Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как проиграть на форексе?

Как специально проиграть на форексе? Многие хотят выиграть, но проигрывают.
  
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Да, потом я стал использовать цену аск. Сразу начинаешь видеть, понимать, почему у тебя прибыль в два раза меньше чем просадка на это же количество пунктов. Это что так должно быть со спредами? Брокеры заявляют,что они не причем, такая поставка котировок.

Сейчас достаточно большая волатильность на рынке, вирус, кризис и так далее. Смотря какие брокеры. У Инсты у меня фиксированный спред, на Амеге плавающий, но особо не расширяется. Были моменты, когда сильно скакал, но это были выходные в Европе и Америке, ликвидности не было.
Медаль
Сообщений: 649
Никогда не стоит вгрызаться в цели. Ставить и решать что-то только стараясь получить успех ошибка. Ничего никуда не денется. Всё важно постепенно стараться делать. Бояться что что-то куда-то уйдёт ошибка. Но это не основа. Есть важные вопросы в которых нужно верно что-то предпринимать. Как правило исключения.
Медаль
Сообщений: 7287
Alekskm27
Это не только у Амеги и в робо при открытии рынка запредельные бывают спреды, а так как я торгую кроссами и экзотикой -у них и так большой он сам по себе, а тут еще и расширяется- нужно быть очень внимательным к величине лота.

Да у робо тоже замечал как-то, когда вышли какие-то важные новости, так спред расширился на 20 пунктов по 4-х знаку, вот это было вообще нечто. Причём так резко, что слил мне мой не большой бонусный депозит, но это правда было давно. Так что спреды расширяют многие ДЦ, даже если они пишут, что на данном счёте, практически нулевые спреды.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Maxim777
Так что спреды расширяют многие ДЦ, даже если они пишут, что на данном счёте, практически нулевые спреды.

Я видел. как по фунт/киви спред при закрытии открытии рынка подрос до 56п по 4х знаку - больно на это смотреть:). Поэтому ложусь спать раньше чтобы не видетт такого, и соблюдаю ММ чтобы не вынесло счет в момент роста спреда.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Я видел. как по фунт/киви спред при закрытии открытии рынка подрос до 56п по 4х знаку - больно на это смотреть:). Поэтому ложусь спать раньше чтобы не видетт такого, и соблюдаю ММ чтобы не вынесло счет в момент роста спреда.

Слабенько как-то)) Когда торговала на Икснессе, а тогда только начинала торговать фунт/киви и фунт/ауди, то когда первый раз оставила сделки в ночь и засиделась перед экраном, наблюдала моментальный скачек спреда размером в сотню пунктов) Потом чуть упало до 70-60ти и через часик успокоилось, но тряхонуло меня основательно)
Медаль
Сообщений: 7287
Alekskm27
Я видел. как по фунт/киви спред при закрытии открытии рынка подрос до 56п по 4х знаку - больно на это смотреть:). Поэтому ложусь спать раньше чтобы не видеть такого, и соблюдаю ММ чтобы не вынесло счет в момент роста спреда.

Это конечно вообще серьёзно, когда так расширяется спред, те кто скальпирует или пипсует, могут довольно серьёзно пролететь. Поэтому конечно надо строго соблюдать мани менеджмент, чтобы был запас свободных средств, а то так нечаянно можно потерять депозит.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Maxim777
когда так расширяется спред, те кто скальпирует или пипсует, могут довольно серьёзно пролететь.

Я думаю те кто этим занимается - не оставляет позиции на другой день и им расширение спреда не должно грозить. Но все бывает в этой жизни. Поэтому .главное условия - соблюдение ММ.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2007
Что значит торговать консервативно, это значит, что не страшны расширения спредов, не страшны форс-мажоры, сработает стоп консервативного риска, убыток маленький, не то что у агрессивного счета.
Медаль
Сообщений: 649
Alekskm27

Maxim777
когда так расширяется спред, те кто скальпирует или пипсует, могут довольно серьёзно пролететь.

Я думаю те кто этим занимается - не оставляет позиции на другой день и им расширение спреда не должно грозить. Но все бывает в этой жизни. Поэтому .главное условия - соблюдение ММ.

Более того, можно заходить по сейф и сразу переносить в безубыток. Иногда, если человек знает и разбирается, работа может быть более успешная чем если работать по классической теории. На бумагах да, там лучше более продолжительно. Что же касается работы в этом направлении, то не всегда может быть это связанно с не успехом.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Что значит торговать консервативно, это значит, что не страшны расширения спредов, не страшны форс-мажоры, сработает стоп консервативного риска, убыток маленький, не то что у агрессивного счета

А так же и прибыль никакая. Торговал на четырех значных счетах (по условиям инвестора, правда), так хорошей прибылью считалась от 1 до 5 долларов в день. Открыл свой счет на трех знак, торговал как для себя. В день по 30-50 долларов было. Разница же есть. Да, слился в конце, но несколько тел вывел же.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
11bish

А так же и прибыль никакая. Торговал на четырех значных счетах (по условиям инвестора, правда), так хорошей прибылью считалась от 1 до 5 долларов в день. Открыл свой счет на трех знак, торговал как для себя. В день по 30-50 долларов было. Разница же есть. Да, слился в конце, но несколько тел вывел же.

Это очень важный момент, который не всегда просто можно будет верно понять и не всегда правильно оценить. Есть много нюансов, которые всегда могут отражать разные, как сильные, так и слабые стороны. Это нужно помнить и стараться никогда не ошибаться, даже если не удаётся верно посмотреть на происходящие моменты. Но оно того стоит.
Медаль
Сообщений: 2007
Проигрывают очень многие на форексе. У меня граального рецепта нет, чтобы торговать четко стабильно прибыльно. Можно много говорить теоретически, что можно прийти к стабильности, но практически это удается единицам.
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
Проигрывают очень многие на форексе. У меня граального рецепта нет, чтобы торговать четко стабильно прибыльно. Можно много говорить теоретически, что можно прийти к стабильности, но практически это удается единицам.

Само собой разумеется, что торговать на валютном рынке стабильно удаётся лишь единицам. Однако, что самое интересное, так это тот факт, что далеко не единицы знают про то, что на рынке Форекс успеха добиваются лишь несколько процентов трейдеров, но всё равно очень многие пытаются попробовать свои силы в трейдинге и проверить, действительно ли они такие уникальные, каковыми себя считают))).
Медаль
Сообщений: 7287
Lemix
Проигрывают очень многие на форексе. У меня граального рецепта нет, чтобы торговать четко стабильно прибыльно. Можно много говорить теоретически, что можно прийти к стабильности, но практически это удается единицам.

Да, проиграть или слить очень просто, а вот добиться стабильного заработка не так просто. Поэтому трейдер должен уходить от сливов и убытков, а стремится к прибыльной торговле. Конечно не всегда всё получается, но всё таки.
Медаль
Сообщений: 8370
Вопрос в том как именно уходить от убытков и сливов? И у каждого будет свой рецепт. Кто-то просто жадничает, имея в наличии какую-то стратегию, а кто-то вообще без нее пытается торговать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
Maxim777
Да, проиграть или слить очень просто, а вот добиться стабильного заработка не так просто. Поэтому трейдер должен уходить от сливов и убытков, а стремится к прибыльной торговле. Конечно не всегда всё получается, но всё таки.

уходить от сливов можно в другое дц, если оно помогает сливаться, или свое контролировать,у приятеля в форексклабе пару сделок пропало или сами закрылись, то он стал вести азпись экрана и поставил всех на уши с видео- больше не пропадают
Медаль
Сообщений: 8370
Roma84
уходить от сливов можно в другое дц, если оно помогает сливаться, или свое контролировать,


К сожалению в подавляющем большинстве сливы происходят по вине самого трейдера. Тут ему даже и "помощь" не нужна со стороны дц. Депозиты маленькие, зато амбиции по профиту огромные, в итоге ни профита, ни депозита)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
ну почему же, видел, как у фк исчезали сделки или сами собой закрывались в минус привыключенном роботе и там думали, что никто этого не видит, а камера писала с компа
Медаль
Сообщений: 185
какой ужас!
как всё-таки важно правильно выбрать брокера... у моего брокера ни разу подобных моментов не было.
за 7 лет торговли в гранде, самое худшее что я видел - это скольжение ордеров на новостях и то не всегда
Медаль
Сообщений: 8370
Roma84
ну почему же, видел, как у фк исчезали сделки или сами собой закрывались в минус привыключенном роботе и там думали, что никто этого не видит, а камера писала с компа


Понятно что кухни есть и никуда не делись. Но если человек пришел сюда за быстрым заработком и пренебрегает обучением, будет сливать везде, хоть у хорошего брокера, хоть у кухни. А нормального брокера сейчас выбрать не проблема, было бы желание.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад