Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

учиться перед торговлей

  
Медаль
Сообщений: 1667
тень
Перешел на более старшие ТФ и некоторым образом подкорректировал ТС, используя также свечной анализ и паттерны. Получаться стало в разы лучше.

Рассматривал варианты с переходом на среднесрок, с корефаном разговаривали так он вообще предлагал на дневные графики перейти, вроде как бы у него так получалось получше. Я отказался - не увидел в этом смысла, честно говоря. Корефан перешел. А сейчас опять обратно вернулся: там ждать долго что сигнала, что отработки. Не понравилось.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8370
11bish
Корефан перешел. А сейчас опять обратно вернулся: там ждать долго что сигнала, что отработки. Не понравилось.


Ну у каждого присутствует своя мера терпения и время для торговли. Я тоже на дневках и недельках торговать не могу в силу долгого ожидания сигнала да и сделки месяцами держать не охота, профит нужен по-быстрее). Поэтому и общую тенденцию смотрю на Н1-Н4, входы совершаю на М15.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 649
Кстати, нужно помнить что работа может заключаться не только в ежедневном обучении, но и в обучении раз в неделю на выходных. Где на выходных можно более глубоко разобраться в происходящем. Это не очень просто, но в отдельных случаях может быть очень полезным и всегда стоит делать такие рабочие дни.
Медаль
Сообщений: 8370
Да, на выходных и времени больше для разборов полетов, чем в будние дни. И пусть сам рынок и не работает (кроме крипты), но можно и в тестере потренироваться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
а у меня знакомый умудряется где-то и в выходные торговать, наверно на крипте в фк, но точно сказать не моу?
Медаль
Сообщений: 8370
Roma84
а у меня знакомый умудряется где-то и в выходные торговать, наверно на крипте


Так криптой торговать сейчас можно у многих брокеров. К примеру FXOpen такую возможность предоставляет. Да и криптопар хватает с головой.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Roma84

а у меня знакомый умудряется где-то и в выходные торговать, наверно на крипте в фк, но точно сказать не моу?


Криптовалюта сейчас есть у многих брокеров - например в Fxopen можно в выходные торговать 40 парами.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
у фреша по ней тоже давно можно торговать, да и пополнять счет в ней тоже уже можно при желании - сейчас поменялись позможности пополнения как раз
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

у фреша по ней тоже давно можно торговать, да и пополнять счет в ней тоже уже можно при желании - сейчас поменялись позможности пополнения как раз


При пополнении счета крптой у фф сейчас бонус сразу получаешь в 10 процентов. Причем все реальными деньгами!
Медаль
Сообщений: 8370
Можно и в принципе нужно самому учиться перед торговлей, но также можно учиться и с другими более опытными трейдерами, которые выкладывают свои прогнозы и варианты развития событий на достаточно известной платформе TradingView, где присутствует миллионы трейдеров и аналитиков со всего мира, выкладываются важнейшие новости рынков, есть возможность даже пообщаться с трейдерами. FXOpen к примеру даёт возможность бесплатного подключения к данной платформе своего счёта. Где можно и торговать, и получать полезную информацию о торговле от других.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 50
Блин, ну вы серьезно? 10% годовых это же смех для трейдера. Как на них прожить? Какой должен быть капитал чтобы прожить на 10% готовых. Успевайте заработать на крипте в этом году, дальше криптозима.
Медаль
Сообщений: 8370
Vanees
Блин, ну вы серьезно? 10% годовых это же смех для трейдера. Как на них прожить? Какой должен быть капитал чтобы прожить на 10% готовых.


Вся проблема в том, что многие так и думают, будучи новичками, им подавай сразу сотни процентов в месяц, а научиться зарабатывать те же 10% для начала так и не смогли.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад