Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПерфектМани

Опыт работы, вопросы - ответы.
  
Медаль
Сообщений: 135
Обычная платёжная система, имеющая несколько своих особенностей. Надёжная и удобная, присутствует хороший сервис выдачи кредитов, удобное API (например, очень легко подключить свой сайт на приём платежей с помощью PefrectMoney.Is и наоборот, на автоматические выплаты, за что, кстати, её полюбил). Особенно пользуется популярностью у всевозможных МЛМ, матрицах и пирамидах.
Сообщений: 39
Перфект для меня номер 1 в платежных системах.
Кратко опишу плюсы:
- инстант переводи ( моментальные)
- минимальная комиссия ( 0,5%)
- массовые платежи( можно одновременно отправлять нескольким сотням пользователям)
- двойная защита
- обмен в любом обменнике
- даже платят проценты на остаток счета)))
Есть и несколько минусов:
- отправил деньги и забил ( если ошибочно отправили, то вернуть не сможете - такие правила)
- работает со всеми хайп-проектами ( иногда тяжело понять - проект реален или нет)
- о возврате денег некому писать ( как писал выше - отправил и забыл)
- если сломают аккаунт и выведут все средства - вы сами виноваты (

В общем платежка мне очень нравится, но еще бы денег там всегда побольше было :laugh:
Медаль
Сообщений: 1046
Лично как для меня в использовании и эксплуатации платежных систем - поставил бы Перфек Мани на 2-е место. Удобная,логичная система. Пользуюсь ей и Вебмани. Для меня этого вполне хватает- пополнение- вывод- биржи на данные платежные системы делают исправно- что еще надо страждующему...........
Медаль
Сообщений: 2007
У меня возникла проблема с верификацией украинского паспорта, требуют международный айди, а в паспорте такого айди нет. Не знаю что делать, где мне взять паспорт который необходим? Спрашивал в паспортном столе, то только планируется ввести новый паспорт.
Медаль
Сообщений: 148
Отличная надежная платежная система, комиссия на вывод 1%, подтверждение по эл почте по пин-коду, есть возможность хранить средства в разных валютах, можно заказать дебетовую карту Мастеркард для вывода средств, а можно обменять через обменники, она широко распространена.
Медаль
Сообщений: 133
Пару дней назад открыл счет. Нужно было вывести деньги на перфектмани с одного ресурса. Мне понравился кошелек. Верифицировали в течении пару часов - впервые такое вижу. Пока всем доволен.
Медаль
Сообщений: 6397
lksntr

Пару дней назад открыл счет. Нужно было вывести деньги на перфектмани с одного ресурса. Мне понравился кошелек. Верифицировали в течении пару часов - впервые такое вижу. Пока всем доволен.


В целом неплохая платежка. Иногда пользуюсь. Тоже кошелек верифицировал
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 133
Lemix

У меня возникла проблема с верификацией украинского паспорта, требуют международный айди, а в паспорте такого айди нет. Не знаю что делать, где мне взять паспорт который необходим? Спрашивал в паспортном столе, то только планируется ввести новый паспорт.


Для верификации отправлял обычный украинский паспорт и квитанцию за коммунальные услуги. Все подошло, верификацию прошел и никакого международного айди не потребовали. Попробуйте снова отправить обычный паспорт.
Медаль
Сообщений: 181
Кто знает, правда ли, что в ПерфектМани можно уже и биткоин-счет открыть?
Медаль
Сообщений: 270
Система эта сделана как аналог Liberty, которую закрыли. Может так же и случиться. Осторожность соблюдать и не хранить там суммы большие.
Медаль
Сообщений: 6137
Александра

Кто знает, правда ли, что в ПерфектМани можно уже и биткоин-счет открыть?


Не видел добавки нового счета... на первой странице кабинета все как обычно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2901
Lemix
У меня возникла проблема с верификацией украинского паспорта, требуют международный айди, а в паспорте такого айди нет. Не знаю что делать, где мне взять паспорт который необходим? Спрашивал в паспортном столе, то только планируется ввести новый паспорт

во превых его получить.Во вторых заходишь в компьютервные услуги и сканируешь карту -паспорт пластиковую.
В старых бумажных пачпортах два буквы и шесть циферок вибиты дырочками. Нет так никакого Айди. Тоже отсканировал и все нормально. Хотя у каждого брокера по разному может быть но не сильно отличается как правило от слова международный.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 6397
lksntr

Lemix

У меня возникла проблема с верификацией украинского паспорта, требуют международный айди, а в паспорте такого айди нет. Не знаю что делать, где мне взять паспорт который необходим? Спрашивал в паспортном столе, то только планируется ввести новый паспорт.


Для верификации отправлял обычный украинский паспорт и квитанцию за коммунальные услуги. Все подошло, верификацию прошел и никакого международного айди не потребовали. Попробуйте снова отправить обычный паспорт.


Я тоже верифицировался еще пару лет назад по обычному паспорту. И ничего не требовали дополнительно.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 181
Crosh
Я тоже верифицировался еще пару лет назад по обычному паспорту. И ничего не требовали дополнительно.

Тогда вам просто повезло. А вот новым клиентам ПерфектМани приходится морочиться с прохождением верификации.
Медаль
Сообщений: 6397
Ну и хорошо, что больше ничего не требуют. Но можно пользоваться и анонимом с 2% за вывод и все.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 530
Нормальная платежка, иногда пригождается.
Медаль
Сообщений: 6397
Ринат

Нормальная платежка, иногда пригождается.


Да. Вполне нормальная. Еще б карту свою ввели -было бы идеально
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 31
Александра

Crosh
Я тоже верифицировался еще пару лет назад по обычному паспорту. И ничего не требовали дополнительно.

Тогда вам просто повезло. А вот новым клиентам ПерфектМани приходится морочиться с прохождением верификации.

Проблем с верификацией вообще нет в перфект мани. Она довольно простая и не требовательная. Подгружаете документы и ждете.
Медаль
Сообщений: 6137
7up

Александра

Crosh
Я тоже верифицировался еще пару лет назад по обычному паспорту. И ничего не требовали дополнительно.

Тогда вам просто повезло. А вот новым клиентам ПерфектМани приходится морочиться с прохождением верификации.

Проблем с верификацией вообще нет в перфект мани. Она довольно простая и не требовательная. Подгружаете документы и ждете.


Странно только что они много лет не обновляют платежку, совсем вид старенький стал
ECN - брокер
Сообщений: 87
А вывод прямо на карту есть? Все вот думаю, стоит ли с ними связываться? Много есть негативных отзывов о них. Очень не хотелось бы влипнуть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад