Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Демо или сразу Реал?

  
Медаль
Сообщений: 1575
так я про что и спрашиваю . Если опыта нету совсем , тогда начиная торговать на бонусном счете , который бесплатно выдается , есть ли смысл ? Ведь второй раз его скорее всего не выдадут и начав на нем , можно просто слить его . То может все желучше с демки?
vlaaaaad
МедальКубок
Сообщений: 750
vlaaaaad
То может все желучше с демки?

Если у Вас нет необходимых знаний то лучше конечно в процессе обучения тренироваться на демо. Один мой друг уже третий год сидит исключительно на демке, хочет отточить свое мастерство и "взорвать" рынок... :crazy: Я его заинтересовал форексом три года назад, но он ко всему подходит основательно, пока все моменты не изучит от и до деньги не вложит. Кстати он успешный предприниматель.
Медаль
Сообщений: 1575
Ого , за три года обучения и собственной тренировки еще не пробывал поторговать на реальные деньги , даже на какие то совсем не боольшие ? Теперь и самому страшно начинать с реальных денег , значит все таки начну с демки .
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 2706
Дмитрий Н.

И это нормальный подход. Вот только если за три года так и не выработал свою торговую стратегию, либо не подобрал для себя что то и не откатал, дык может никогда и не сможет уже на форе работать. Изучить все моменты нереально, так как рынок, по моему убеждению, постоянно меняется и к этому надо быть готовым. Что давало профит 3 месяца назад сейчас может давать только убыток. На счет вопроса ветки так однозначно в начале Демо, а алгоритм пробы примерно следующий, демо - бонусный - реал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2012 в 19:42)
Медаль
Сообщений: 1575
Stason-Kobzon

На форексе я совсем недавно, начать торговлю с чего? Я то предполагал, что лайт он на то и лайт, что можно на нем начать работу, как бы легкий старт.
Непонятная позиция можно положить доллар, но торговать на нем нельзя.надо 20 долларов. На демо не наработаешься, а лотом 0.01 пару баксов на счету, это самое то, чтобы прочувствовать процесс для начала.

Зачем тебе ставить свои 20 и 1 на торговый счет , если уже так то лучше открыть с бонусом 15 от робофорекса или 100 долларов от пакса или форексметала и отработав получить возможность вывести все и с бонусом . Но в случае слива ничего не потерять. Это же аналог демосчета, но с возможностью заработать . )))
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2012 в 02:07)
vlaaaaad
МедальКубок
Сообщений: 2920
Stason-Kobzon
На демо не наработаешься, а лотом 0.01 пару баксов на счету, это самое то, чтобы прочувствовать процесс для начала.


Не рвитесь сразу в бой. Попробуйте некоторое время поторговать на демо-счете с виртуальными средствами. Торговые навыки это не разовьет, но вы сможете привыкнуть к терминалу, и главное, понять, что рынок не такой уж предсказуемый, как гласит реклама в дилинговых центрах.
МедальКубок
Сообщений: 2110
vlaaaaad

Stason-Kobzon

На форексе я совсем недавно, начать торговлю с чего? Я то предполагал, что лайт он на то и лайт, что можно на нем начать работу, как бы легкий старт.
Непонятная позиция можно положить доллар, но торговать на нем нельзя.надо 20 долларов. На демо не наработаешься, а лотом 0.01 пару баксов на счету, это самое то, чтобы прочувствовать процесс для начала.

Зачем тебе ставить свои 20 и 1 на торговый счет , если уже так то лучше открыть с бонусом 15 от робофорекса или 100 долларов от пакса или форексметала и отработав получить возможность вывести все и с бонусом . Но в случае слива ничего не потерять. Это же аналог демосчета, но с возможностью заработать . )))

А также аналог маленького реал-счета, со всеми вытекающими (жадность, страх потерять заработанное и т.п.), только в случае слива никакого влияния на деньги, которые в кармане. Только минус время, плюс опыт.
Как для кого, но для меня бонусный счет куда ближе к реалу, чем к демо.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Дмитрий Н.

vlaaaaad
То может все желучше с демки?

Если у Вас нет необходимых знаний то лучше конечно в процессе обучения тренироваться на демо. Один мой друг уже третий год сидит исключительно на демке, хочет отточить свое мастерство и "взорвать" рынок... :crazy: Я его заинтересовал форексом три года назад, но он ко всему подходит основательно, пока все моменты не изучит от и до деньги не вложит. Кстати он успешный предприниматель.


интересно, откуда эти знания появятся, если человек пришел на форекс по какой либо рекламой рассылке и рекламе на ТВ :laugh:
И ему все уши прожужжали, что "на Форексе заработать может КАЖДЫЙ"!!!
Большинство и возможности терминала нормально не знают.
А ваш друг потому и успешный предприниматель, что любит все риски просчитывать!
Возможно, для него форекс - это просто интересное занятие, а не способ заработка.
Медаль
Сообщений: 131
vlaaaaad
Ого , за три года обучения и собственной тренировки еще не пробывал поторговать на реальные деньги , даже на какие то совсем не боольшие ? Теперь и самому страшно начинать с реальных денег , значит все таки начну с демки .

Пробуй здесь ,расписаны все конкурсы ДЦ
КОНКУРСЫ на рынках: ФОРЕКС
МедальКубок
Сообщений: 1196
vvv621

Дмитрий Н.
Если у Вас нет необходимых знаний то лучше конечно в процессе обучения тренироваться на демо. Один мой друг уже третий год сидит исключительно на демке, хочет отточить свое мастерство и "взорвать" рынок... Я его заинтересовал форексом три года назад, но он ко всему подходит основательно, пока все моменты не изучит от и до деньги не вложит. Кстати он успешный предприниматель.

За три года уже можно капитал сколотить только на конкурах
И если он только на демке, то у него что-то с головой


а можно узнать сколько вы на форексе и как много вы уже заработали на реальном счете?
И если возможно, то ссылочку на победы в конкурсах,
как я понимаю, у вас с "головой" все хорошо.
Медаль
Сообщений: 131
Существует мнение, что новичкам на форекс следует начинать именно с демо-счета - потренироваться, выработать стратегию, почувствовать рынок. С одной стороны это так. Но с другой, есть масса примеров, когда у трейдеров на демо-счете все получалось, а когда открывали реальный счет, деньги быстро таяли. В чем причина? А причина в том, что, работая на демо-счете, новички не испытывали тех эмоций, которые неизбежны при работе на реальные деньги. На демо-счете не жалко потерять денег, всегда можно открыть новый счет и продолжить торговлю. А когда торгуешь на реальные деньги, эмоции начинают действовать на трейдера, и он, нервничая, начинает торговать вопреки своей стратегии, своим правилам, т.е. впадает в тильт.
МедальКубок
Сообщений: 1196
vvv621

Существует мнение, что новичкам на форекс следует начинать именно с демо-счета - потренироваться, выработать стратегию, почувствовать рынок. С одной стороны это так. Но с другой, есть масса примеров, когда у трейдеров на демо-счете все получалось, а когда открывали реальный счет, деньги быстро таяли. В чем причина? А причина в том, что, работая на демо-счете, новички не испытывали тех эмоций, которые неизбежны при работе на реальные деньги. На демо-счете не жалко потерять денег, всегда можно открыть новый счет и продолжить торговлю. А когда торгуешь на реальные деньги, эмоции начинают действовать на трейдера, и он, нервничая, начинает торговать вопреки своей стратегии, своим правилам, т.е. впадает в тильт.


вопросы в предыдущем посте вы проигнорировали, тогда у меня есть новые по этому посту.
Кого вы считаете новичками на форексе?!
В это понятие входит временной интервал или определяющим являются знания и приобретенный опыт?
Медаль
Сообщений: 161
Моё мнение - ни с какого.
Сперва поучиться надо, почитать полезную литературу(например Ирина Каверина "Forex – это просто", лучше для начинающих не встречал), и лишь потом приближаться к терминалу.
А если начать с попыток торговли - будешь год-два просто играть в повезёт/не повезёт, транжиря время и разочаровываясь.
Ну а рельную работу, конечно не сравнить с демо - две большие разницы.
Демо рекомендую только для отработки стратегий, научиться торговать там не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2012 в 15:29)
Форекс на автомате http://forexnaavtomate.blogspot.com/
МедальКубок
Сообщений: 1196
nvz51

Моё мнение - ни с какого.
Сперва поучиться надо, почитать полезную литературу(например Ирина Каверина "Forex – это просто", лучше для начинающих не встречал), и лишь потом приближаться к терминалу.
А если начать с попыток торговли - будешь год-два просто играть в повезёт/не повезёт, транжиря время и разочаровываясь.
Ну а рельную работу, конечно не сравнить с демо - две большие разницы.
Демо рекомендую только для отработки стратегий, научиться торговать там не получится.

я и не спорю, что торговля на демо и реале, одинаковая. :smile:
Понятно, что когда торгуешь на реальные деньги, ответственность "давит".
Но при отсутствии определенной база знаний и навыков, нелепо говорить о торговле на реальном счете, размер счета в данном случае значения не имеет.
Медаль
Сообщений: 316
Тема достаточно сложная. Без демосчетов, на мой взгляд, обойтись нельзя. Хотябы нужно отработать до атоматизма точки входа и ведение сделки до тейк профита по торговой системе, а уже потом переходить на микро реал. Но и долго засиживаться на демосчетах нельзя, т.к. управление капиталом начинает отходить на задний план, а это самый важный элемент торговли.
Медаль
Сообщений: 311
nvz51
Демо рекомендую только для отработки стратегий, научиться торговать там не получится.

А отработка стратегий это не учёба на демо счёте? Я думал, что тренируясь на демо(учась) это применение того, что пока нет возможности применить на реале
Сообщений: 0
вопрос довольно интересный и каждый на него ответит по-своему.
Но у меня такое мнение. Что демосчёт нужен только во время освоения азов.
Потому что человек привыкает торговать на фантики и всё, потом на реальных счетах будет такая же беда.
Максимум 3 месяца на демке, потом надо осваивать конкурсы, где дают долларов 50 реальных и с них можно снять прибыль. Вот в этом ключе и развиваться :glasses:
Сообщений: 68
Начинать знакомство с фин. рынками однозначно нужно с демо счета,
что бы иметь представление что это такое и научится пользоваться
терминалом.Но слишком долго не стоит зацикливаться на демо а
открыть пусть даже центовый но реальный, тогда и отношение
к торговле начинает менятся.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2012 в 15:21)
Сообщений: 0
Не советую начинать торговать сразу на реальных счетах. Лучше потренироваться месяц на демо счете или конкурсном с призами. Потом когда вы уже будете чувствовать чо можете торговать и хорошо подготовились к этому переходите на реальный счет. Советую выбирать центовые счета, так как на них можно отрабатывать любую стратегию с минимальным риском потерять депозит.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Alby1
Советую выбирать центовые счета, так как на них можно отрабатывать любую стратегию с минимальным риском потерять депозит.


Разве риски на центовом счету меньше чем на долларовом? Они вроде бы остаются такими же, не зависимо от того торгуешь центами или долларами. Смотрите лучше в пунктах и всё будет тоже самое. И риск потерять депозит тот же. Просто на центовом дешевле обойдется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад