Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Простая система

система из двух индикаторов
  
Медаль
Сообщений: 355
taqvo, скорее наоборот - чем больше индикаторов, причем установленных без какого либо порядка, тем больше сигналов они будут подавать и тем больше они будут противоречить один другому. Чем меньше индикаторов тем точнее будет вход и нагрузка на трейдера.
Медаль
Сообщений: 7288
oleg8, конечно, чем больше индикаторов, тем сложнее понять их. И поэтому происходит путаница, трейдер ни чего не может понять, и тогда он обязательно входит не там где надо, и вот тут происходит убыток, раз за разом.
Медаль
Сообщений: 355
Maxim777, самое главное конечно не то что индикаторов много а то что они предназначены для одного и того же, но в разных условиях - допустим МАКД не будет работать при скальпинге, но хорошо работает на старших таймфреймах, а стохастик с определенными параметрами может работать и при скальпинге, хотя оба индикатора являются осцилляторами.
Сообщений: 1
чтобы проверить стратегию достаточно написать советника по этой стратегии. и не надо сутками смотреть в монитор. Сделаю от 20 долларов. Обращайтесь в скайп dimeon1802
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 11:02)
Сообщений: 3
По ТС снайпер кто торгует? Тут Дмитриев новые инструменты добавил, уже видели эти блоки?
https://www.youtube.com/watch?v=C3S1XE3CU7s&feature=youtu.be
Медаль
Сообщений: 355
vitalij bogush

По ТС снайпер кто торгует? Тут Дмитриев новые инструменты добавил, уже видели эти блоки?
https://www.youtube.com/watch?v=C3S1XE3CU7s&feature=youtu.be


Пробовал торговать, но скорее всего из-за недостатка времени и терпения особыми успехами похвасться нельзя. Заметил одну закономерность - если пытаться войти сразу после поступления сигнала, то количество убыточных сделок увеличивается, лучше входить по прошествии определенного времени, чтобы картинка попросту не перерисовывалась, ну и конечно выход новостей нужно учитывать.
Медаль
Сообщений: 250
KOTMAKC

Strongman, а что тут дорабатывать? Торговля внутри канала в направлении тренда по сигналам стрелочек.

у меня тоже есть каналы ну я все равно не особо им доверяю так как я торгую в дневной зоне и не более неделями не держу позицию и темболее месяцами
Медаль
Сообщений: 250
oleg8

taqvo, скорее наоборот - чем больше индикаторов, причем установленных без какого либо порядка, тем больше сигналов они будут подавать и тем больше они будут противоречить один другому. Чем меньше индикаторов тем точнее будет вход и нагрузка на трейдера.


проще иметь rsi и уровни поддержки и входить хотя бы на м15 в рынок смотря на rsi и уровни откуда входить http://zaraz50r.id1945.com/ тут все необходимое + индюк который оповещает процентов 70 80 он прав ну и конечно работать на форексе только со стопами ,пару сделок в убыток закрывайте терминал сходить подышите
Медаль
Сообщений: 250
Dimeon

чтобы проверить стратегию достаточно написать советника по этой стратегии. и не надо сутками смотреть в монитор. Сделаю от 20 долларов. Обращайтесь в скайп dimeon1802


как ты напишешь по мне советника просто напросто пользуюсь несколькими индикаторами включая rsi и уровни поддержки и сопративления и сейчас рынок бешный стал уже боюсь даже в него входить в кой какой мере
Медаль
Сообщений: 250
Maxim777

oleg8, конечно, чем больше индикаторов, тем сложнее понять их. И поэтому происходит путаница, трейдер ни чего не может понять, и тогда он обязательно входит не там где надо, и вот тут происходит убыток, раз за разом.


да входить в рынок надо многое обдумать а потом уже посмотреть финансовый календарь,а потом уже определиться откуда и куда плесать сколько времени до новостей,и успете ли вывести свою позицию к новостям в прибыль что очень даже не мало важно, ну и самое главное терпение
Медаль
Сообщений: 250
oleg8

taqvo, скорее наоборот - чем больше индикаторов, причем установленных без какого либо порядка, тем больше сигналов они будут подавать и тем больше они будут противоречить один другому. Чем меньше индикаторов тем точнее будет вход и нагрузка на трейдера.

два три достачно для обычной нормальной торговли и индюк не столь важен http://zaraz50r.id1945.com/ смотрим скачиваем и пользуемся на здоровье. так же бонус 30 доларов можете получить на сайте моем
Медаль
Сообщений: 355
ivan

Dimeon

чтобы проверить стратегию достаточно написать советника по этой стратегии. и не надо сутками смотреть в монитор. Сделаю от 20 долларов. Обращайтесь в скайп dimeon1802


как ты напишешь по мне советника просто напросто пользуюсь несколькими индикаторами включая rsi и уровни поддержки и сопративления и сейчас рынок бешный стал уже боюсь даже в него входить в кой какой мере


Тестировать торговую стратегию с помощью советника как по мне то можно только на спокойном рынке, желательно конечно еще чтобы он был трендовым. А то что мы наблюдаем на сегодняшний день вряд ли можно назвать спокойным рынком и не думаю что советник с подобной волатильностью справиться, особенно если еще у брокера часто бывают проскальзывания.
Медаль
Сообщений: 355
ivan

Maxim777

oleg8, конечно, чем больше индикаторов, тем сложнее понять их. И поэтому происходит путаница, трейдер ни чего не может понять, и тогда он обязательно входит не там где надо, и вот тут происходит убыток, раз за разом.


да входить в рынок надо многое обдумать а потом уже посмотреть финансовый календарь,а потом уже определиться откуда и куда плесать сколько времени до новостей,и успете ли вывести свою позицию к новостям в прибыль что очень даже не мало важно, ну и самое главное терпение


Финансовый календарь в последнее время стал не совсем помощником в прибыльной торговле - то ли новости выходят из разряда непредсказуемых, то ли рынок на них вообще не реагирует. В принципе после разрешения ситуации с финансированием правительства доллар должен был укрепляться, а он продолжает дешеветь.
Медаль
Сообщений: 355
ivan

oleg8

taqvo, скорее наоборот - чем больше индикаторов, причем установленных без какого либо порядка, тем больше сигналов они будут подавать и тем больше они будут противоречить один другому. Чем меньше индикаторов тем точнее будет вход и нагрузка на трейдера.

два три достачно для обычной нормальной торговли и индюк не столь важен http://zaraz50r.id1945.com/ смотрим скачиваем и пользуемся на здоровье. так же бонус 30 доларов можете получить на сайте моем


Количество индикаторов конечно на прибыльность торговли будет мало влиять, другое дело настройки этих самых индикаторов, которые в случае неправильных значений для каждого таймфрейма будут скорее мешать торговле нежели помогать извлекать прибыль.
Медаль
Сообщений: 670
oleg8
Финансовый календарь в последнее время стал не совсем помощником в прибыльной торговле - то ли новости выходят из разряда непредсказуемых, то ли рынок на них вообще не реагирует.

Обычно цена во время новости следует тренду до нее. Только какие то сверх неожидаемые результаты могут развернут цену. И даже в этом случае цена практически всегда возвращается на исходное место.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 250
KOTMAKC

Strongman, а что тут дорабатывать? Торговля внутри канала в направлении тренда по сигналам стрелочек.


ну это хорошо ну стрелочки такие то появляеться то исчезают и на h4 явно обычный человек просто сольет депо
Медаль
Сообщений: 250
Кleo

oleg8
Финансовый календарь в последнее время стал не совсем помощником в прибыльной торговле - то ли новости выходят из разряда непредсказуемых, то ли рынок на них вообще не реагирует.

Обычно цена во время новости следует тренду до нее. Только какие то сверх неожидаемые результаты могут развернут цену. И даже в этом случае цена практически всегда возвращается на исходное место.


Да экономический календарь не важно,если америкосы хотят сами ослабить валюту то и рынок не видет новости, его слова дональд трамп: мне не нужен сильный долар
Медаль
Сообщений: 250
oleg8

ivan

oleg8

taqvo, скорее наоборот - чем больше индикаторов, причем установленных без какого либо порядка, тем больше сигналов они будут подавать и тем больше они будут противоречить один другому. Чем меньше индикаторов тем точнее будет вход и нагрузка на трейдера.

два три достачно для обычной нормальной торговли и индюк не столь важен http://zaraz50r.id1945.com/ смотрим скачиваем и пользуемся на здоровье. так же бонус 30 доларов можете получить на сайте моем


Количество индикаторов конечно на прибыльность торговли будет мало влиять, другое дело настройки этих самых индикаторов, которые в случае неправильных значений для каждого таймфрейма будут скорее мешать торговле нежели помогать извлекать прибыль.


я работаю на м15 или 30 со своими индикаторами ну сейчас они и особо не нужны только смотреть лишь уровни сопративления , а так как долар не желают укреплять рынок летит со скоростью вверх
Медаль
Сообщений: 250
oleg8

ivan

Dimeon

чтобы проверить стратегию достаточно написать советника по этой стратегии. и не надо сутками смотреть в монитор. Сделаю от 20 долларов. Обращайтесь в скайп dimeon1802


как ты напишешь по мне советника просто напросто пользуюсь несколькими индикаторами включая rsi и уровни поддержки и сопративления и сейчас рынок бешный стал уже боюсь даже в него входить в кой какой мере


Тестировать торговую стратегию с помощью советника как по мне то можно только на спокойном рынке, желательно конечно еще чтобы он был трендовым. А то что мы наблюдаем на сегодняшний день вряд ли можно назвать спокойным рынком и не думаю что советник с подобной волатильностью справиться, особенно если еще у брокера часто бывают проскальзывания.


да рынок бещный стал летит и никого не ждет но скоро это все закончиться и будем опять ходить туда и обратно по 50 пунктов или 100
Медаль
Сообщений: 250
oleg8

taqvo, скорее наоборот - чем больше индикаторов, причем установленных без какого либо порядка, тем больше сигналов они будут подавать и тем больше они будут противоречить один другому. Чем меньше индикаторов тем точнее будет вход и нагрузка на трейдера.

а много индикаторов я сомневаюсь что кто то испильзует на край что бы видеть картирну используют в отдельном окне ,а график смотрят уже с пару индикаторов или вообще без индикаторов особено если индюки то в отдельном окне
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад