Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 711
Общую тенденцию можно узнать при просмотре экономического календаря, я имею ввиду на один день, или даже неделю. А вообще глупо доверять аналитикам с их техническими прогнозами, надо иметь свое представление о каждом инструменте с которым работаете.
Медаль
Сообщений: 8370
sheb
Общую тенденцию можно узнать при просмотре экономического календаря, я имею ввиду на один день, или даже неделю.


Ничего там не узнаешь. Цена в последнее время( да и не только в последнее) часто прет против вышедшей новости. Разводят на них новичков и только)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 674
Lemix
Получается, что аналитик - это выгодный персонаж ДЦ, он делает только так, как выгодно ДЦ.

Если бы было так, тогда, например, все ветки фреш-прогноза должны были бы выдавать одинаковые рекомендации в своих ежедневных обзорах. На самом же деле это далеко не так. Поэтому, я думаю, что аналитика на сайтах брокерских компаний предназначена вовсе не для того, чтобы обманывать клиентов, а, наоборот, для того, чтобы их привлекать. А может ли она быть полезна кому-то при таком раскладе, зависит уже от конкретных людей, которые делают данную аналитику.
Медаль
Сообщений: 8370
Важно еще как часто тот или иной аналитик не ошибается. Тогда и можно взять его систему анализа на вооружение.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
Я уже давно смотрю фрешевскую аналитику. В начале торговли она неплохо помогала мне понять как работает рынок. Потом я уже просто сверяю свои мысли с их представлениями. Если они не совпадают, то сейчас больше склоняюсь к своим решениям. И не потому, что они всегда правильные, а для того ,чтобы учиться. Если надо и на собственных ошибках.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
Я уже давно смотрю фрешевскую аналитику. В начале торговли она неплохо помогала мне понять как работает рынок. Потом я уже просто сверяю свои мысли с их представлениями. Если они не совпадают, то сейчас больше склоняюсь к своим решениям. И не потому, что они всегда правильные, а для того ,чтобы учиться. Если надо и на собственных ошибках.

Честно говоря, в начале освоения Форекс мне больше помогала не аналитика, а общение с коллегами на форуме компании и в процессе вебинаров, которые тогда пользовались большой популярностью. Причем не только у новично, но и у продвинутых трейдеров. В общем, почерпнуть для себя там многое можно было.
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Карантиров Константин
Я уже давно смотрю фрешевскую аналитику. В начале торговли она неплохо помогала мне понять как работает рынок. Потом я уже просто сверяю свои мысли с их представлениями. Если они не совпадают, то сейчас больше склоняюсь к своим решениям. И не потому, что они всегда правильные, а для того ,чтобы учиться. Если надо и на собственных ошибках.

Честно говоря, в начале освоения Форекс мне больше помогала не аналитика, а общение с коллегами на форуме компании и в процессе вебинаров, которые тогда пользовались большой популярностью. Причем не только у новично, но и у продвинутых трейдеров. В общем, почерпнуть для себя там многое можно было.


Да, согласен, что общение на фрешевском форуме, -- полезно. Там практиками обсуждаются практические вещи и это то, что надо. Помню раньше давали бонусы за общение, -- так форум вообще кипел:)
Медаль
Сообщений: 753
нет, этот бонус отменили адвно, за общение вроде только у инсты он остался, и то сомнительный сильно
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
Да, согласен, что общение на фрешевском форуме, -- полезно. Там практиками обсуждаются практические вещи и это то, что надо. Помню раньше давали бонусы за общение, -- так форум вообще кипел:)

Помимо этого, там еще и полно очень ценных материалов разного рода. К примеру, по прайсэкшен я нигде больше такого количества материалов не встречал. Ну и обсуждения конечно этих стратегий стоит почитать, так как участвуют в нем реально торгующие трейдеры.
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Карантиров Константин
Да, согласен, что общение на фрешевском форуме, -- полезно. Там практиками обсуждаются практические вещи и это то, что надо. Помню раньше давали бонусы за общение, -- так форум вообще кипел:)

Помимо этого, там еще и полно очень ценных материалов разного рода. К примеру, по прайсэкшен я нигде больше такого количества материалов не встречал. Ну и обсуждения конечно этих стратегий стоит почитать, так как участвуют в нем реально торгующие трейдеры.


Да, когда все собрано в одном месте -- это очень удобно! И хорошо, что на фрешевском форуме можно сразу все интересующие вопросы задавать. Прочитал о чем-то и тут же вопрос задал тому, кто уже в этом варится.
Медаль
Сообщений: 674
Не спорю, ветка с прогнозами у них довольно удобная. Однако аналитикой сейчас никого не удивишь. Во всех дц, где я торговал что-то похожее было. У альпов, к примеру, или у робо. Весь вопрос в эффективности данной аналитики. Впрочем, и он решаем. Достаточно некоторое время понаблюдать за результативностью торговых рекомендаций. При условии конечно, что они, как у названной Вами компании, тоже выкладываеются на каждый день.
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Не спорю, ветка с прогнозами у них довольно удобная. Однако аналитикой сейчас никого не удивишь. Во всех дц, где я торговал что-то похожее было. У альпов, к примеру, или у робо. Весь вопрос в эффективности данной аналитики. Впрочем, и он решаем. Достаточно некоторое время понаблюдать за результативностью торговых рекомендаций. При условии конечно, что они, как у названной Вами компании, тоже выкладываеются на каждый день.


у фф аналитика всегда толковая была. Я знаю, что многие трейдеры, торгующие у других брокеров( у которых был свой разбор рынка) за аналитикой ходили к ним :) А это о многом говорит.
Медаль
Сообщений: 2007
Технический анализ лучше и нужно проводить самому, и фундаментальный. Я иногда читаю эти анализы, на сайтах брокеров, ничего вразумительного, просто что-то показали, написали. Если вы трейдер, который самостоятельно не может проводить ТА и ФА, то ваш уровень очень низкий, можно сказать, никакой.
Медаль
Сообщений: 674
Насчет технического анализа я согласен. Владеть торговой методикой в рамках своей тс, если она основана технике, трейдер просто обязан. Но насчет фундамента лично я особо не заморачиваюсь и предпочитаю читать его из сторонних источников. Просто нужно знать, на какие ресурсы стоит заглядывать. У моего основного брокера он очень даже неплох, кстати. Ну и к робо иногда заглядываю, так как одно время торговал там, хотя там он, на мой взгляд, и оставляет желать лучшего.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад