Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 195
Пару раз звонили от выбранного мной брокера, представились моим личным консультантом и предлагали всяческое содействие, вплоть до того что бы я стал управляющим памм счётом (Бред полнейший - из-за отсутствия опыта как такового). И все два раза звонков ко мне разговор один и тот же, складывается впечатление что не помнят о первых звонках вообще.
Медаль
Сообщений: 331
Skydiver5d
Пару раз звонили от выбранного мной брокера, представились моим личным консультантом и предлагали всяческое содействие, вплоть до того что бы я стал управляющим памм счётом (Бред полнейший - из-за отсутствия опыта как такового). И все два раза звонков ко мне разговор один и тот же, складывается впечатление что не помнят о первых звонках вообще.
ПАММ-управляющим это интересно, а депозит они сами предоставляют?
Медаль
Сообщений: 481
Skydiver5d
я стал управляющим памм счётом (Бред полнейший - из-за отсутствия опыта как такового). И все два раза звонков ко мне разговор один и тот же, складывается впечатление что не помнят о первых звонках вообще.
Ну то, что они якобы не помнят о первых звонках, это может быть и бред, поскольку свои заученные тексты они очень хорошо помнят. Они знают что сказать потенциальной жертве, как завлечь, чем заманить, какие коврижки пообещать. Вот кстати, одна из таких коврижек, это пообещать клиенту, что они сделают его управляющим ПАММ-счетом (даже если человек не имеет ни малейшего опыта торговли). Главное лапши побольше навешать, чтоб клиент клюнул на всю эту туфту.
Медаль
Сообщений: 2460
Честно сказать уже достали меня эти форекс брокерские компании, от их представителей нет прохода мне, постоянные звонки на мой номер мтс и до того задалбали, в пору от номера избавляться нужно, а номер старый, жалко.
Медаль
Сообщений: 195
vtx

Skydiver5d
Пару раз звонили от выбранного мной брокера, представились моим личным консультантом и предлагали всяческое содействие, вплоть до того что бы я стал управляющим памм счётом (Бред полнейший - из-за отсутствия опыта как такового). И все два раза звонков ко мне разговор один и тот же, складывается впечатление что не помнят о первых звонках вообще.
ПАММ-управляющим это интересно, а депозит они сами предоставляют?


Признаться, я даже не поинтересовался по этому поводу, потому как посчитал этот разговор несерьёзным по причине того, что я в самом начале пути трейдерства и какой из меня управляющий с таким "огромным" стажем на рынке. Да, к стати , надо будет прощупать этого брокера на момент вывода средств со счёта, как бы не развод оказался на вытягивание моих кровных...
Медаль
Сообщений: 331
vladimir
Честно сказать уже достали меня эти форекс брокерские компании, от их представителей нет прохода мне, постоянные звонки на мой номер мтс и до того задалбали, в пору от номера избавляться нужно, а номер старый, жалко.
Вот поэтому для таких целей я использую отдельную симку. :v:
Сообщений: 73
В течении последнего месяца, прямо нашествие какое-то.... И откуда номер то берут, перепродают друг другу что ли. Во всяком случае отвечаю я на такие предложения всегда одинаково: Я у вас регистрировался? - Нет. Данные свои оставлял? - Нет. Соответственно если ваша кампания считает что подобные методы привлечения клиентов допустимы. я никогда не буду иметь с вами никакого дела.... Обычно второй раз уже никто не звонит.
Медаль
Сообщений: 481
vlad
В течении последнего месяца, прямо нашествие какое-то.... И откуда номер то берут, перепродают друг другу что ли. Во всяком случае отвечаю я на такие предложения всегда одинаково: Я у вас регистрировался? - Нет. Данные свои оставлял? - Нет.
Непонял... так вам не брокеры звонят, у которых вы регистрировались? А какие-то неизвестные (видимо телефонные хулиганы)? Ведь если не регистрировался в некой брокерской конторе, то откуда звонок и главное для чего? Может они там просто номер перепутали? Ну так бывает: перепутали похожие номера и названивают вам,думая что вы это вы. А оказывается, что вы это не вы вовсе. :hoho:
Сообщений: 73
samiyal
Непонял... так вам не брокеры звонят, у которых вы регистрировались? А какие-то неизвестные (видимо телефонные хулиганы)? Ведь если не регистрировался в некой брокерской конторе, то откуда звонок и главное для чего? Может они там просто номер перепутали? Ну так бывает: перепутали похожие номера и названивают вам,думая что вы это вы. А оказывается, что вы это не вы вовсе.



В том, то и дело что брокеры
Медаль
Сообщений: 644
vlad

В течении последнего месяца, прямо нашествие какое-то.... И откуда номер то берут, перепродают друг другу что ли. Во всяком случае отвечаю я на такие предложения всегда одинаково: Я у вас регистрировался? - Нет. Данные свои оставлял? - Нет. Соответственно если ваша кампания считает что подобные методы привлечения клиентов допустимы. я никогда не буду иметь с вами никакого дела.... Обычно второй раз уже никто не звонит.


Заведите себе номер левый для регистраций, тлт ещё проще купить смартфон и всех неугодных в чёрный список.
Медаль
Сообщений: 372
Я подозреваю(а так наверное и есть) кто-то там у брокеров-консультанты, могут легко на почту бросать любую свою рекламу, а я бы так и делал, ведь брокерские компаниии не знаешь когда накроются, чего бы и свой что-то не развить. :laugh:
МедальКубок
Сообщений: 2920
samiyal, про то, как им номера могут попасть, мы уже тут разговаривали. Да, звонят из контор про которые до их звонка и не знала. И предлагают свои услуги. Многие хотят помочь заработать лимон зелени. И это, если им поверить, очень просто. Надо всего пару штук завести, а их супер трейдеры, да еще и обладающие почти секретной инфой, помогут.
Медаль
Сообщений: 481
Forex4Women
samiyal, про то, как им номера могут попасть, мы уже тут разговаривали. Да, звонят из контор про которые до их звонка и не знала. И предлагают свои услуги. Многие хотят помочь заработать лимон зелени. И это, если им поверить, очень просто. Надо всего пару штук завести, а их супер трейдеры, да еще и обладающие почти секретной инфой, помогут.
С таким не сталкивался ни разу, чтоб кто-то, неизвестно кто, из непонятной, чужой, неизвестной компании звонил и предлагал свои услуги по заработку одного ляма зелени, за пору тысяч моих кровно-заработанных... Не понимаю, на что они вообще рассчитывают?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Это образно про лимон зелени, вся суть разговора сводится к открытию счета у них. У них такие прекрасные условия и т.д. Вот, если сейчас за компом, то заходите на сайт, все покажем и расскажем. Вариантов таких разговоров много. Например, только сейчас они могут дать бонус, процентов этак 40, но только сегодня. И еще много-много. Люди работают, ищут клиентов для их компаний. География звонков впечатляет. Это разные острова, Кипр, Великобритания, Израиль, АОЭ и еще не мало откуда. И нечего не сделать. Только, если не поднимать, что последнее время и делаю. Нужные мне помню.
Медаль
Сообщений: 481
Forex4Women
И нечего не сделать. Только, если не поднимать, что последнее время и делаю. Нужные мне помню.
Вот это верное решение. Я вообще почти никогда не отвечаю на незнакомые звонки, не важно откуда и когда звонят. Если номер мне неизвестен, то не отвечаю вообще. Если звонка ни от кого не ждёшь, то и отвечать на незнакомые звонки не надо. А все важные и нужные номера у меня хранятся в памяти (телефона). Ещё бывает захожу на сайт брокера в раздел контакты и записываю номера телефона в память. Потом, когда мне оттуда позвонят, то на экране сразу видно кто звонит.
Хотя бывает и так, что часто и на известные номера не отвечаю (потому что уже знаю, что они будут говорить и вообще зачем звонят).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 14:17)
Медаль
Сообщений: 331
samiyal
Вот это верное решение. Я вообще почти никогда не отвечаю на незнакомые звонки, не важно откуда и когда звонят. Если номер мне неизвестен, то не отвечаю вообще. Если звонка ни от кого не ждёшь, то и отвечать на незнакомые звонки не надо. А все важные и нужные номера у меня хранятся в памяти (телефона). Ещё бывает захожу на сайт брокера в раздел контакты и записываю номера телефона в память. Потом, когда мне оттуда позвонят, то на экране сразу видно кто звонит.
А я как увижу что номер начинается на +749..., так никогда не беру - номер московский, а у меня там никого нет родных. :smile:
Медаль
Сообщений: 481
vtx
А я как увижу что номер начинается на +749..., так никогда не беру - номер московский, а у меня там никого нет родных. smile
Ну вот! Правильно мыслите. Правильной дорогой идёте, товарищ! :joke:
Медаль
Сообщений: 388
Forex4Women

Это образно про лимон зелени, вся суть разговора сводится к открытию счета у них. У них такие прекрасные условия и т.д. Вот, если сейчас за компом, то заходите на сайт, все покажем и расскажем. Вариантов таких разговоров много. Например, только сейчас они могут дать бонус, процентов этак 40, но только сегодня. И еще много-много. Люди работают, ищут клиентов для их компаний. География звонков впечатляет. Это разные острова, Кипр, Великобритания, Израиль, АОЭ и еще не мало откуда. И нечего не сделать. Только, если не поднимать, что последнее время и делаю. Нужные мне помню.


Я поступаю наоборот. Когда звонят, то я отвечаю на звонок и начинаю задавать кучу встречных вопросов, разузнаю всё, стараюсь найти уязвимые места и так далее :smile: Довольно таки интересно получается, некоторые из их операторов так бодро начинают рассказывать про предоставляемые услуги, а когда встречно что нибудь узнаешь, то они и запнуться могут :smile: Вот такие вот они, продавцы по телефону. Шаблон наработан, но все варианты не предусмотрены.
Медаль
Сообщений: 757
samiyal
Ну так бывает: перепутали похожие номера и названивают вам,думая что вы это вы. А оказывается, что вы это не вы вовсе.

Ага, и так целый месяц ... и все брокеры :crazy:

vtx
Вот поэтому для таких целей я использую отдельную симку.

У Киевстара еще платная услуга есть - дополнительный номер на одной и той же симке - как раз для таких случаев :v:

Forex4Women
Только, если не поднимать, что последнее время и делаю. Нужные мне помню.

Пришлось создать отдельную группу контактов в телефоне, чтобы лучше помнить и "чужие" не брать. Проблема только в том, что менеджеры иногда обвешиваются таким количеством средств связи, что прям все и не запомнишь ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 428
Дополнительный номер на одной и той же симке, это круто. Я про такое раньше даже не слышал. Надо будет своим беларуским операторам пожелание где-нибудь написать, чтоб такую услугу начали предлагать для клиентов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад