Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ARENA FX

Территория прибыльных сделок!
  
Сообщений: 1
ArenaFX, здравствуйте уважаемые представители компании Арена. хотелось бы оставить хороший отзыв, но увы. Работал с вами с апреля сего года, очень был удивлен скоростью исполнения, чем и успешно пользовался в торговле на новостях, спустя месяц может полтора, начали происходить начала пропадать связь, когда связь восстанавливалась, просто не открывались ордера, на мои вопросы по этому поводу ответили что на мой счет поставили ограничение, в связи с тем что я использовал советников (на сайте русскими буквами написано что советники можно использовать). Ну да ладно перестал пользоваться советниками, через неделю мои счета заблокировали, при этом я судорожно пытался подключать их снова и снова, иногда получалось, но когда на след день я пробовал снова происходило тоже самое. Я пробовал открывать новые счета в личном кабинете. Сразу после открытия скорость исполнения была отличной,но через время снова становилась ни какой. Я решил открыть счет на свою жену, а затем на своего друга, все так же сначала хорошо а через час грубо говоря блок. Я даже специально сделал видео где видна данная ситуация. Уважаемые представители компании, вы как и все ваши коллеги кормите своих клиентов как депутаты перед выборами пустыми обещаниями, в итоге получается мерзко. На все мои претензии в службу поддержки мне отвечали что я первый кто пишет вам о данной проблеме, да ну какая то дикость!!!! У нас так не может быть, проверьте у себя (соединение с интернетом или еще че нить). Пробовал через самые разные ВПС. Не понятно как так может быть. При пинге 9 мс сначала скорость исполнения 40 мс а через час секунда.Все в лапше!!!!! Если нужно могу предоставить видео. Но я уже и не надеюсь....
Медаль
Сообщений: 489
Уважаемые Клиенты и партнёры!


Сообщаем вам что, начиная с 10 августа 2015 года
на типе счета DMA PROfx уменьшена комиссия с 7,5USD до 3USD.
Обращаем ваше внимание, что за полную транзакцию комиссия берется в двойном размере.
Надеемся, что это снижение комиссии сделает вашу торговлю еще более комфортной.

С уважением, ArenaFX!
Медаль
Сообщений: 489
Доступны новые торговые инструменты.

Уважаемые Клиенты и партнёры!
Сообщаем вам, что с 10 августа 2015 года на типах счетов DMA CLASSIC и DMA PROfx для торговли доступны новые торговые инструменты.
Со списком обновлений можно ознакомиться на [url=http://arenafx.net/company/news_company/Dostypni_novie_torgovie_instrymenti.html
]сайте.[/url]
Медаль
Сообщений: 489
Уважаемые Клиенты и Партнёры!

В связи с оптимизацией торгового сервера торговля будет временно не доступна в ваших торговых терминалах. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, команда Arena FX!
Медаль
Сообщений: 489
Уважаемые Клиенты и Партнёры!

В связи с проведением модернизации торговых серверов поставщиком ликвидности 31.08.2015г.
допускается временное отсутствие потока котировок в Вашем торговом терминале.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, команда Arena FX!
Медаль
Сообщений: 101
А акции не планируете вводить?
Сообщений: 74
А зачем вам эти акции? Мне вообще кажется что все кто говорит что на форекс торгует акциями врут. Ими там попросту не возможно торговать.
Медаль
Сообщений: 101
Ну вот я как раз и хотел попробовать
Медаль
Сообщений: 489
Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Сообщаем вам, что с 19 октября 2015 года в Компании Arena FX стартует акция «Бездепозитный бонус 25 USD».
Каждый новый клиент Arena FX может получить на свой счет стартовый капитал в размере 25 USD.
С условиями получения Бездепозитного бонуса Вы можете ознакомится в разделе "Бонусы" на сайте Arena FX.

С уважением, команда Arena FX!


Медаль
Сообщений: 489
Уважаемые Клиенты и Партнеры!


С радостью сообщаем Вам, что с 2 ноября 2015 года вступают в силу новые условия снятия прибыли в акции «Бездепозитный бонус 25$».
При пополнении Вашего торгового счета на сумму более 25$, прибыль и собственные средства выводятся без ограничений, остальные условия по снятию прибыли отменяются.
Собственные и бонусные средства могут быть использованы клиентом в торговле без ограничений.
Подробнее с условиями акции Вы можете ознакомится на странице «Бездепозитный бонус»
Акция действительна до 23:59 30.11.2015
С Уважением, команда Arena FX!
Медаль
Сообщений: 489
Уважаемы клиенты и партнёры!!!
По многочисленны просьбам, компания продлевает акцию "Бездепозитный бонус" до 27.12.2015 23:59.
Подробнее с условиями акции Вы можете ознакомиться на сайте компании в разделе бонусы.




С Уважением, команда Arena FX.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 14:36)
Медаль
Сообщений: 489
Уважаемые Клиенты и Партнёры!
Сообщаем вам, что с 30 ноября 2015 года в Компании Arena FX стартует акция «DEPOSIT BONUS ДО 105%».
На Ваш счет будет начислено до 105% от каждого пополнения торгового счета, что предоставит Вам отличный шанс проявить себя в торговле.
При помощи «Deposit Bonus до 105%» у Вас будет возможность улучшить показатели торговли,
обезопасить свой депозит от стремительных колебаний на рынке, а также увеличить размер торгового оборота.
Более подробно ознакомится с данным предложением на сайте компании в разделе бонусы.





С Уважением Arena FX!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 14:02)
Медаль
Сообщений: 101
Бонус на депозит не пробовал, а вот бездепозитный бонус реально хорош. Ничего отрабатывать не нужно, сразу все можно выводить , такого еще ни одна компания по моему не предлагала.
Так что ребята берите купоны, пока не забрали
0oRsFGszr4
DnyfhYvckc
8pFMT1y5ll
Медаль
Сообщений: 489
Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Сообщаем вам, что с 11 декабря 2015 года в Компании Arena FX
отменяются минимальные депозиты на счетах FOREX STANDARD, DMA CLASSIC, DMA PROfx.
Желаем Вам удачной торговли!
Медаль
Сообщений: 101
Это очень хорошая новость, сейчас можно с любым депо попробовать любой счет
Сообщений: 2
Начислили бонус в начале месяца.
Торговля шла нормально. Все работало, нареканий нет.
Счет поднял до 200USD. Объем торговли 12 лотов. Сейчас подам заявку на вывод 100USD. Завтра отпишусь о результатах.
Медаль
Сообщений: 489
Уважаемые Клиенты и Партнёры!

В странах Америки, а также на европейском континенте наступает период празднования Рождественских и Новогодних праздников,
в связи с чем торговое расписание Компании в этот период будет изменено.

Расписание торгов в период Рождества:
24.12.2015 – закрытие торговли по всем торговым инструментам в 20:00 (ETT) восточноевропейское время.
25.12.2015 - торговля закрыта по всем торговым инструментам
28.12.2015 – возобновление торговли в штатном режиме

Расписание торгов в период Нового Года:
31.12.2015 - торговля закрывается по всем торговым инструментам в 20:00 (ETT) восточноевропейское время.
01.01.2016 – торговля закрыта по всем торговым инструментам.
04.01.2016 – возобновление торговли в штатном режиме.

Учитывайте данную информацию при планировании торговли, так как в период праздничных дней происходит значительное сокращение ликвидности на рынке,
что в свою очередь влечет существенное расширение спредов.

С уважением, команда Arena FX!
Медаль
Сообщений: 489
Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Сообщаем Вам, что прием заявок на принятие участия в акции "Бездепозитный бонус 25$" подходит к концу и заканчивается 27.12.2015 23:59:59 (GMT).
Все заявки присланные позже указанной даты обрабатываться не будут.

С Уважением команда Arena FX.
Сообщений: 2
Получил RUB на Qiwi..
Oсторожно! Курс грабительский! Нужно выводить USD на банковский счет\карточку!

Продолжение следует: согласно условиям акции, при пополнении счета на 25USD вся прибыль снимается без ограничений.
О результатах отпишусь после 5 января.
Медаль
Сообщений: 489
Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Мы рады сообщить, что компания Arena FX была удостоена награды "Лучший центовый брокер" авторитетным ресурсом IAFT Awards по итогам 2015 года!

Хотим поблагодарить всех трейдеров которые принимали участие в голосовании и по достоинству оценили высокое качество предоставляемых услуг, а также экспертное жюри за высокую оценку.
Данное достижение наглядно демонстрирует, что мы предоставляем клиентам востребованные услуги и продукты.
Компания Arena FX в Новом 2016-м году будет и дальше работать над улучшением инноваций и качества обслуживания наших клиентов.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад