Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

NETELLER

Популярная платежная система
  
Медаль
Сообщений: 2026
igorbodnar
Ну да процент не большой

На мой взгляд процент за снятие огорчает, или 5 или 6 долларов...даже не знаю,есть ли где побольше...
Медаль
Сообщений: 2026
Ну вот заказал повторно карту неттеллер. Может кто в курсе, я уже заказывал и оплатил более 10-13 долл, но она (карта) видимо потерялась по почте, и я доволствуюсь пайониром, там и процент за снятие поменьше...но сейчас понял, что повторно заказать можно бесплатно, пусть придет в россию, буду семье деньги на нее переводить...
МедальКубок
Сообщений: 6518
werth
На мой взгляд великовата комиссия за вывод на карту, если учесть что будет комиссия за перевод средств от брокера в Neteller.

Да, согласен , дороговато получается. Есть более доступные по комиссии системы.
Livandos
коммисии как всегда не радуют выводил 150 долларов с одного сайта запрдлатил 20 за транзакцию в банк.
Дорого, однако. Конечно может за границей и дешевле так как банк был украинский.

Сейчас в связи с тем что некоторые компании отключили вывод на ligpay приходится искать другие возможности вывода . Пришлось вернутся к вебмани, пробовал киви- для Украины тоже дороговато.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2026
Таки пришла мне карта в Россию...давно уже, но пока не пользуюсь, попробую забрать себе заграницу, на нее вроде удобнее, если верить сайту, перечислять деньги с Инсты..
Медаль
Сообщений: 2909
сталкер

никогда не платил ни цента что вы за бред рассказываете. А В россии и украине приходлилось по 200 евро приплачивать бандитам иих руководителям из милиции, причем все уних официально принимается. Нетеллер это не там система, в не даже Янкович деньги припрятал себе на Чорный день :zlo:
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 17
У кого есть опыт с этой платежкой? А то смотрю уже у многих брокеров она есть.
С уважением, Smart FX трейдер
Медаль
Сообщений: 701
Давно не пользуюсь Neteller. Мне эта платежная система кажется слишком сложной и неудобной, присылали свою карту но так ею и не воспользовался ни разу, есть другие
Медаль
Сообщений: 2026
Livandos
никогда не платил ни цента что вы за бред рассказываете.

К сожалению трудно понять глубину вашей мысли...чего и куда вы не платили? может за карту? так вы видимо ее и не заказывали, и у вас ее и в помине нет, тогда все и понятно, а я заплатил, и могу предъявить скрин из лк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 21:26)
Медаль
Сообщений: 2026
ну вот и дошла ко мне наконец-то карточка Неттелер, теперь переслали из России..буду ею пользоваться у тех брокеров, где нет вывода на Пайонир..жаль, что у Дивена нет Неттелера - непорядок!


Но есть Вебмани..


кто-нибудь привязывал ВебМани к Неттелеру???
Медаль
Сообщений: 125
Тоже заказал себе карту. Заплатил около $13. Выводил бонус от компании ХМ. Тарифы на снятие конечно жесткие.
Медаль
Сообщений: 264
выводил с хм прибыль с бонуса, выбирал между скрилл и нетеллер, все таки решил на скрил, и правильно сделал, тут наличные очень сложно получить
Сообщений: 9
Dr.KeiS

забыл сказать о насущном - о косяках, куда ж без них... Neteller не везде доступен для оплаты и для верификации требует документы подтверждающие адрес счет за коммуналку или выписку из банка...так что если хотите зарегиться в этой системе купите сначала квартиру...или можно сделать как я - найти человека уже с ней...


Подчеркнул. Это не главный их косяк. Нормальная практика. Но то, как у них это реализовано через одно место с отписками и отправкой кучи бумаг...После мытарств с ними просто послал куда подальше. Именно поэтому и недоступен во многих сервисах. Нафиг никому особо платёжка не впёрлась. Тот же Scrill намного проще, удобнее, демократичнее и поддерживается многими себя уважающими сервисами. Плюс пластик, привязка банковских счетов из разных стран на один акк и ещё куча фишек делают практически любимой эту платёжку, в отличие, от neteller
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 15:42)
Медаль
Сообщений: 2026
tezil
Плюс пластик, привязка банковских счетов из разных стран на один акк и ещё куча фишек делают практически любимой эту платёжку, в отличие, от neteller

это вы я так понимаю сказали, что у скрилла есть пластик? я в этом не уверен, хотя в Фейсбуке и мелькала такая информация, но нам карты не дают, а от нетеллера пластик получить реально, я вон фотку вверху предоставил, а то, что у вас не повезло с верификацией - то это частный случай, у других то проблем не было...
Сообщений: 11
Пользуюсь нетеллером уже не первый год. Удобная система и с оформлением карт никаких проблем не было. Ничего сверхъестественного не просили при верификации счета.
Сообщений: 14
заказал себе не так давно карту. пришла. пробиваю, в каком банке курс по-приятнее и снимаю в банкомате деньги. единственный момент: были сложности при верификации. документы загрузил, но пришлось 3 раза фотографироваться с паспортом на вебку. не знаюю, что их первые два раза не устроили, но на трейтий раз фотка была точно такая же. попросили сфотать на вебку сам паспорт, а потом себя. в любом случае, прошел верификацию и теперь пользуюсь картой.
Медаль
Сообщений: 887
Недавно я зарегистрировал кошелёк NETELLER канадская платёжная система, и по отзывам и хороших много и плохих вобщем не знаю не пополнял ещё пока ни разу и не выводил на него, как выведу отпишусь.
Сообщений: 87
Не понравилось - комиссия высокая. В некоторых случаях можно использовать как резервный вариант. Но для постоянного пользования для меня не подходит. Просто не всегда крупные суммы перевожу- а там за перевод фиксированная плата, что мне совсем неудобно.
Медаль
Сообщений: 117
Vigantas

Не понравилось - комиссия высокая. В некоторых случаях можно использовать как резервный вариант. Но для постоянного пользования для меня не подходит. Просто не всегда крупные суммы перевожу- а там за перевод фиксированная плата, что мне совсем неудобно.

В принципе комиссия в Неттелер такая же как и у Пайонер,что на вывод средств ,что на просмотр баланса.
То что как резервный вариант абсолютно согласен.Для таких платежных систем лучше оперировать достаточно
крупными суммами,так как мелочевка будет съедать существенный % с баланса.
Медаль
Сообщений: 711
давно этой платежкой не пользовался.никто не в курсе как можно восстановить к ней свои данные?забыл и телефон и емейл который был к ней привязан. а если открывать новый акк то вообще счет не заблокируют интересно?кто нибудь такой опыт восстановления акка имеет?
Медаль
Сообщений: 185
sheb

давно этой платежкой не пользовался.никто не в курсе как можно восстановить к ней свои данные?забыл и телефон и емейл который был к ней привязан. а если открывать новый акк то вообще счет не заблокируют интересно?кто нибудь такой опыт восстановления акка имеет?

После того, как нетеллер отказался рассылать карты по СНГ, платежка стала неинтересной.
Чат трейдеров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад