Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 6397
TradeSt

Недавно звонили от Герчика и Ко, собираются провести еще один конкурс, 4-й по счету насколько знаю. Первые 55 получат по 1000 долларов на управляемый тимм счет.


Ого. Неплохой призовой фонд. Что это Герчик расщедрился?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 222
🌟🌟🌟 РОЗЫГРЫШ! 🌟🌟🌟

Бывалый 👑 Трейдер прекрасно понимает, как нелегко начать торговлю на реальные средства, и поэтому снова хочет дать одному из вас 100 баксов для торговли на Форекс. Они позволят начать торговлю в LiteForex без вложения!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 06:37)
Медаль
Сообщений: 140
Думаю не стоит спешить и все же дождаться новогодней акции от компании фрешфорекс. Компания уже не первый год, в период праздников радует своих клиентов. Обычно это большой бездепозитный бонус который досутпний всем.
Медаль
Сообщений: 6397
Перед новым годом много конкурсов должно быть, не будешь успевать участвовать. Это и хорошо - гдето да можно будет выиграть.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8370
Конкурс в фейсбук: Угадай курс британского фунта - оставь прогноз до 13-го 16:00 (МСК)! У вас всего два дня, чтобы побороться за общий призовой фонд в $50
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Конкурс в фейсбук: Угадай курс британского фунта - оставь прогноз до 13-го 16:00 (МСК)! У вас всего два дня, чтобы побороться за общий призовой фонд в $50


Завтра с утра лучше прогноз оставлю. Сейчас по фунту много нежданчиков может быть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 16:48)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 27
Crosh

Перед новым годом много конкурсов должно быть, не будешь успевать участвовать. Это и хорошо - гдето да можно будет выиграть.


Не так много конкурсов, как бонусов на пополнение и других акций. А конкурсы вроде бы не сильно прибавились.
Медаль
Сообщений: 6137
ems

Crosh

Перед новым годом много конкурсов должно быть, не будешь успевать участвовать. Это и хорошо - гдето да можно будет выиграть.


Не так много конкурсов, как бонусов на пополнение и других акций. А конкурсы вроде бы не сильно прибавились.


Зря конечно -рынок тонкий интересно было бы торговать. Но видимо активность от трейдеров в праздники слабая.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 139
Да на тонком рынке делать вообще нечего, там волатильность нулевая
Медаль
Сообщений: 6397
Galya

Да на тонком рынке делать вообще нечего, там волатильность нулевая


Да ладно. Вы на иеновые пары посмотрите в начале года. Доллариена только под 400п. сделала.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
ems

Crosh

Перед новым годом много конкурсов должно быть, не будешь успевать участвовать. Это и хорошо - гдето да можно будет выиграть.


Не так много конкурсов, как бонусов на пополнение и других акций. А конкурсы вроде бы не сильно прибавились.


Forexchief сейчас очередной конкурс запустил,4-й за последнее время.На центовом счете,пополнение-сотка.2 номинации,выйти и вывести можно в любой момент.Призы- от 50 до 400 дол.
Медаль
Сообщений: 6137
Mr.Profit

ems

Crosh

Перед новым годом много конкурсов должно быть, не будешь успевать участвовать. Это и хорошо - гдето да можно будет выиграть.


Не так много конкурсов, как бонусов на пополнение и других акций. А конкурсы вроде бы не сильно прибавились.


Forexchief сейчас очередной конкурс запустил,4-й за последнее время.На центовом счете,пополнение-сотка.2 номинации,выйти и вывести можно в любой момент.Призы- от 50 до 400 дол.


На реальных счетах получается? ссылку дайте, посмотрю условия, может поучаствовую тоже.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 140
Одни форекс компании предлагают огромные бонусы на пополнение, с очень выгодными, как по мне, условиями отработки этих бонусов, а другие компании такие как инстафорекс, нагло обманывает своих клиентов, как когда-то обманула меня.
Медаль
Сообщений: 6397
Konak

Одни форекс компании предлагают огромные бонусы на пополнение, с очень выгодными, как по мне, условиями отработки этих бонусов, а другие компании такие как инстафорекс, нагло обманывает своих клиентов, как когда-то обманула меня.


Обманули в конкурсе? Насколько я знаю они с конкурсов призовые без проблем платят.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 99
Konak

Одни форекс компании предлагают огромные бонусы на пополнение, с очень выгодными, как по мне, условиями отработки этих бонусов, а другие компании такие как инстафорекс, нагло обманывает своих клиентов, как когда-то обманула меня.

А у кого выгодные и насколько?Хочется промониторить.
Медаль
Сообщений: 6137
Zimmermann

Konak

Одни форекс компании предлагают огромные бонусы на пополнение, с очень выгодными, как по мне, условиями отработки этих бонусов, а другие компании такие как инстафорекс, нагло обманывает своих клиентов, как когда-то обманула меня.

А у кого выгодные и насколько?Хочется промониторить.


В конкурсах обычно 2 видп бонусов можно выиграть: рельные деньги, то есть выводимые (смотрите конкурсы тут на Особых) или не выводимые, а только прибыль
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 140
Лично Я думаю, что это все гораздо проще чем вы думаете. Все что нужно принять участие в одной из акций компании фрешфорекс, которые можно найти на официальном сайте компании. В рамках одной, можно получить 200% бонуса пополнения.
Сообщений: 99
Konak

Лично Я думаю, что это все гораздо проще чем вы думаете. Все что нужно принять участие в одной из акций компании фрешфорекс, которые можно найти на официальном сайте компании. В рамках одной, можно получить 200% бонуса пополнения.
Неужели раздача таких бонусов не сопровождается какими-нибудь "подводными камнями"?!
Медаль
Сообщений: 6397
В английской ветке Фейсбук FXOpen анонсировали новый конкурс по прогнозированию курса валютной пары фунт/доллар. Прикольно, что три призовых места, шансы попасть в призеры довольно высокие.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 99
Crosh

В английской ветке Фейсбук FXOpen анонсировали новый конкурс по прогнозированию курса валютной пары фунт/доллар. Прикольно, что три призовых места, шансы попасть в призеры довольно высокие.
Тут всё зависит от количества участников,нет?)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад