Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Комфортный размер депозита

Обсуждение размера депо для комфортной торговли
  
Медаль
Сообщений: 382
Gagik

Для новичка да, ему ко комфортный депо может и в 100 долларов. Но какой толк работать с таким депозитом опытному трейдеру. Ему, главное что? Главное заработать и вряд ли он будет считать комфортным такой депозит, с которого он не сможет зарабатывать!

Модератор
Все идет по кругу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2011 в 11:13)
Сообщений: 0
Лично для меня на данном этапе комфортной будет сумма не менее 3-4 тысяч долларов. В идеале это конечно же 10 000, но до этого этапа еще пара лет.
Медаль
Сообщений: 1411
Комфортный размер депозита любой , главное стабильная прибыльность каждый месяц . А если есть стабильная прибыльность , то тогда уже чем больше депозит , тем лучше . Соответственно и прибыль с большим депозитом будет больше . В общем размер депозита комфортный тот , который приносит прибыль .
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Сообщений: 0
Лично считаю, что комфортный депозит - это тот депозит, который вас устраивает, в случае просадки или прибыли. Если только начинающий трейдер, то нет необходимости в большом депо. Если вы уже начинаете зарабатывать, то размер должен быть таков, чтобы прибыль удовлетворяла.
Медаль
Сообщений: 988
Для новичка вообще не должно быть разницы в депо, всё равно большинство сливает, а опытный со своей удачной системой, то он уже прикидывает, сколько проц. в месяц в среднем можно получить. Из этого он будет исходить, какой комфортный депо его устраивает.
Сообщений: 0
космос

Для новичка вообще не должно быть разницы в депо, всё равно большинство сливает, а опытный со своей удачной системой, то он уже прикидывает, сколько проц. в месяц в среднем можно получить. Из этого он будет исходить, какой комфортный депо его устраивает.


Это как это нет разницы для новичка??? Можно так влететь по началу, что потом уже никакой форекс не нужен будет, работать останется за долги. Видел я такого после учёбы в ДЦ: влил 150000 и ... Как обычно. Хотя на демо неплохой результат показывал.
Медаль
Сообщений: 988
Александр Великий


Это как это нет разницы для новичка??? Можно так влететь по началу, что потом уже никакой форекс не нужен будет, работать останется за долги. Видел я такого после учёбы в ДЦ: влил 150000 и ... Как обычно. Хотя на демо неплохой результат показывал.


Есть конечно новички, которые посчитали, что легко будут выигрывать. Я и сам хотел сразу много положить, хорошо, что не сделал. Но большинство всё таки начинает с небольших сумм, думаю как и я со 100 баксов. А если знают, что и центовые счета есть (я тогда не знал), то и меньше.
Сообщений: 0
космос

Александр Великий


Это как это нет разницы для новичка??? Можно так влететь по началу, что потом уже никакой форекс не нужен будет, работать останется за долги. Видел я такого после учёбы в ДЦ: влил 150000 и ... Как обычно. Хотя на демо неплохой результат показывал.


Есть конечно новички, которые посчитали, что легко будут выигрывать. Я и сам хотел сразу много положить, хорошо, что не сделал. Но большинство всё таки начинает с небольших сумм, думаю как и я со 100 баксов. А если знают, что и центовые счета есть (я тогда не знал), то и меньше.


После обучения в ДЦ я тоже не знал, что есть центовые счета. Мне постоянно обьясняли, что необходимо для нормальной торговли вложить 5000 баксов. Ну, уж если нет таких денег, то можно и на кухне поработать - 500 баков. И, только в этом случае я мог торговать комфортно и безопасно)))))) Благо ума хватило покопаться в нете.
Сообщений: 64
оптимальный по конфортности депозит, чтобы можно было сочетать минимальные риски и нормальный доход это не менее 1000 у е...все остальные депозиты можно считать разгонными, и как правило становятся нормальными после достижения 1000 рубежа, но не всегда это удается)
Медаль
Сообщений: 988
ZIG

оптимальный по конфортности депозит, чтобы можно было сочетать минимальные риски и нормальный доход это не менее 1000 у е...все остальные депозиты можно считать разгонными, и как правило становятся нормальными после достижения 1000 рубежа, но не всегда это удается)


Да и 1000 для многих станет разгонным, постепенно работаешь, всё больше надо.А вот , если система допускающая просадку в 1000 пунктов, то это другое дело, значит со штукой баксов надо работать с лотом не более одного бакса.Тогда 1000 баксов комфортно.
Медаль
Сообщений: 382
Александр Великий
Это как это нет разницы для новичка???

Имеется ввиду, что нет разницы в том смысле, что новичкам не надо особо грузиться и думать, где взять себе комфортный депо. Чтобы поучиться, подойдет любая сумма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2011 в 13:11)
Медаль
Сообщений: 382
ZIG
оптимальный по конфортности депозит, чтобы можно было сочетать минимальные риски и нормальный доход это не менее 1000 у

Ну не всегда. Если, с таким депо, начать соблюдать все риски, то прибыли может оказаться мало и тогда он вряд ли может считаться комфортным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2011 в 13:12)
Сообщений: 0
eddi4

ZIG
оптимальный по конфортности депозит, чтобы можно было сочетать минимальные риски и нормальный доход это не менее 1000 у

Ну не всегда. Если, с таким депо, начать соблюдать все риски, то прибыли может оказаться мало и тогда он вряд ли может считаться комфортным


Тут ещё нужно различать комфортный депо для чего: для учёбы или для заработка. Для учёбы в принципе депо и не нужен, а для заработка нужен такой, чтобы прибыль с него по всем правилам торговли удовлетворяла.
Медаль
Сообщений: 382
Александр Великий
Тут ещё нужно различать комфортный депо для чего: для учёбы или для заработка. Для учёбы в принципе депо и не нужен, а для заработка нужен такой, чтобы прибыль с него по всем правилам торговли удовлетворяла.

Вот эт верно.
Комфортные депо нужно различать, в зависимости от предназначения. Не думаю, что для настоящего трейдера будет комфортен депо в 100$, как утверждают некоторые
Модератор: те же яйца, только сбоку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2011 в 21:54)
Медаль
Сообщений: 725
eddi4
Вот эт верно.
Комфортные депо нужно различать, в зависимости от предназначения. Не думаю, что для настоящего трейдера будет комфортен депо в 100$, как утверждают некоторые

Во первых надо различать профессионального трейдера от богатого трейдера, так как если трейдер профессионал это еще не значит что он богат и варьирует миллионами, во вторых может быть он каждый раз вкладывает 100$ и рискованно торгуя доводит его до 300-500$ и снимает, потом снова 100$ и так далее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2011 в 21:56)
Медаль
Сообщений: 382
Gagik
Во первых надо различать профессионального трейдера от богатого трейдера, так как если трейдер профессионал это еще не значит что он богат и варьирует миллионами, во вторых может быть он каждый раз вкладывает 100$ и рискованно торгуя доводит его до 300-500$ и снимает, потом снова 100$ и так далее.

Профессиональный трейдер он и в африке трейдер. Не считаю, что можно назвать профессионалом того, кто торгует со 100 долларами и потом доводит их до 500, при этом рискованно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2011 в 21:56)
Медаль
Сообщений: 988
Gagik

[Во первых надо различать профессионального трейдера от богатого трейдера, так как если трейдер профессионал это еще не значит что он богат и варьирует миллионами, во вторых может быть он каждый раз вкладывает 100$ и рискованно торгуя доводит его до 300-500$ и снимает, потом снова 100$ и так далее.

Ты , Гагик, всегда говоришь, что профи имеют небольшие доходы в проц., здесь говоришь, профи с 100 баксов до 300- 500, ты посчитай это сколько проц. Ты уж определись, небольшие проц. и стабильно или поднимает в 3-5 раз.Везде по разному говоришь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2011 в 21:56)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Знаете, понял недавно, что для нормальной работы-торговли, мне достаточно 50 долларов... Хотя и 100 долларов тоже норм.))) Хотя как писалось выше у каждого свой "комфортный размер депо", поэтому... Вам выбирать сколько ложить на депо, и с каким депо вообще работать...
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
космос
Ты , Гагик, всегда говоришь, что профи имеют небольшие доходы в проц., здесь говоришь, профи с 100 баксов до 300- 500, ты посчитай это сколько проц. Ты уж определись, небольшие проц. и стабильно или поднимает в 3-5 раз.Везде по разному говоришь.

Ну тут Гагик так и говорит... Можно из 100 долларов делать 300-400, но сильно рискуя... Читайте внимательней:
Gagik
Во первых надо различать профессионального трейдера от богатого трейдера, так как если трейдер профессионал это еще не значит что он богат и варьирует миллионами, во вторых может быть он каждый раз вкладывает 100$ и рискованно торгуя доводит его до 300-500$ и снимает, потом снова 100$ и так далее.

Гагик в этом посте говорит, что есть такие "профи", которые сильно рискуют. Можно заработать, но одновременно можно и потерять. Поэтому лучше не рисковать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2011 в 21:56)
Медаль
Сообщений: 382
Pawa
Гагик в этом посте говорит, что есть такие "профи", которые сильно рискуют. Можно заработать, но одновременно можно и потерять. Поэтому лучше не рисковать!

Профи потому и стал профи, потому что умеет сводить риск к минимуму. Настоящий профи таких бредом, про который писал гаги, заниматься не будет. Разгонять депо с повышенным риском
оффтоп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2011 в 21:57)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад