Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AMEGA - amegafx.com

  
Сообщений: 6
Мне тоже не выплатили прибыль. Поддержка молчит, не достучаться. Напрасно оставлял о них положительный отзыв, таким образом зарабатывая себе дешевую популярность, компания не готова выполнять свои обязательства. Если они 10 долларов прибыли не могут отдать, что можно говорить, если пополнить счет на несколько тысяч? Очередная кухня, хорошо, что сразу себя показали с нужной стороны
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 18:21)
Сообщений: 6
Вот и кончилось лето... Не успела толком выставиться кухонька, и соскамилась. Заработал на бонусном счете 18 долларов, но, видимо, деньги у них кончились, еще не успели раскрутить начинающих трейдеров на нормальные суммы... Вывода нет, поддержка игнор. Зря время потерял
Медаль
Сообщений: 349
Зарегистрировался в AMEGAFOREX неделю назад. Хочу отметить что мне понравилось что ордера можно редактировать и внутри спреда. Исполнение ордеров моментальное. Так же я доволен что есть возможность пополнения и снятия на популярные ЭПС (в особенности Webmoney). Буду рекомендовать данного брокера всем знакомым.
Сообщений: 1
Мне тоже пока все нравится, торговать удобно, регистрация быстрая. Буду пробовать вывод
Сообщений: 1
Понравились бонусные программы AMEGA. Хорошо работает терминал, радуют исполнение и спреды.
Медаль
Сообщений: 3393
AmegaFX
Ваша заявка принята и находится в очереди на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста)

Возможность вывода прибыли активирована. Пробный вывод порадовал скоростью. Спасибо Вам за Ваши условия торговли и вывода.
Медаль
Сообщений: 349
sokolik22
Мне тоже не выплатили прибыль. Поддержка молчит, не достучаться. Напрасно оставлял о них положительный отзыв, таким образом зарабатывая себе дешевую популярность, компания не готова выполнять свои обязательства. Если они 10 долларов прибыли не могут отдать, что можно говорить, если пополнить счет на несколько тысяч? Очередная кухня, хорошо, что сразу себя показали с нужной стороны

Имейте терпение, на разных форумах представители компании пишут что очень много заявок на вывод с бонусных счетов и они не успевают их быстро обрабатывать. Лично я компании верю, т.к. регистрировался по совету друга, а он выводит с АМЕГА регулярно.
Сообщений: 1
Попробовал торговать на бонусных в компании Amega. Быстрое исполнение ордеров, удобный кабинет. Удачи и процветания компании!
Сообщений: 1
Поддерживаю всех отозвавшихся в этой ветке. Пока все нравится в AMEGA. Буду пробовать вывод
Сообщений: 1
Amega FX отличный брокер, есть бездепозитный бонус 222$,вывод более чем на 200 платежных систем, прибыль можно выводить в любое время, хорошие торговые условия.
Сообщений: 2
Понравился бонус 222, ни у одной компании нет подобного. Очень удобно для проверки своих сил на форексе.
Сообщений: 2
Amega отличный брокер, бонус 222$ получил сразу, вывод более чем на 200 платежных систем, прибыль можно выводить в любое время. Буду работать и дальше.
Сообщений: 2
У компании много интересных бонусных программ, хорошие спреды, удобный кабинет.
Сообщений: 1
Мне понравилось торговать в AMEGA. Чувствуется, что работает команда профессионалов. Кабинет очень удобный, быстрая регистрация, много платежных систем. Работа терминала безо всяких нареканий. Так держать!
Сообщений: 1
Amega FX отличный брокер,бездепозитный бонус 222$ дает возможность испытать свои силы,вывод более чем на 200 платежных систем,прибыль можно выводить в любое время
Сообщений: 3
Не знаю, кто тут писал про быстрый вывод... запросил снятие прибыли 16 ноября, сегодня 25-е. И далеко не миллион - всего 12 долларов... тишина. Не советую никому рисковать своими деньгами, вкладываясь в эту кухню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 20:37)
Сообщений: 7
Вот с выводом теперь будет у всех ПРОБЛЕМА!Так как отработать этот бонус всё равно придётся!Счёт хейджевый и много сделок на нём быстро не совершить!Т.е компания расчитывала выплатить заработанные средства в отдалённой переспективе!...Вобщем торгуем пока!)Запрашивал вывод средств:заявку одобрили за 5 дней!Но как дошло до вывода:пошёл очередной пшик!Ни 10,ни 20 заработанных USD вывести НЕВОЗМОЖНО!
Сообщений: 2
Получил немного прибыли на бездепозитном бонусе. Торговать понравилось, исполнение без задержек и реквот. Проверяю вывод, надеюсь, с выводом тоже все будет без задержек.
Сообщений: 5
OleGoVich888

Вот с выводом теперь будет у всех ПРОБЛЕМА!Так как отработать этот бонус всё равно придётся!Счёт хейджевый и много сделок на нём быстро не совершить!Т.е компания расчитывала выплатить заработанные средства в отдалённой переспективе!...Вобщем торгуем пока!)Запрашивал вывод средств:заявку одобрили за 5 дней!Но как дошло до вывода:пошёл очередной пшик!Ни 10,ни 20 заработанных USD вывести НЕВОЗМОЖНО!

Проблема уже есть... Полторы недели назад оставлял заявку на вывод - и нет ничего. Непонятно, зачем объявлять акцию, собирать положительные отзывы, чтобы потом получить массу отрицательных. Складывается мнение, что организаторы просто раскрутили инвесторов на хорошие вложения, и теперь сознательно ведут контору к банкротству, чтобы отмыть себе часть инвесторских денег.
Сообщений: 1
Могу отозваться о ДЦ Amega положительно. Терминал и сайт - все на высшем уровне. Заказываю сейчас снятие прибыли, отпишусь по результатам
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад