Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

InstaForex-MasterCard (ПС Payoneer) в СНГ

  
Медаль
Сообщений: 2031
На сайте Инсты ознакомился с условиями получения и использования Пайнир, несмотря на все достоинства и плюсы ее применения, понял, подходит она только профессионалам, работающим на больших депозитах или управляющими ПАММ-счетами, которые выводят значительные суммы, да и проценты для них незначительны, а политизация ЭПС, наблюдающаяся в последнее время, вообще наводит на размышления.
Медаль
Сообщений: 1555
сталкер
письмоа приходили из Швеции, а сегодня из самого Нью-Йорка...странно...

А что тут странного? Компания Пайонеер это американская и находится их штаб-квартира в Нью-Йорке. Странно это тут другое: то что до этого вам приходили письма из Швеции.
Медаль
Сообщений: 2026
zesozey
то что до этого вам приходили письма из Швеции.

Ну так не только письма, но и сами карты приходили из швеции...тут вообще, если вникать то полный компот получается - у инсты банк в Белизе, у AVforex в шотландии и Канаде, ну да ладно, главное пока работает хорошо. Один минус - логотип на карте. Не везде одобряется слово "форекс".
Сообщений: 352
В Беларусии на сколько я знаю снимают не маленький процент за транзакции подобной картой. И вообще мне интересно было бы узнать что это за зверь такой эта чудо карта. У инсты вообще для беларусов как то не всё просто с выводом денег. А были случаи что ребята писали на форумах что не все банки принимают карту инсты. Это собственно меня и остановило от пользования картой.
Медаль
Сообщений: 181
Как по мне инста одна из грязных ДЦ. Карта не сильно эффективна и толку с неё практически нет.

сталкер
Один минус - логотип на карте. Не везде одобряется слово "форекс".

А кому какая разница, что на логотипе карты?
Медаль
Сообщений: 308
Я пользуюсь этой картой и в Инста, а теперь узнал, что и РобоФорекс также предоставляет такую возможность.При этом ту карту которую я открывал через сайт Инсты, я прикрепил и к счету в Робофорексе. Стоимость за обслуживание этой картой всего 16 баксов в год.
Vasil
Сообщений: 352
Александра

Как по мне инста одна из грязных ДЦ. Карта не сильно эффективна и толку с неё практически нет.

сталкер
Один минус - логотип на карте. Не везде одобряется слово "форекс".

А кому какая разница, что на логотипе карты?

С чего так они не чистивые? Есть факты? У них есть форум, многие пишут, многим решают проблемы. У вас лично какие с ними трудности? Меня очень напрягает в работе с ними ввод и вывод средств. Будь я гражданином РФ или живя там, то такая проблема исчезла бы. Но в противном случае с выводом денег с электронных кошельков у нас целая проблема. Не говоря уже об инсте у которых нет в арсенале веб мани, который для вывода в РБ единственный. и то вывод целое дело, ну а с карт инсты кто пользовался то говорят что проценты снимают........
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 августа 2014 в 02:05)
Медаль
Сообщений: 2026
Александра
А кому какая разница, что на логотипе карты?

В некоторых странах азии неодобряется слово "форекс", и когда приходится доставать карту, за неимением других, то привлекает ненужное внимание.
Медаль
Сообщений: 2026
Vasile
Стоимость за обслуживание этой картой всего 16 баксов в год.

Не понятно почему Вы указываете 16 долл в год, если со счета снимается 0.99 долл ежемесячно, что менее 12 долл. в год...
Медаль
Сообщений: 2901
Люди объясните мне такую вещь если карта просрочилась по времени, куда деньги будут с неё списываться. Всеравно из какой компании я имею ввиду пайонер и как быстро проходят выплаты через интернет. Где-то лежит их карточка, но я ей практически не пользуюсь смысл тогда ее заказывать?
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2026
Livandos

Люди объясните мне такую вещь если карта просрочилась по времени, куда деньги будут с неё списываться. Всеравно из какой компании я имею ввиду пайонер и как быстро проходят выплаты через интернет. Где-то лежит их карточка, но я ей практически не пользуюсь смысл тогда ее заказывать?

Если срок действия карты истек, а деньги на счету есть, то и будут списываться 0.99 в месяц за обслуживание счета. Выплаты на карту от, допустим, дц происходят в двух вариантах:
1. в течении 72 часа - за 2 долл
2. мгновенно - за 5 долл.
когда выберешь за 2 долл. то еще несколько раз предложат доплатить 3 и получить перевод мгновенно...

(в случае с Робофорексом)
Прикрепленные файлы:
_iaph8.jpg | 111.29 Кб | Скачали: 293
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2014 в 16:28)
Медаль
Сообщений: 1667
Александра
инста одна из грязных ДЦ

Уж сколько переговорено о ее предстоящем скаме, а посмотришь - до сих пор работает. И не только работает, по ходу, у нее неслабая такая база тех же инвесторов, например. И, похоже, будет продолжать работать. Когда у них сняли вм, все подумали - ну, конец. Ан нет, далеко не конец. Сама карта, как по мне, то не очень. Комиссии занебесные, есть варианты попроще для меня.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад