Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Информационные индикаторы

  
Медаль
Сообщений: 288
Kasper_68

Сам ни че не пойму, давайте так http://narod.ru/disk/61691030001.36396bb1cf364f014120115a9bd60b43/Ind-NewsInfo_v5.rar.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 13:03)
Медаль
Сообщений: 215
так скачался, подгрузил в терминал, только почему-то ничего не появилось, кроме надписи о производителе, может нужны какие-то ещё настройки? часовой пояс какой ставить надо, свой или тот что в терминале? и может ещё что-то? у меня ничего не появилось :scratch:
извиняюсь, я просто на металл положил индюка, а на валюте нормально сработало, Спасибо!!! Очень полезная штука!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 13:15)
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 288
Kasper_68
так скачался, подгрузил в терминал, только почему-то ничего не появилось, кроме надписи о производителе, может нужны какие-то ещё настройки? часовой пояс какой ставить надо, свой или тот что в терминале? и может ещё что-то? у меня ничего не появилось scratch

Не знаю у меня все работает, только что специально проверил, часовой пояс тот, что в терминале, для сравнения возьмите новости, с какого нибудь сайта, например этого
_forexpros.ru/economic-calendar/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 15:05)
Медаль
Сообщений: 288

Информационный индикатор Urdala Info – это инструмент, который показывает статистику по разным валютным парам. С помощью данного индикатора, вы сможете определить прибыль, по всем пунктам определенной валютной паре, а так же общий объем всех сделок. Есть еще уровень безубытка для sell и buy. В общем индикатор станет хорошим помощником для форекс трейдеров.

Индикатор показывает:
пунктов - количество пунктов пройденое ценой в текущем баре от цены открытия, до текущего момента.
прибыль - прибыль по всем сделкам в данной валютной паре.
объем - совокупный объем сделок по паре и количество сделок.
А так же уровни безубытка. Отдельно для Buy, Sell и общий уровень безубытка. В настройках можно включить прорисовку линий безубытка на графике.

Так же в настройках можно выбрать количество пунктов пройденное ценой в текущем баре для срабатывания сигнала. Например если вы поставите 20, то когда цена пройдет 20 пунктов от цены открытия, то сработает сигнал, который уведомит вас об этом событии.
В настройках индикатора можно настроить цвет и величину шрифта, цвет линий безубытка и количество валютных пар. Для выбора необходимых валютных пар, вы просто удаляете те пары которые вам не нужны, а на их место указываете необходимые пары. Если хотите уменшить количество валютных пар, то просто удалите из настроек ненужные пары.
Прикрепленные файлы:
UrdalaInfo_porsj.rar | 1.96 Кб | Скачали: 1141
Медаль
Сообщений: 288

При одновременной торговле на нескольких валютных парах необходимо знать информацию по каждой торговой паре отдельно. Индикатор "OrderBalans" показывает все ордера по данной паре, доход, и прочие параметры. При этом отпадает необходимость держать открытым окно терминала.

Во второй строке выводится общий баланс, свободные средства и максимольно возможный объем сделки по данной валютной паре (максимальный лот).
SL и TP показывают не значения стопов, а приближение к ним. Это помогает при ручном трейлинге.
Вся информация выводится в окне текущего финансового инструмента.
Помимо вывода информации, индикатор отрисовывает линии ордеров в реальном времени (как в тестере).

Советы:

Информация может выводится в любом из 4 углов экрана, для этого предусмотрен параметр "corner" (0 -левый верхний угол). Помимо этого можно переместить заголовок вывода ордеров и информация будет отображатья точно под ним (см.рисунок).
Можно изменить цвета и тип линий отображаемых ордера, для этого существуют параметры:
"STYLE" (0 -сплошная 1 - прерывистая....)
"LineBuyColor" (цвет линии Buy)
"LineSellColor" (цвет линии Sell)
Прикрепленные файлы:
OrderBalansv34_porsj.rar | 2.77 Кб | Скачали: 1075
Медаль
Сообщений: 288

Cruscotto это индикатор силы/слабости валют. Контролирует состояние 8 основных валют (а также золото и нефть) в режиме реального времени с помощью данных, поступающих из 6 различных ТФ: от 15 минут до одного месяца. Это даёт не только обзор текущей ситуации с валютами, но и подробности о том, как она изменяется в краткосрочной перспективе. Сила / слабость оценивается от -100 до 100, и рассчитывается с использованием всех пар с участием этой валюты. Т.е. когда, например, вы видите сильный EUR и слабый USD, то это означает, что Евро сильно против всех других валют, а USD - наоборот. Это делает длинную торговлю на EURUSD гораздо предпочтительней.


Анализируя каждую валюту, Cruscotto поможет выбрать лучшие пары для торговли. Просто составляйте пары, в которые входят наиболее сильная и наиболее слабая валюты. Это легко увидеть - сильные имеют зеленую гистограмму, слабые - красную.


Кроме того, когда оценка достигает определенного порогового значения, название периода окрышивается в соответствующий цвет. Это уже сигнал или по крайней мере половина сигнала - теперь вам нужна другая валюта, которая на том же ТФ даёт противоположный сигнал, и тогда вы можете открывать длинную (или короткую) позицию по этой паре валют.


В зависимости от ТФ, вы будете иметь различные цели - от нескольких пунктов до цифры, которая лучше отрабатывается для ТФ, на котором вы торгуете. Это может быть очень просто. Вы можете торговать только по Cruscotto, или (еще лучше) интегрировать его в вашу торговую систему и он поможет вам принимать решения - сила и слабость двух валют, легко поможет вам понять тенденции пары от долгосрочной до краткосрочной перспективы. Помните ... тренд - ваш друг, а лучшие тренды приходят, когда есть расхождение между двумя валютами, т.е. когда одна сильна, а другая слаба.


Алгоритм работы Cruscotto анализирует только цену. Он не использует каких-либо других индикаторов (скользящие средние, RSI и т.д.), поэтому все сигналы - в реальном времени и не запаздывают, как в других аналогичных индикаторах.


Вы также имеете возможность видеть как соотносятся валюты. Вы увидите что означает иметь сильную Йену, сильный доллар США или сильный Евро. Вы сможете подобрать интересные межрыночные корреляции с участием золота и нефти, которые помогут в "предсказаниях" рынка.
Прикрепленные файлы:
Cruscottov1_porsj.rar | 1621.87 Кб | Скачали: 1307
Медаль
Сообщений: 288
Spread (Спрэд) MetaTrader индикатор — отображает текущий спрэд (спред) в главном окне графика. Вы можете изменять параметры шрифта, расположение индикатора и нормализацию значения спрэда. Индикатор отрисовывается после каждого тика, обеспечивая наиболее актуальное значение активного спрэда. Это может быть полезно при использовании брокеров с переменным спрэдом или с часто расширяющимися спрэдами.
Прикрепленные файлы:
Spread_porsj.mq4 | 2.59 Кб | Скачали: 765
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 14:40)
Медаль
Сообщений: 288

Market Profile MetaTrader индикатор — классическое решение рыночного профиля (market profile), которое может отображать на графике статистическое распределение цены по времени, стоимостную зону и контрольное значение для дневной торговой сессии. Этот индикатор может быть присоединен к графикам M5, M15 и M30 и будет показывать рыночный профиль для дневных сессий. Хотя, таймфрейм M5 предоставляет наибольшую точность, M30 является рекомендуемым для лучшей наглядности, а также как классический способ расчета рыночного профиля. Доступны три разные цветовые схемы для отрисовки блоков профиля. Индикатор основан на простом ценовом движении и не использует стандартных индикаторов МетаТрейдера.
Прикрепленные файлы:
MarketProfile_porsj.mq4 | 10.43 Кб | Скачали: 1048
Медаль
Сообщений: 288
Вот посмотрите этот индикатор
Он у меня давненько, но сам не пользовался, не в курсе.
Описание: MT Voice - это индикатор для звукового сопровождения торговых событий(открытие позиций, закрытие позиций, открытие отложенных ордеров и закрытие отложенных ордеров) синтетическим
человеческим голосом (example 1 и example 2).
MT Voice позволяет задавать формат звуковых сообщений используя специальные ключевые слова.
Если Вы торгуете на MetaTrader платформе вручную или в автоматическом режиме используя торговые советники, вы можете использовать MT Voice для удобства.
Прикрепленные файлы:
mtvoice_porsj.zip | 316.09 Кб | Скачали: 793
Медаль
Сообщений: 288
Индикатор скорее всего информационный а точнее оповещает трейдера когда цена доходит до определенной точки. Думаю любой трейдер знает инструмент "линии тренда". Этот индикатор выставляет на график 2 таких линий, красную и синюю. Дальше трейдер может гибко тянуть эти линии куда угодно. Выставлять их горизонтально, вертикально или наклонно. Суть индикатора в том что, как только цена пробивает одну из этих линий он выдает сигнал. Добавлен также файл с голосовым сигналом (по желанию можете добавить голосовое оповещание). Мужской голос оповещает вас на какой паре какая линия пробита (если желаете голосовое оповещение, то вам надо добавить звуковые файлы в папку метатрейдера Sounds).
Прикрепленные файлы:
_o9jev.rar | 520.54 Кб | Скачали: 821
Медаль
Сообщений: 288
Индикатор сигнализирует, что открылась новая свеча.
Прикрепленные файлы:
alertv1_6thc4.mq4 | 0.67 Кб | Скачали: 609
Медаль
Сообщений: 288
Индикатор показывает общую информацию по счету, а так же уровень свободной маржи.
Ставите на нужный инструмент, и он Вам покажет максимально допустимый лот для покупки.
В настройках можно выбрать размер шрифта, цвет, угол.
Файл тут
Медаль
Сообщений: 288
Индикатор Profit Ind он отображает на графике полученную прибыль за каждый торговый день.
Корректно работает на периодах от M1 до H4.
Внешние переменные индикатора Profit Ind:
ProfitColor - цвет результата прибыльной сделки
LossColor - цвет результата убыточной сделки
ZeroColor - цвет результата нулевой сделки
EveryTickRefresh - true/false - обновление результатов из истории ордеров с приходом каждого тика (если true) и
только по появлению в истории новых ордеров (если false, стоит по умолчанию).
Дополнения текущей версии:
1. добавлен параметр extern bool AllSymbols = true (true - выводятся сделки по всем инструментам, false - по текущему инструменту);
2. удален параметр EveryTickRefresh.
Прикрепленные файлы:
ProfitInd_6thc4.mq4 | 7.11 Кб | Скачали: 843
Медаль
Сообщений: 288
Ну и еще один информатор!!! Вроде прикольный, но Я лично пока не разобрался в нем!!!
Кому интересно поломайте голову!!!

Файл тут
Медаль
Сообщений: 288
Индикатор ToR_1.20k перевод как таковой отсутствует скажу своими словами.
Индикатор показывает данные зеленым цветом - тренд бычий, красным - тренд медвежий,
синим тренд флетовый! Стрелки с индикатором показывают угол тенденции:
стрелка по углом - начало тенденции, стрелка вверх или вниз сильное движение,
волнистые линии - движение на месте!!
Прикрепленные файлы:
ToR120k1_3e8p0.mq4 | 8.7 Кб | Скачали: 857
Медаль
Сообщений: 1146
Про Японские свечи написано много статей, так же как и самих видов паттернов (сигнальных комбинаций свечей). Этот индикатор служит для автоматического определения комбинаций свечей и сигнала (стрелочка) к вероятному движению рынка:
Прикрепленные файлы:
CPI_8s8f1.zip | 53.49 Кб | Скачали: 1043
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
МедальКубок
Сообщений: 2228
Индикатор Bar Range показывает на графике. размер текущей и предыдущей свечи.
Довольно компактный и вместе с тем информативный индикатор!!!
Скачать Bar Range с форума.
Прикрепленные файлы:
1_012fu.png | 205.14 Кб | Скачали: 821
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Position Monitor предназначен для отображения на графике всех ваших сделок. Зачем это нужно? Очень просто!
Представьте себе, что вы смотрите на график какой-нибудь валютной пары, и у вас открыто множество позиций. В терминале MetaTrader вы увидите несколько пунктирных линий зелёного и красного цвета - это ваши сделки, стоп-лоссы и тейк-профиты. Но вот как понять какой сделке соответствует какой уровень? Вам нужно перевести взгляд в левую часть графика и разглядеть крохотную надпись "buy" или "sell". Согласитесь, это неудобно, когда всё внимание сосредоточено в правой части экрана. Вот здесь вам и поможет Position Monitor. Добавив индикатор на график, вы увидите соответствующие значки около каждой вашей сделки. Причём, это будут не просто значки, но и информация с указанием цены входа в сделку. Теперь чтобы узнать цену сделки не надо включать перекрестие.
Скачать Position Monitor с форума.
Прикрепленные файлы:
Screenshot_012fu.gif | 4.13 Кб | Скачали: 997
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Jurgen
Этот индикатор служит для автоматического определения комбинаций свечей и сигнала (стрелочка) к вероятному движению рынка:

Очень давно пользуюсь этим индикатором,на 1 и выше графиках.помогает в определении дальнейшего движения по свечным комбинациям.
Сообщений: 0
Ни в коем случае не претендую на авторство - просто выкладываю.
Индикатор Informer - Показывает риск и текущее состояние по установленным ордерам (в пунктах, %, и $).

Историю с теми же показателями (если сместить верхний лейбл).
Звуковой сигнал при стоп-лоссе, тейк-профите и срабатывании отложенного ордера (со сменой фона до следующего тика).

Файлы из архива поместить в католог терминала/Sounds

Настройки:

Lap - перемещение по горизонтали (в пикселах от левого края).
Sound - включение звуковых сигналов.
OrderLevel - включение линии от времени открытия.

Вид индикатора -
Прикрепленные файлы:
Informer_8ggq1.mq4 | 12.39 Кб | Скачали: 879
Sounds_8ggq1.zip | 808.84 Кб | Скачали: 727
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2013 в 04:28)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад