Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

RoboForex

начало торговли
  
Сообщений: 7
привет всем! я новичек подскажите пожалуйста а как начать торговать без вложений. Я прочитала про бонусы 15 но что то не поняла эти 15 дается за регистрацию и можно на них торговать? и какой счет надо открыть?
Медаль
Сообщений: 1177
Nelya
привет всем! я новичек подскажите пожалуйста а как начать торговать без вложений. Я прочитала про бонусы 15 но что то не поняла эти 15 дается за регистрацию и можно на них торговать? и какой счет надо открыть?

Привет! Счёт лучше открой центовый и в графе о бонусе нужно ввести ключ бонуса. Но этот ключ нужно узнать у того, кто его получил за свою торговлю.
Сообщений: 0
Nelya
привет всем! я новичек подскажите пожалуйста а как начать торговать без вложений. Я прочитала про бонусы 15 но что то не поняла эти 15 дается за регистрацию и можно на них торговать? и какой счет надо открыть?

Лучше привязать счет к программе бонусы за общение за это время к 26 числу когда можно заказывать вывод денег читать обучающие материалы и писать посты что даст возможность лучше разобраться и когда деньги получишь будут знание хоть какие можно начать и торговать.
Медаль
Сообщений: 1177
Ss2paK
Лучше привязать счет к программе бонусы за общение за это время к 26 числу когда можно заказывать вывод денег читать обучающие материалы и писать посты что даст возможность лучше разобраться и когда деньги получишь будут знание хоть какие можно начать и торговать.

Действительно, это хорошая акция компании Робофорекс. Но ведь можно и бездепозитный бонус получить и также бонус по акции депозита общения. Два ведь лучше, чем один. Только для этого нужно будет наверное два счёта открыть. Но не уверен.
Сообщений: 0
Nelya

привет всем! я новичек подскажите пожалуйста а как начать торговать без вложений. Я прочитала про бонусы 15 но что то не поняла эти 15 дается за регистрацию и можно на них торговать? и какой счет надо открыть?


Бонус начисляется после верификации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад