Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Qiwi

Платежная система
  
Медаль
Сообщений: 1223
petvel

Сергей
Я хоть сам и не из Белоруссии но слышал, что у вас там какой то банк сотрудничает с КИВИ поэтому можно, но лучше все же вам позвонить в поддержку КИВИ и там спросить чем тут на форуме, потому что тут знатоков хватает:))).

Не знаю про банки, которые сотрудничают с Киви, но при этом хорошо осведомлен о банках, которые работают с платежной системой Вебмани. В Беларуси власти пытаются все контролировать и платежные системы не исключение. Кстати о Киви - по стране огромное количество их автоматов.


Киви - это платежное система, репутация которой не просто пострадала - компания сама себя очкрнила и продолжает это делать по сей день. На новой год Киви у многих пользователей заморозило платежи, а до этого блокировали кошельки просто если они простаивали долгое время. Хуже платёжки уже не найти.
Медаль
Сообщений: 1667
Не пользуюсь. По простой причине: рублевая. Когда работаешь с долларами, смысл делать лишние переводы, теряя на комиссиях? Да и, честно говоря, ситуация с рублем сейчас мало распологает с ним связываться. За день по два рубля туда-сюда курс меняется. На обмене же, как правило, теряется около процента (в моем случае). А рассматривал же как одну из основных для вывода, пока все не взвесил. Плюс, как оказалось, для меня нужно было проходить две верификации, что уже совсем не радовало(((
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
На данный момент можно смело регистрировать счет с украинского номера, а верификацию аккаунта можно пройти через посредников, которые используют веббанкинг, такой как приват24.
В целом платежка проста и удобна не только для жителей РФ.
Медаль
Сообщений: 1667
11bish
Не пользуюсь

Но, по ходу, придется осваивать. Все-таки стала актуальной. Единственное, нужно ожидать открытия границ - надо ехать в Россию, ну да ладно, не так это и страшно, все равно планировал по другим делам. Но просто так отдавать 10уе чтобы пройти верификацию в РБ, а потом еще проходить ее в РФ, как-то совсем не с руки.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 87
11bish
Единственное, нужно ожидать открытия границ - надо ехать в Россию,

На сколько я знаю, этого делать не обязательно. Достаточно, чтоб у вас был российский номер симки. А ее наверняка можно добыть и без поездок. С другой стороны - лишний раз попутешествовать не помешает. Вопрос только, когда откроют.
Сообщений: 17
сталкер

QIWI (КИВИ) — платёжный сервис, предназначенный для оплаты различных повседневных услуг, от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов.
Особенность сервиса QIWI состоит в том, что оплата может производиться как наличными в сети платёжных терминалов QIWI, так и через интернет-сервис и приложение для мобильных устройств. Фактически пользователь может совершать оплату со своего счета в системе, находясь в удобном для него месте и в удобное время.
Помимо России, QIWI работает на рынках еще 15 стран, включая Украину, Казахстан, Болгарию, Румынию, Китай, Малайзию, Киргизию и ЮАР. Операции в России осуществляются в национальной валюте — рублях. (Материал из Википедии)

На мой взгляд самая удобная и надежная ЭПС. Тесно сотрудничает практически со всеми известными мне банками России. Имеет ряд договоров с интернет магазинами, которые предоставляют значительные скидки при оплате через Киви.
Я привязал к эл. кошельку несколько карт различных банков, и при необходимости могу совершать оплаты различных кредитов и платежей не выходя из дома.

Доброго всем дня или что там у Вас, короче всем привет! КИВИ отдельное привет и спасибо! Не помню сколько но пользуюсь кошельком лет десять или больше, но суть не в этом. Хотелось просто поблагодарить разработчиков за ПС удобно и просто.
Ворошилов Александр
Медаль
Сообщений: 1144
КИВИ-кошелек ЭПС просто отличная и удобная при пополнении торговых счетов и выводе средств, можно подключить несколько виза карт.

Плюсы:
Можно вывести без комиссии удобным вам переводам, есть комиссия в посторонних магазинах. Можно иметь виртуальную карту сроком в один и не парится о пропаже денег. КИВИ ЭПС имеет высокий уровень защиты от взлома. Так, что ваши деньги в надежных руках.
Минусы:
Долларовый счет переводы по курсу ЦБ, нет банкоматов во многих соседних странах, туризм с картой ограничен.

Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 1667
Vigantas
Достаточно, чтоб у вас был российский номер симки

Пытался пробить этот вариант, не прокатило. Сказали, только личным присутствием и с паспортом на руках. С другой стороны такая политика по противодействию по отмыванию денег только подтверждает, что с платежкой можно работать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад