Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу советник

  
Сообщений: 0
kruzhok

Игорь

kruzhok, Если у Вас есть этот советник в виде файла с расширением MQ4 - выложите, отвяжу за сутки с момента, когда увижу.если нет - можно повозиться - но без гарантии положительного результата


Игорь что то не получилось у меня прикрепить файл, пришлите адрес своей почты я вам отправлю туда.


Ничего страшного - адрес - segun1966@gmail.com - а на будущее - просто открываете на форуме новое сообщение, в нем внизу слева есть ссылочка - Прикрепить файл - нажимаете ее - и получаете искомое - возможность прикреплять файл
Сообщений: 0
volodya6911

всем привет. ищу советника под маленькое до 10$, очень нужен. буду благодарен. пишите в аську 662761407

Проверено на Велкам-бонусных микрореалах - работает - не на всех парах (рекомендую AUDUSD,GBPUSD,USDJPY - и непригоден для разгона депозита на уровне ..тройного форсажа... - но работает стабильно - проверен мной на 3-х дц - Робофорекс, Октатрейдер и ТрейдФорт. Слегка доработанный вариант одного из выложенных здесь советников.Принцип работы - Открытие - по Боллинджеру, если цена пошла против - открывается иногда в замок, чаще - в ту же сторону с увеливением лота.Штука опасная - но мне пока приносит прибыль...небольшую. И еще один советник - на основе ишимоку - к нему нужен индикатор - залью чуть позже - там нужна чисто косметическая доработка.
Прикрепленные файлы:
0ABCAEBBComplex11_8ggq1.mq4 | 35.17 Кб | Скачали: 719
Медаль
Сообщений: 3468
volodya6911

всем привет. ищу советника под маленькое до 10$, очень нужен. буду благодарен. пишите в аську 662761407


По моему под депозит в 10$ на центовом счёте советник avtoforex 2008, если он устроит могу выложить, или переслать на почту.
Сообщений: 55
Игорь

volodya6911

всем привет. ищу советника под маленькое до 10$, очень нужен. буду благодарен. пишите в аську 662761407

Проверено на Велкам-бонусных микрореалах - работает - не на всех парах (рекомендую AUDUSD,GBPUSD,USDJPY - и непригоден для разгона депозита на уровне ..тройного форсажа... - но работает стабильно - проверен мной на 3-х дц - Робофорекс, Октатрейдер и ТрейдФорт. Слегка доработанный вариант одного из выложенных здесь советников.Принцип работы - Открытие - по Боллинджеру, если цена пошла против - открывается иногда в замок, чаще - в ту же сторону с увеливением лота.Штука опасная - но мне пока приносит прибыль...небольшую. И еще один советник - на основе ишимоку - к нему нужен индикатор - залью чуть позже - там нужна чисто косметическая доработка.


Вообще то Auto profit работает и на малых депозитах, перейдите его раздел и скачайте. Был случай когда я слил депозит и на счете осталось 47 центов, и
я поставил этого советника. Конечно я не ожидал увеличения этого драконовского депозита, но он поднял до 130 центов за три сутки. Ну скорей всего тут еще сыграла роль Медвежья свеча. Пробуйте.
Медаль
Сообщений: 2460
Ищу советника "Легион ",он платный ,но дело не в этом ,отзывов о этой системе нет практически ,как заявляет разработчик ,советник не сливает ,может у кого он есть или торгует им ,напишите отзывы.
Сообщений: 1
Советник ставящий локирующий лимитный ордер вместо SL

Здравствуйте!
Ищу Советник ставящий локирующий лимитный ордер вместо SL всем открытым ордерам на n. пунктов(параметр настраивымый). Желательно со своим трейлингом и SL и TP. Желательно с настраивымым выбором мэджика советника, которому ставит(чтобы можно было отключить установку самому себе).
Спасибо.
Медаль
Сообщений: 396
Добрый день. Всех кто пользуется торговыми советниками, предлагаю испробовать советник Forex Teplex 2.8. Сам лично пользовался дает не плохой профит, но есть минус - сделки открывает редко но метко. В архиве есть ссылки на видео по настройке оптимизации и пользованию советником. ВСЕМ УДАЧИ.
Скачать Forex Teplex 2.8
Сообщений: 0
vess1957

Советник ставящий локирующий лимитный ордер вместо SL

Здравствуйте!
Ищу Советник ставящий локирующий лимитный ордер вместо SL всем открытым ордерам на n. пунктов(параметр настраивымый). Желательно со своим трейлингом и SL и TP. Желательно с настраивымым выбором мэджика советника, которому ставит(чтобы можно было отключить установку самому себе).
Спасибо.


День добрый а может и ночь! Совет такой - зайдите к К.Моржову в его мастерскую - там у него столько всякого намелькало подобного что у меня все такое подобное лежит что и разобраться не могу пока руки не доходят ... а там интересно будет и полазить и почитать и много всякой полезины накопать а может + и доработать
Медаль
Сообщений: 1159
Sashok
Добрый день. Всех кто пользуется торговыми советниками, предлагаю испробовать советник Forex Teplex 2.8. Сам лично пользовался дает не плохой профит, но есть минус - сделки открывает редко но метко. В архиве есть ссылки на видео по настройке оптимизации и пользованию советником. ВСЕМ УДАЧИ.

Что же в нем замечательного? мартингейл как мартингейл. Один плюс - что каждую усредняющую позицию самому можно устанавливать по объему, а не по экспоненте. Но все равно спасибо, попробую потестировать
Сообщений: 0
Всем привет ищу советник у которого при срабатывания стоп лосса выставлялся ордер в другую сторону а если профит то в ту же сторону.
Сообщений: 87
романыч
Всем привет ищу советник у которого при срабатывания стоп лосса выставлялся ордер в другую сторону а если профит то в ту же сторону.

Могу посоветовать советника AGGRESSION_BAR, этот советник я тестирую на малом депо, в 20$. Показывает себя пока неплохо. В день подымает депо на 10-13$.
Сообщений: 26
serg17

романыч
Всем привет ищу советник у которого при срабатывания стоп лосса выставлялся ордер в другую сторону а если профит то в ту же сторону.

Могу посоветовать советника AGGRESSION_BAR, этот советник я тестирую на малом депо, в 20$. Показывает себя пока неплохо. В день подымает депо на 10-13$.


Здрасте, можно его пощупать в студии)))), поделитесь коль не жалко.
Сообщений: 22
Форумчане, кто работал с советником Auto-Profit V.2.0? По всем тестам он непотопляемый. Может кто знает о нем конкретно?
Медаль
Сообщений: 2251
Подскажите советник который может открывать и закрывать ордера по показаниям индикатора- вкратце суть системы: при расхождении индикаторов позиция открывается при схождении закрывается (S/L нужно прописывать в ручную) ТС работает на основе коэффициентов корреляции. Если кто заинтересовался и может помочь по запросу скину индикатор.
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 1159
ищу советника по мартингейлу, усредняющегося на внутридневных пивотах. Желательно, чтобы первый вход был по MACD, но не принципиально. еще ищу модификацию MACD Sample по типу мартингейла, где усреднение происходит так же, как и первая сделка - по сигналу индикатора. Желательно наличие настройки типа минимальный пипстеп
Медаль
Сообщений: 2251
никто не встречал бесплатную версию (или хотя бы демку) комплекса Триада-трейдинг? Прогуглив нашел только предложение от ФИНАМ своим клиентам на трехмесячное пользование бесплатно... вариантов других никто нигде не встречал?
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 101
Случайно нет ни у кого советника который заключает сделки одновременно на двух валютных парах.Например открывает сделку по фунту на покупку и также в этот же момент открывает на продажу по евро.
Студент
Сообщений: 26
Случайно нет ни у кого советника который заключает сделки одновременно на двух валютных парах.Например открывает сделку по фунту на покупку и также в этот
же момент открывает на продажу по евро.

хоть у меня и небольшой опыт торговли, но уже известно, что фунт и евро рядом плохо ходят
Медаль
Сообщений: 101
Дядя ёж

Вопрос не в том как они рядом ходят, есть просто одна торговая стратегия на основании разницы между данными валютными парами. Сам такой робот я не смогу написать, но возможно выйдет переделать похож по некоторым принципам, главное чтобы он заключал сделки сразу на двух валютных парах. Если выйдет что то полезное с данной задумки выкину потом на форум, но для начала нужен хоть какой нибудь советник данного типа.
Студент
Медаль
Сообщений: 1621
Здравствуйте, нужен советник которое торгуют по принцем мартина, только на оборот. Примерно мы открыли сделку, в бай если цена пошла примерно вниз, что бы через некое количество пунктов что бы автоматически отрывал селл с увеличиным лотом. И так дальше ... За ранее буду блогодарен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад