Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС "Снайпер"

Безиндикаторная торговля по стратегии снайпер.
  
Сообщений: 57
Торговая стратегия «Снайпер» – это самая прибыльная стратегия форекс (или одна из самых). Для торговли нет необходимости проводить возле торговой платформы весь день. Достаточно 4-х часов в день! При этом ее прибыльность достигает 50-100% за 1 месяц!
Сообщений: 57
Для трейдеров, которые решат использовать стратегию снайпер, а так же специальную торговую платформу для такого стиля торговли, есть специальная демо- и триал-версия, которые помогут трейдерам её протестировать и оценить все преимущества данной стратегии.
Сообщений: 57
Для того, чтобы полностью освоить стратегию снайпер и постоянно оттачивать свое мастерство, трейдеру необходимо осуществить как минимум 1000 торговых операций. Данный момент подразумевает, что в день необходимо будет производить от 30 торговых операций.
Сообщений: 57
Временные рамки, которые используются в стратегии снайпер – это часовые или четырехчасовые чарты. Необходимо корректно разделить свой торговый день на определенные периоды для оптимизации количества торговых операций. Как снайпер-трейдеру вам необходимо будет наблюдать, исследовать и изучать свои торговые цели, чтобы определить возможность, когда можно будет закрыть операцию и получить от неё прибыль.
Сообщений: 57
Если вы хотите научиться зарабатывать, используя стратегию снайпер, на практике, то вам необходимо будет увеличить объем ваших торговых операций за день. Такой подход поможет вам развить свои торговые навыки, отличать важные рыночные новости и колебания от рыночного шума, а так же принесет вам стабильный уровень прибыли на Форексе.
Медаль
Сообщений: 264
Заглянувший
Я нею интересовался недавно, смотрел много видео, но автор так и не рассказал детально о построении уровней.
То что Я понял, пытался применить на демо - результат печальный.
Видео все не новые, возможно она уже и не работает, рынок изменился кардинально.

Работать то она рабочая если правильно ставить уровни сопротивления и поддержки. Про это конечно никто не напишет, потому что это у каждого индивидуально происходит,все по разному видят, что происходит на рынке,а все привыкли к подсказкам, имею в виду индикаторы.
Медаль
Сообщений: 185
примерно 3-4 года торгую только по двум торговым стратегиям: «снайпер» и «грааль Имана». Обе стратегии тестировал на всех конкурсах ГрандКапитала, затем ещё 6 месяцев торговал на центовом счету (пытаясь хоть чуть-чуть улучшить результат). Кто торгует большим депозитом, тот знает насколько стрёмно открываться крупным лотом, а по стратегии «снайпер» все риски сводятся к стандартным потерям (2%-3% от размера депозита).
Медаль
Сообщений: 649
Да что касается снайпера, то тема рисков здесь очень хорошо разобрана. Не каждая стратегия может похвастаться именно этим. Тем более очень важно что автор продолжает проводить обновления и работать дальше. Если что-то будет меняться, то ы всегда будем видеть новые коррективы и не нужно будет искать методы и подходы на решение которых может уходить много времени.
Медаль
Сообщений: 1667
GlavniiBubin
«грааль Имана»

GlavniiBubin
все риски сводятся к стандартным потерям (2%-3% от размера депозита).

Вполне себе нормальные и адекватные потери, с этим сложно не согласиться. Помня при этом, что потери неизбежны при длительной торговле и, по идее, они должны входить в рабочую торговую систему, без этого - никак. Так видится.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 17
iura2674

Стратегия "Снайпер" основана на торговли без индикаторов, давайте будем делиться своим опытом по этой торговли ,вносить свои предложения ,разбирать торговлю .

Доброго времени суток. А Вы можете поконкретнее дать описание данной стратегии или может ссылку дать где можно посмотреть стратегию и принцип работы по ней. Заранее благодарю!
Ворошилов Александр
Медаль
Сообщений: 8370
Alexvoroshil
Доброго времени суток. А Вы можете поконкретнее дать описание данной стратегии или может ссылку дать где можно посмотреть стратегию и принцип работы по ней. Заранее благодарю!


В сети материалов по этой ТС хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2021 в 11:05)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад