данной платежной системе нужно помимо проверки операторами онлайн данных, лично явиться в банк, а он только один на всю страну, и находится только в столице, даже нету в областных городах, заплатить по нашим меркам неплохую сумму и ждать полной верификации. Но, оно того стоит. Система серьезная и развивается.
Медаль
Сообщений: 1183
castiel
Я вам скажу более того, у нас, в Беларуси для того что бы пройти полную верификацию по данной платежной системе нужно помимо проверки операторами онлайн данных, лично явиться в банк, а он только один на всю страну, и находится только в столице, даже нету в областных городах, заплатить по нашим меркам неплохую сумму и ждать полной верификации. Но, оно того стоит. Система серьезная и развивается.

Да ничего подобного. Яндекс-кошелек уже давно можно верифицировать в любом отделении БПС-Сбербанка, достаточно лишь явиться с паспортом. Если есть карта банка, то верификация обойдется в 5 белорусских рублей, если карты нет. то нужно будет заплатить в кассу 20 рублей. Верифицируют быстро, я так и делал.
Медаль
Сообщений: 1667
Al0878
Если есть карта банка, то верификация обойдется в 5 белорусских рублей, если карты нет. то нужно будет заплатить в кассу 20 рублей.

Я как-то рассматривал вариант с такой верификацией. Но потом посмотрел, сколько будет стоить сходить к нотариусу и отправить заказное письмо. Как-то подешевле получилось. Единственное - это время и сами походы. Но ни то, ни то не упирало, поэтому ходил этим путем. Ну и, опять-таки, верификация через банк ставит на учет в налоговой, разве нет?))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Я как-то рассматривал вариант с такой верификацией. Но потом посмотрел, сколько будет стоить сходить к нотариусу и отправить заказное письмо. Как-то подешевле получилось. Единственное - это время и сами походы. Но ни то, ни то не упирало, поэтому ходил этим путем. Ну и, опять-таки, верификация через банк ставит на учет в налоговой, разве нет?))

Если только будут выводиться суммы более, чем тысяча базовых величин единовременно, тогда на карандаш попадёте в специальную форму, а в конце года эти данные будут отправлены в налоговую. Да и сами Яндекс Деньги, если им отправят запрос из налоговой или из милиции, раскроют историю транзакций.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
Если только будут выводиться суммы более, чем тысяча базовых величин единовременно

Имея какое-то время дело с банками, думаю, что они любые суммы, пришедшие из-за рубежа (это ключевое) будут отправлять в налоговую. В принципе, от этом открыто говорили работника банка. Если транзакции внутри страны - то без проблем.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 6137
«Яндекс.Деньги» с 15 декабря 2020 г. будут называться «ЮMoney», следует из пресс-релиза Сбербанка, в экосистему которого компания вошла в июле. Кроме того, платежное решение для бизнеса «Яндекс.Касса» переименуют в «ЮKassa».
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
«Яндекс» запустил сервис для оплаты покупок Yandex Pay, сообщает пресс-служба компании. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно привязать карту к аккаунту на «Яндексе».

Сервис работает с картами Mastercard, Visa и «Мир» любых банков. Данные пользователей хранятся в зашифрованном виде, что позволяет совершать покупки безопасно
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
Юмани уже почти не работает с иностранными компаниями. А с теми с кем работает на самом деле тарифы отвратительные
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад