Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговая стратегия в подарок!

Торговая стратегия в подарок!
  
Медаль
Сообщений: 585
Да, я уже взял этот удвоенный бонус. Надеюсь, что его продлят и дальше. И я смогу еще раз им воспользоваться.
Медаль
Сообщений: 753
в этом месяце было много призов, даже если не продлят, надеюсь вы себе что-то еще интересное выиграли
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

в этом месяце было много призов, даже если не продлят, надеюсь вы себе что-то еще интересное выиграли


Надеюсь, что к новому году будут еще какие-то приятные сюрпризы для нас :) У меня тут друг хочет попробовать у них торговать, так вот бы они какой-нибудь бездепозитный бонус ввели!
Медаль
Сообщений: 753
скорее всего уже после нового года, так как времени почти не осталось, главное потом в праздничные дни их не пропустить, как обычно
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

скорее всего уже после нового года, так как времени почти не осталось, главное потом в праздничные дни их не пропустить, как обычно


Как оказалось, у них по прежнему работает бонус за открытие счета. 2021 долларов можно получить любому новичку. Этот бонус идеален для начала работы, ведь он позволяет попробовать свои силы и убедиться в том, что система действительно работает. Также такой бонус подходит в качестве отработки новой торговой стратегии, и позволяет понять, насколько она прибыльна.
Медаль
Сообщений: 753
насколько знаю, этот бонус доступен только для новых клиентов, причем зарубежных, хотя наверное из рф тоже можно зарегиться, используя впн?
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

насколько знаю, этот бонус доступен только для новых клиентов, причем зарубежных, хотя наверное из рф тоже можно зарегиться, используя впн?


Да, этот бонус фф дают за открытие счета. И, я тоже думаю, что можно через ВПН взять бонус и из России.
Медаль
Сообщений: 753
насколько знаю, тех кто из РФ раньше отправляли к партнеру Альфа-форекс, а новички могли региться только из других стран?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад