Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта: форекс-трейдинг или торговля на бирже

Торговля криптовалютами напрямую и через брокера: основные отличия, плюсы и минусы, опыт торговли, подборка брокеров и бирж
  
Какой вид торговли криптовалютами Вы предпочитаете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 1
Дата окончания опроса: 20-03-2018
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 585
Crosh

Самая дешевая и доступная сейчас биржа это Binance - комиссии одни из самых маленьких. Из брокеров можно выделить Fxopen или Амаркетс более ли менее условия.


Binance теперь уже в пролете :) А значит лучше подыскать приличного брокера. Я вот успел, перешел от них к фрешу. Не хочу потерять все свои деньги, на мутных крипто кошельках. Как говорится, плавали знаем, чем все это может закончится. Тем более, что у фреша условия приличные. И поменять крипту можно просто без комиссий и купить сразу с карты, и получать проценты за крипту. И по торговле выгодные условия.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
Binance теперь уже в пролете :) А значит лучше подыскать приличного брокера. Я вот успел, перешел от них к фрешу. Не хочу потерять все свои деньги, на мутных крипто кошельках. Как говорится, плавали знаем, чем все это может закончится. Тем более, что у фреша условия приличные. И поменять крипту можно просто без комиссий и купить сразу с карты, и получать проценты за крипту. И по торговле выгодные условия.

Насчет процентов на крипту, кстати. У них сразу же при пополнении счета в криптовалюте автоматически начисляется 10% сверху. И эти средства сразу же поступают на баланс депозита, то есть в полное распоряжение его владельца.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад