Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Альпари ПАММ-счет

~5%-10% в месяц.
  
Медаль
Сообщений: 2196
Sergey

Vadon

Sergey, а почему 10 место по капиталу управляющего и 180 место в общем рейтинге, это что такое? Разве в Альпари такие маленькие счета? У такого крупного дц должно быть и по 100000 на счетах у управов, или просто контора чистая а остальные лохтрон?Правильное решение при большем капитале уменьшать риски, на 100к и 2-3% будет нормально:)


Капитал управляющего трейдер может вывести только при закрытии счета, счет на данный момент на 10 месте по показателю, а на первом месте 70.000$.
Может так же быть инвестиционный счет, с него можно выводить без ограничений.

Первые места в общем рейтинге в основном получают те, кто торгует с небольшим кредитным плечом и у кого долго существует ПАММ, там своя формула.
Мой счет на первые места не претендует, но думаю около 50 займем в дальнейшем.
При аннулировании счета? или при лоровере?Как то мало первое место у такого серьезного дц и всего 70 тысяч.
Если я правильно понял то Альпари приветствует только счета консервативные? Долго торговать рисковано не получится ни у кого.
Сообщений: 20
Здравствуйте!

Счет еще в просадке, сделки не закрыты.

Прошу меня понять и довериться, это не только мои деньги, но и инвесторов, нужно время для закрытия просадки, на форексе ничего гарантировать нельзя, но через пару недель ситуация должна измениться в лучшую сторону.

Примерно 10 июля добавлю на счет около 3.000$ и пока с выводом прибыли подожду, за исключением ~700$ ежемесячно, которые нужны на уплату кредита.


02.06.2014 - 06.06.2014 +1.1%
09.06.2014 - 13.06.2014 +6.6%
16.06.2014 - 20.06.2014 -15.2%
23.06.2014 - 27.06.2014 -22.1%
Общая прибыль +11.1%

9 место в рейтинге Альпари по капиталу управляющего.
263 место в общем рейтинге Альпари.

Рекомендую инвестировать на период от 2 месяцев и дожидаться закрытия позиций (на Myfxbook Equity=100.00%)
Сообщений: 20
При аннулировании счета? или при лоровере?Как то мало первое место у такого серьезного дц и всего 70 тысяч.
Если я правильно понял то Альпари приветствует только счета консервативные? Долго торговать рисковано не получится ни у кого.


Извиняюсь, только что увидел сообщение.

При аннулировании счета, счет закрывается и все вложения распределяются между инвесторами, естественно счет пропадает из списка ПАММов и на нем уже нельзя будет вести торговлю.

Любой нормальный брокер приветствует консервативные счета, т.к. больше вероятность что счет не будет слит и брокер будет продолжать получать комиссию от сделок/спред (не уверен на чем они зарабатывают).

Если депозит хороший, то хватает пару % в месяц, в другом случаи нужно больше, для нормальной прибыли.
Медаль
Сообщений: 4176
Sergey
Без просадки невозможно работать, рано или поздно получаются такие ситуации, текущая просадка связана с USD/CAD, верней с новостями в пятницу, которые вышли не в нашу сторону, позиция была открыта за несколько дней до новостей.

А как вы ориентируетесь по канадцу, тем более депозит немаленький как посмотрю? Канадец ведь связан с нефтью довольно сильно. Теперь наблюдаю только движение вниз. Как бы при дорогой нефти канадец в цене.
Сам в Альпари еще никогда не торговал, может стоит к ним заглянуть? Вроде хорошо о нем отзываются.
Сообщений: 20

А как вы ориентируетесь по канадцу, тем более депозит немаленький как посмотрю? Канадец ведь связан с нефтью довольно сильно. Теперь наблюдаю только движение вниз. Как бы при дорогой нефти канадец в цене.
Сам в Альпари еще никогда не торговал, может стоит к ним заглянуть? Вроде хорошо о нем отзываются.


В основном тех анализ и пара индикаторов.

Мое мнение, что USD/CAD уйдет выше 1.13 в долгосроке.

В Альпари достаточно хорошие условия, хоть есть и лучше, но я тут только из-за ПАММ сервиса.
Сообщений: 20
Здравствуйте!

Планы на данный момент:
1.Ликвидировать ПАММ-счет (всех инвесторов обязательно выведу в прибыль и в планах выше максимума набрать 20%-30%) - плохая идея была с агрессивным счетом, кривую мониторинга уже не изменить и из рейтинга ПАММ выбыл.
2.Есть идеи по изменению системы, что требует некоторого тестирования.

Убыток по пунктам на мониторинге это функция частичного закрытия.

Позже будет открыт консервативный ПАММ, а агрессивно продолжу торговать на личном счете.
Медаль
Сообщений: 199
Sergey
2.Есть идеи по изменению системы, что требует некоторого тестирования.

О, это правильно - лучше закрыть ,и потом протестировав, снова открыться. Будем ждать - форекс не терпит поспешных,необдуманых действий. Успехов в трейдинге и испытаниях.
Сообщений: 20
Здравствуйте!

Со следующей недели на закрытие просадки буду использовать около 1/3 - 1/4 прибыли, до этого вся прибыль уходила на убыточные позиции.

На момент написания сообщения имеем:
AUDUSD -9.6%
USDCAD -16.3%
EURUSD NZDCAD NZDUSD в пределах -1%, ожидаю в ближайшие дни закрытие в прибыль.

Спасибо инвесторам за доверие, работа не стоит на месте.
Медаль
Сообщений: 4176
Sergey
В основном тех анализ и пара индикаторов.

Мое мнение, что USD/CAD уйдет выше 1.13 в долгосроке.

В Альпари достаточно хорошие условия, хоть есть и лучше, но я тут только из-за ПАММ сервиса.

Если нефть будет быть рекорды по низкой цене, то такое вполне возможно, но что-то пока этого незаметно , что опустится за 90 за барель.
В альпари вообще еще даже заглядывал, а вот их памм сервис видимо стоит посмотреть. А вы там счет имеете или так инвестициями просто балуетесь?
Sergey
AUDUSD -9.6%
Свопы идут?
Сообщений: 20
В альпари только ПАММ, есть другие брокеры, с меньшем спредом(что для меня критично) и с лучшим исполнением сделок.

На свопы не обращаю внимания, не та пара что-бы беспокоиться.
Сообщений: 20
AUDUSD -7.5%
USDCAD -9.3%
EURUSD -6.9%
NZDCAD -1.8%

Возможно, что в начале августа просадка будет полностью ликвидирована.
Сообщений: 20
Здравствуйте!

AUDUSD BUY / 6.1% DD
EURUSD BUY / 4.7% DD
GBPUSD BUY / 7.4% DD
USDCAD BUY / 0.5% DD

Понемногу собираем профит(12% за август), пока имеем 1 убыточный месяц из 9, если не учитывать плавающую просадку.
http://www.myfxbook.com/members/Sergey_NSK/alpari-pamm/833652

Оферта для новых инвесторов пока закрыта, открою после закрытия EURUSD и GBPUSD ордеров.
Медаль
Сообщений: 671
BGT
Если нефть будет быть рекорды по низкой цене, то такое вполне возможно, но что-то пока этого незаметно , что опустится за 90 за барель.
В альпари вообще еще даже заглядывал, а вот их памм сервис видимо стоит посмотреть. А вы там счет имеете или так инвестициями просто балуетесь?

Рекордов падения цен на нефть сейчас ждать не имеет никакого смысла, поскольку котируется она в долларах, а доллару сейчас не ахти как сладко. Так что надо думать.
Медаль
Сообщений: 181
fin-evil

статистика по США даёт надежду. При том, что США завершает свою количественную программу, что тоже в пользу доллара. Вот евро - совсем иное дело, тут всё не на руку ей
Медаль
Сообщений: 740
Интересно, какие условия для того, чтобы стать ПАММ управляющим. Последнее время стал наблюдать за собой хорошие способности по сохранению капитала.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 8377
Manystr

Интересно, какие условия для того, чтобы стать ПАММ управляющим. Последнее время стал наблюдать за собой хорошие способности по сохранению капитала.

В Альпари особых условий не нужно всего то просто открываете счет на минимальную сумму в 1 доллар и вперед, показывайте на что вы способны.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1240
тень
В Альпари особых условий не нужно всего то просто открываете счет на минимальную сумму в 1 доллар и вперед, показывайте на что вы способны.

Особых условий нет, но для счетов минимальным депозитом стало 100 долларов, ранее был 1 доллар. Кредитное плечо как у большинства - до 1:500.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 327
Интересно понаблюдать за подомными счетами, в начале все красиво и прекрасно. А после некоторого времени начинаются либо лоси либо просадки и в конечном итоге явный финиш с нулевым балансом. Вот на днях ради интереса у нескольких ДЦ смотрел их пам счета.... все одно и тоже счета живут от 1-2-х месяцев и до года... По видимому настоящие трейдеры не берутся за пам счета.
Медаль
Сообщений: 1621
Александр, Я не знаю может вы слышали что на сегодняшний день данный брокер тоже имеют большие проблемы на счет вывода средств, может я ошибаюсь хотя уже не один человек не так говорил.
Сообщений: 1
Альпари - очень крутой дилинговый центр, и наверное одна из лучших памм, систем. Единственный минус в том что терминал на 5 знаков, после запятой. Когда - то пробовал себя в роли инвестора, не понравилось, решил торговать сам. Боле надежней, и стабильней.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад