Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "Особая десятка" Обсуждение, вопросы.

Обсуждение конкурса трейдеров "Особая десятка", вопросы к представителю компании.
  
Медаль
Сообщений: 820
oledz
И что я по вашему должен был заметить? Как любимец форума получил приз? яколбы за внимательность а другие участники которые предоставляли идеи остались без ничего? ЧТо же мне позвольте писал модератор?

Стоп. Вас понесло не в ту степь.
Во-первых поощрительный приз был так сказать придуман в процессе
Во вторых по всем предложениям я обещал разобраться до конца конкурса.И бонусы будут. Так что тут все в силе.
Медаль
Сообщений: 213
Валдис
Во вторых по всем предложениям я обещал разобраться до конца конкурса.И бонусы будут. Так что тут все в силе.

Ну ну . посмотрим.. как то не конкретно вы начали поощирять- отдельным людям, а другим бонусы - интересное и справедливое у вас поощирение - немного если честно других участников вводит в недоумение!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 18:30)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Администрация социальной сети Форекс Особые, Да оставь ты его, бесполезно это. Человек читать не читает, что пишет сам не понимает. Пусть будет справедливый герой. Что то объяснять не стоит, все равно бес толку. Идей никаких у него не было, у него только хвалюны какие то. Надоел уже флудить.


oledz
Ну ну . посмотрим.. как то не конкретно вы начали поощирять- отдельным людям ( хвалюнам компании- РЕАЛЬНЫЙ денежный приз ) а другим бонусы - интересное и справедливое у вас поощирение - немного если честно других участников вводит в недоумение!


Конечно посмотрите. только от Вас не зависит какое будет поощрение. Какое компания решит такое и будет.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
oledz, Гы, Вы в фильме "Тупой и еще тупее" не снимались? Вам правила форума процитировать? Правила форума http://forex.osobye.ru/forum/thread229.html


4.3. Придерживайтесь культуры общения на форуме. Запрещены угрозы, оскорбления в любой форме, дискриминация по какому-либо признаку, категоричное навязывание собственного мнения, переход на личности (флейм).
Запрещены сообщения или темы, разжигающие любого рода розни, конфликты и противостояния, в том числе, содержащие обвиняющие призывы в отношении любого участника форума, не имеющие под собой доказательной базы.


4.5. Сообщения без смысловой нагрузки, содержащие одни смайлы, а также высказывания не по существу темы или вопроса (оффтоп) удаляются без предупреждения.



8.3. Администрация форума оставляет за собой право удаления/коррекции тем, сообщений, закрытия тем, а так же коррекции подписей пользователей без объяснения причин.
8.4. Запрещается обсуждать действия администраторов, модераторов. Если Вы не согласны с действиями модератора, обратитесь к администратору. Жалоба будет рассмотрена и, в случае признания Вашей жалобы обоснованной, к модератору будут применены меры дисциплинарного воздействия.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 213
mik
mik

Хорошо общаться с самим собой и потерать коментарии других ? Это философски опять же напоминает вашу в подписи фразу ! Теперь насчет идей мои иде поддержали здесь многие форумчане и они были по сути а не как вы полезли в опционы и так далее! Мои предложении были нацелены мотивацией той что бы с 1000 долларов оставили всю полученню прибыль тому кто торговал - это было бы справедливо- И поверьте тогда черт бы кто слил бы этих самых 1000 и компания заработала бы на спреде сделках так далее и сберегла бы сам бонус 1000- ну и естественно клиент был бы рад и доволен ибо торговал не зря и тратил время на конкурс не зря! Это по вашему было бы не идеальной идеей ? Это как по мне самая идеальная идея для серьезной компании которая на етом форуме начинает проводить конкурсы- все остальное я считаю немного безтолковым и не обдуманным- так что вы можете меня считать нехорошим человеком но в этом плане я реально прав и был бы организатором я бы не выдумывал любые другие сюрпризы для клиентов а изменил бы ети правила для потенциальных клиентов трейдеров( даже не смотря что это конкурс ) Кстати с конкурсов то все и начинаеться и надо смотреть в будущее ! А вы уважаемый мождератор как то не стандартно к этому всему относитесь, вам видимо по барабану это все - но конкурс реально мог бы выглядеть лучше а так уже давно многие посливались без какого либо удержания депозита !
PS И еще как дополнение к этому скажу- ничто так не радует в первую очередь трейдера как профит! И никакие призы не манят так как манит профит и то что ты заработал личным трудом на рынке - а не то что установила компания и организатор( включая призы, пряники - вафли и остальные сладости) Ты мне дай возможность зарабоатть вывести профит - и я сберегу тебе все средства и покажу результат - вот что есть нормальным и естественным!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 16:34)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
oledz
Мои предложении были нацелены мотивацией той что бы с 1000 долларов оставили всю полученню прибыль тому кто торговал - это было бы справедливо-


Это даже не идея, это Ваши хотелки. Из желания вот было бы здорово и все, это не идея. И Вам объяснили почему. Видимо только Вам одному непонятно. Вам уже сто раз сказали, что это конкурс и в нем такие правила. И неужели Вы думаете, что при составлении правил конкурса, никто не задумывался о таком варианте? Вы один наиумнейший, идея ага. И если Вам сразу сказали, что не будет такого, значит уже все давно рассматривалось и без Вас, и уже решили. А с Паммами так вообще идея идей, жаль тока у компании нет Паммов, а так да),идея прям как у Дивена.


oledz
И поверьте тогда черт бы кто слил бы этих самых 1000


Да ладно, точно? Давали в двух конкурсах с Робо у нас же 500 $ и вывод прибыли, не слили только 30 человек из почти тысячи. Из которых только у 17 депозит был больше первоначального. Так что не надо.


oledz
А вы уважаемый мождератор как то не стандартно к этому всему относитесь, вам видимо по барабану это все - но конкурс реально мог бы выглядеть лучше а так уже давно многие посливались без какого либо удержания депозита !


Все правильно, я в отличие от Вас отношусь не стандартно, и как выше заметил, посливались бы и так.

oledz
еще как дополнение к этому скажу- ничто так не радует в первую очередь трейдера как профит! И никакие призы не манят так как манит профит и то что ты заработал личным трудом на рынке - а не то что установила компания и организатор( включая призы, пряники - вафли и остальные сладости) Ты мне дай возможность зарабоатть вывести профит - и я сберегу тебе все средства и покажу результат - вот что есть нормальным и естественным!


Правильно, введите деньги и радуйтесь профиту. У Вас мотивация не слить больше будет. Свои сливать тяжелее чем чужие, а вот с халявы бабла срубить, это о какая великая идея. А возможность заработать Вам дали, выиграйте и будет приз. Уже в сто первый раз, это конкурс, не хотите не участвуйте.

Я ж как и писал, Вы только флудите в теме. По конкурсу ничего, показали бы свою торговлю, кто то может быть обсудил. А так одни пустые слова. С утверждением "Я реально прав",жаль только Вы один так считаете и все.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 213
mik
Да ладно, точно? Давали в двух конкурсах с Робо у нас же 500 $ и вывод прибыли, не слили только 30 человек из почти тысячи.

так вот уважаемый один из етих 30 был я! Вернее человек под другим ником зарегистрировался а мне счет доверил и потом под меня подключилось около 14 инвесторов - вот это просто отличная идея была - побольше б подобныз конкурсов!
mik
выиграйте и будет приз.
вот вы опять меня не понимаете .. ну да ладно обьяснять умному человеку с такой фразой в подписи равносильно самоубийству я уже это понял! вот вы мне так и не ответили ранее на вопрос - вы торгуете на свои - зачем вы мне отвечаете ? что в вас сидит? похабность? Упертость? Или вы каждому здесь будете писать что б деньги заводили свои ? что вами движет в етих словах ?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
oledz
вот вы опять меня не понимаете .


Я Ваши хотелки прекрасно понимаю,это у Вас какие то непонятки).

oledz
вот вы мне так и не ответили ранее на вопрос - вы торгуете на свои - зачем вы мне отвечаете ? что в вас сидит? похабность? Упертость? Или вы каждому здесь будете писать что б деньги заводили свои ? что вами движет в етих словах ?


Ранее я Вам отвечал, я ж говорю Вы не читаете, или читаете только но не видите, не знаю. Но могу повторить, отвечаю я крайне редко, Вам отвечаю, потому что Вы только и делаете, что флудите. А так, отвечаю потому что есть время, и хочу помочь тем кто только начинает. Каждому писать, чтоб заводили свои нет смысла, да и Вы перевираете, я каждому такое не пишу. Есть возможность,и не умеете работать на форекс, не вводите, пытайтесь заработать с бонусов, или как то. Вам пишу вводите средства, только потому, что Вы сами пишите,что Вы супертрейдун. А раз так,то Вам не нужны конкурсы, значит Вы и так зарабатываете, и если Вы в конкурсе не сольете, то свои тем более. Стимул больше.

Я не сижу перед терминалом часами, выставил сделку ( ну или несколько, терминалов много), потом пришел посмотрел вот и все.

Еще я кроме ответов Вам пишу бывает аналитику, статьи, а в своем блоге пишу как найти независимый рейтинг брокеров, про бинарные опционы, про баню, как делал, как сбросить SMART HUB на тв самсунг, как установить рингтоны на IPHONE. Сегодня купил себе пневматический гвоздезабивной пистолет, долго думал нужен или нет, купил понравилось, так вот думаю снять видео и выложить. Так что, не только для Вас пишу)

PS: думаю ответил Вам достаточно, на этом флуд закончим.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2015 в 19:45)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 820
Подводим итоги второй конкурсной недели в конкурсе "Особая десятка."
Промежуточная таблица лидеров выглядит таким образом:

Медаль
Сообщений: 885
Это у меня только сделки в терминале не открываются и тейки не сработали?Или у всех такая же проблема?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 07:33)
Сообщений: 4
Скажите проблемы с терминалом надолго? Я хотел закрыть nzd/usd на 0.7650. А теперь пара отступает.Пожалел,что тейк-профит не выставил,а тут пишут,что и они не срабатывают...Что делать?
Сообщений: 30
Не только нельзя выставить,но и передвинуть не могу ,уже существующий ,тейк на другой уровень.А это только на конкурсных счетах или реальных тоже такая фигня?
Медаль
Сообщений: 288
oledz
Ну ну . посмотрим.. как то не конкретно вы начали поощирять- отдельным людям, а другим бонусы - интересное и справедливое у вас поощирение - немного если честно других участников вводит в недоумение!

Чьи деньги, тот и командует парадом. Да забаньте вы его, пусть отдохнёт, а то поисписался весь, ересь всякую несёт.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 288
Тоже несколько раз хотел закрыть сделку - не даёт, блин. Сидит там кто-то, и команды перехватывает, не пущает. У меня и в пятницу так было, хотел подредактировать.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 288
mik
oledz, Гы, Вы в фильме "Тупой и еще тупее" не снимались?
:rofl:
А я то думаю, что за знаменитость ! Вот оно что. Надо теперь с ним на вы и шёпотом.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 288
Валдис, кстати, что-то я себя не вижу в списке. Да ладно , мне так спокойнее, в спину никто не дышет. :smile:
А вот с несрабатыванием ордеров - безобразие , как раз кнопочки жал, чтоб продажи убрать, но не дали. И так неоднократно ведь. Обидно, да. :cry:

Простите меня за очередь постов, посты не тосты, не "скосят". Всё равно тут бесплатно пишем, если необходимо - подправьте, пожалуйста, mik.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 15:29)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальКубок
Сообщений: 6519
Красиво идет лидер - приятно глазу. За две недели со штуцера сделать 33000 дорого стоит.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 820
Уважаемые трейдеры!
Система мониторинга Компании зафиксировала задержки в отправке приказов с торгового сервера через промежуточную точку на провайдеров ликвидности, по причине сбоев в работе хостера (DDOS атака хостера), начавшиеся после старта торговой сессии.
В течение первой половины дня наши специалисты в срочном порядке изменили маршрутизацию приказов, введя в работу дополнительную точку доступа. Данное обстоятельство могло повлиять на скорость обработки некоторых торговых приказов на сервере.

*Если данное событие повлияло на вашу торговлю, просим вас составить письменное обращение в службу технической поддержки на электронный адрес support@fortfs.com с указанием номеров ваших торговых ордеров. Ваше обращение будет изучено специалистами отдела дилинга и решение о возможной компенсации будет рассмотрено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 21:08)
Сообщений: 4
Alekskm27

Красиво идет лидер - приятно глазу. За две недели со штуцера сделать 33000 дорого стоит.


Спасибо за комплимент, дружище :)

На самом деле это мой торговый советник так красиво идет, хотя я его немного перенастраиваю каждые 2-3 дня в зависимости от волатильности рынка - она сейчас скачет сильно.
Тестирую свой сов. уже почти год и стали получаться приличные результаты. Надеюсь продержаться если и не на первом месте то уж хотя бы в пятерке лидеров до конца конкурса.
Всем удачи и главное удовольствия от торговли! :)
Медаль
Сообщений: 820
Korovin
Спасибо за комплимент, дружище :)

На самом деле это мой торговый советник так красиво идет, хотя я его немного перенастраиваю каждые 2-3 дня в зависимости от волатильности рынка - она сейчас скачет сильно.
Тестирую свой сов. уже почти год и стали получаться приличные результаты. Надеюсь продержаться если и не на первом месте то уж хотя бы в пятерке лидеров до конца конкурса.
Всем удачи и главное удовольствия от торговли! :)

Ну я бы на Вашем месте так не скромничал.Не хотите поделиться с форумчанами, как Вы отработали 15 долларовый Велком бонус :hoho: Думаю всем было бы интересно....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад