Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "На Диване". Обсуждение.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы по конкурсу, результаты
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Tais Nesbytnova, в правом верхнем углу форума под шапкой размещается статистика конкурса.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1037
У меня ордер обрабатывается уже более 5 минут,скриншет прилагаю,до сих пор не обработан ордер.
Медаль
Сообщений: 118
amater
У меня ордер обрабатывается уже более 5 минут,скриншет прилагаю,до сих пор не обработан ордер.

Проверьте соединение с интернетом, на сервере Ваши ордера исполнились и модифицировались сек в сек.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 242
вопрос представителю... такой момент рассмотрим если лидер к примеру к окончанию конкурса будет иметь 2500 долларов. он окажется на первом месте, будет ли у него право отказаться от приза с учетом пункта что, у участника сделавшего более 50% прибыли , прибыль переносится на реальный счет в виде бонуса с отработкой?, похожий вопрос еще, опять же лидер , занявший первое место сможет ли получить и приз за первое которое он снимет, и в то же время пройти по условию что у него более 50% и ему это наторгованное за время конкурса переведется тоже на новый счет как бонус, с учетом отработки?. и третий вопрос: по поводу инвестиционных 300 долларов , могут ли лидеры топ-5 по окончанию конкурса получить свой приз-естественно, и плюс к этому кто то из низ стать инвестором, т.е. получить еще в добавок 300 долларов, или лидеров в рассмотрении начисления 300 долларов вы уже рассматривать не будете?. спасибо, жду ответа вашего)
Медаль
Сообщений: 796
Добрый день! Планируется ли проведение конкурса на постоянной основе ли это "разовый" конкурс?
Медаль
Сообщений: 118
cukundur
вопрос представителю... такой момент рассмотрим если лидер к примеру к окончанию конкурса будет иметь 2500 долларов. он окажется на первом месте, будет ли у него право отказаться от приза с учетом пункта что, у участника сделавшего более 50% прибыли , прибыль переносится на реальный счет в виде бонуса с отработкой?, похожий вопрос еще, опять же лидер , занявший первое место сможет ли получить и приз за первое которое он снимет, и в то же время пройти по условию что у него более 50% и ему это наторгованное за время конкурса переведется тоже на новый счет как бонус, с учетом отработки?. и третий вопрос: по поводу инвестиционных 300 долларов , могут ли лидеры топ-5 по окончанию конкурса получить свой приз-естественно, и плюс к этому кто то из низ стать инвестором, т.е. получить еще в добавок 300 долларов, или лидеров в рассмотрении начисления 300 долларов вы уже рассматривать не будете?. спасибо, жду ответа вашего)

Здравствуйте. Ни каких ограничений по получению призов нет.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
Dmitrii
Добрый день! Планируется ли проведение конкурса на постоянной основе ли это "разовый" конкурс?

Здравствуйте. Нами было выделено 4 крупных форума на которых на постоянной основе буду проводится конкурсы, один из них данный форум.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 288
Artemy
Нами было выделено 4 крупных форума на которых на постоянной основе буду проводится конкурсы, один из них данный форум.

Добрый день, Artemy ! Интересно узнать все 4 ресурса. Где это возможно ?
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 1103
Alexey11
Добрый день, Artemy ! Интересно узнать все 4 ресурса. Где это возможно ?

Я вот тоже не понял, что за 4 ресурса. Два из них я определил четко, а вот еще два как-то не понял о каких именно идет речь.
Вроде как спрашивать не совсем корректно по отношению к данной площадке, но, Artemy, если сочтете допустимым, то напишите, пожалуйста, в личку что же это за 4 ресурса.
Медаль
Сообщений: 4176
Администратор
2.1. Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации правил и сообщения на форуме по 20.04 2014 г.
Как я понимаю, то конкурс уже не проводится, а как на будущее? Будет ли продолжение?
Медаль
Сообщений: 118
BGT
Как я понимаю, то конкурс уже не проводится, а как на будущее? Будет ли продолжение?

Не совсем понял вопрос. Конкурс в самом разгаре. Продолжение будет.
Diversification in the future
Сообщений: 52
Я тоже попробовал зарегистрироваться но у меня нечего не получильсь.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Рейтинг обновлен, интересно)
eura
Я тоже попробовал зарегистрироваться но у меня нечего не получильсь

У Вас и не могло получиться, Вы зарегистрировались на сайте только вчера, а конкурс уже вторую неделю идет. Что у Вас должно было получиться?

А результаты интересные) Смотрим рейтинг.
Медаль
Сообщений: 350
Сегодня при торговле случился вот такой забавный глюк: при открытой сделке терминал показывает что свободны все средства с учетом текущей не зафиксированной прибыли. Скрин-шот прилагается.
Прикрепленные файлы:
gluk_pr8cd.jpg | 386.53 Кб | Скачали: 309
Все было бы хорошо, если бы не прошли слухи, что все будет плохо.
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте
ad4x

Сегодня при торговле случился вот такой забавный глюк: при открытой сделке терминал показывает что свободны все средства с учетом текущей не зафиксированной прибыли. Скрин-шот прилагается.

Это не глюк.
На уровне группы у нас установлено использовать нереализованную прибыль/убыток.
Что Вас смутило в данном случае?
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 350
Artemy

Здравствуйте
Это не глюк.
На уровне группы у нас установлено использовать нереализованную прибыль/убыток.
Что Вас смутило в данном случае?

Здравствуйте!
"Смутило" меня отсутствие залога при открытой сделке. Если вы посмотрите иллюстрацию, то увидите, что итоговая строка имеет такой формат, как-будто нет открытых сделок, хотя видно, что сделка открытая есть. При открытой сделке в итоговой строке еще должен быть указан "залог" и "уровень".
Скорее всего это глюк терминала, который прошел после попытки открыть сделку с залогом, превышающим реальный свободный капитал.
Все было бы хорошо, если бы не прошли слухи, что все будет плохо.
Медаль
Сообщений: 118
ad4x

Artemy

Здравствуйте
Это не глюк.
На уровне группы у нас установлено использовать нереализованную прибыль/убыток.
Что Вас смутило в данном случае?

Здравствуйте!
"Смутило" меня отсутствие залога при открытой сделке. Если вы посмотрите иллюстрацию, то увидите, что итоговая строка имеет такой формат, как-будто нет открытых сделок, хотя видно, что сделка открытая есть. При открытой сделке в итоговой строке еще должен быть указан "залог" и "уровень".
Скорее всего это глюк терминала, который прошел после попытки открыть сделку с залогом, превышающим реальный свободный капитал.

Попробуйте перелогиниться в терминал.
У себя в базе я все вижу корректно
Прикрепленные файлы:
_mgrmr.png | 4.36 Кб | Скачали: 308
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 374
жаль, что нельзя статистику закрытых сделок смотреть, было бы интересно, на чем лидирующий трейдер наколотил столько денег :)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Prezident
жаль, что нельзя статистику закрытых сделок смотреть, было бы интересно, на чем лидирующий трейдер наколотил столько денег :)

Чуть позже обновим рейтинг, у него уже 640$. А сделки в основном по долларйена
Сообщений: 3
У меня 162$ в конкурсе,а в рейтинге себя не наблюдаю,почему?
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад