Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 637
Я считаю что сейчас ДЦ меньше бросают своих клиентов, чем это было раньше, так как сейчас среди ДЦ очень высокая конкуренция, то каждый дорожит своей конкуренцией. Однако остались еще и такие которые это делают. Совет всем кто хочет торговать на реальные средства, то делать это только через тех ДЦ, которые общеизвестны, находятся в рейтинге ДЦ на первых местах, там вероятность что вас бросят очень малая.
Правила форума п 6.3
МедальКубок
Сообщений: 2920
Трейдер

Я считаю что сейчас ДЦ меньше бросают своих клиентов, чем это было раньше, так как сейчас среди ДЦ очень высокая конкуренция, то каждый дорожит своей конкуренцией. Однако остались еще и такие которые это делают. Совет всем кто хочет торговать на реальные средства, то делать это только через тех ДЦ, которые общеизвестны, находятся в рейтинге ДЦ на первых местах, там вероятность что вас бросят очень малая.


Вывод правильный, но думаю этого мало. Хотите зарабатывать, выбирайте лучше брокерскую компанию. Да, это будет требовать вложений, так как нормального брокера с минимальным депозитом меньше 500 долларов надо будет найти. Не все имеют эти 500 баксов, а кто имеет, может ещё не готов ими рисковать. Но проводятся различные акции (этим сообществом тоже) которые позволяют сразу вернуть себе часть первоначальных вложений. Надо только подыскать себе такую акцию, что бы она соответствовала большинству Ваших требований.
Сообщений: 0
кто считает что на форексе от ДЦ кинут, то совет не пополняйте депозиты пока не убедитесь в обратном)). ато это будет дополнительное давление которое увеличит вероятность слива. попробуйте бездепозитный бонус от Фрешфорекса, правда его нужно сначала заработать, но зато его можно как снять, так и торговать на него.
Медаль
Сообщений: 637
Forex4Women
Вывод правильный, но думаю этого мало. Хотите зарабатывать, выбирайте лучше брокерскую компанию. Да, это будет требовать вложений, так как нормального брокера с минимальным депозитом меньше 500 долларов надо будет найти. Не все имеют эти 500 баксов, а кто имеет, может ещё не готов ими рисковать. Но проводятся различные акции (этим сообществом тоже) которые позволяют сразу вернуть себе часть первоначальных вложений. Надо только подыскать себе такую акцию, что бы она соответствовала большинству Ваших требований

Когда бы мы были профи в трейдингу, то мы бы все управляли большими суммами, а так пока мы еще на пути к этому, то все торгуем через разные ДЦ, ведь там условия как раз для начинающих, из нескольких долларов можно начать торговать. А то что вы говорить о брокерах, так думаю нам еще рановато переходить к ним и через них торговать.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Здравствуйте, всегда есть и аферисты и честные трейдер и компаний как на Рассие так и зарубежном, по моему всегда надо самому посмотреть историю и понимать стоит ли доверять данному диллинг центру свою кровные или нет, определить этого не будет так уж сложно по моему.
Сообщений: 0
Трейдер

Я считаю что сейчас ДЦ меньше бросают своих клиентов, чем это было раньше, так как сейчас среди ДЦ очень высокая конкуренция, то каждый дорожит своей конкуренцией. Однако остались еще и такие которые это делают. Совет всем кто хочет торговать на реальные средства, то делать это только через тех ДЦ, которые общеизвестны, находятся в рейтинге ДЦ на первых местах, там вероятность что вас бросят очень малая.

В настоящее время на рынке форекс конкуренция стала просто жесточайшей и дилинговые компании уже предлагают начинать торговлю с одного доллара, в то время как относительно недавно гнушались работать с мелкими клиентами. Даже уважаемые крупные мировые регулируемые форекс-брокеры снижают планку входа. К сожалению, никакие рейтинги не могут гарантировать от банкротства компании и невыполнения обязательств перед клиентами, совсем недавно уже несколько крупных брокеров прекратили существование.
Сообщений: 0
MTT
В настоящее время на рынке форекс конкуренция стала просто жесточайшей

Да конкуренция жесточайшая, но очень много все же скрыто от наших глаз и реально ДЦ никак не перед кем не отчитываются и что они делают, знают только они сами и их сотрудники, так что возможностей для маневра и "правильного" обмана хватает, все общественные организации (типа форумов) на самом деле ни какого значительного влияния на политику компании в случае чего не окажут.
Медаль
Сообщений: 637
MTT
совсем недавно уже несколько крупных брокеров прекратили существование.

Меня это очень заинтересовало, не могли ли бы вы сказать, что это за ДЦ, чтобы хоть для себя знать. Также предложение для модератора создать специальную тему на форума, где бы была информация о брокеры и ДЦ, которые не выполняют свои обязанности, проблемы, или вообще перестали существовать. Думаю для каждого трейдера было бы интересно и полезно это знать.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Трейдер

MTT
совсем недавно уже несколько крупных брокеров прекратили существование.

Меня это очень заинтересовало, не могли ли бы вы сказать, что это за ДЦ, чтобы хоть для себя знать. Также предложение для модератора создать специальную тему на форума, где бы была информация о брокеры и ДЦ, которые не выполняют свои обязанности, проблемы, или вообще перестали существовать. Думаю для каждого трейдера было бы интересно и полезно это знать.

Да тут далеко ходить не надо, яркий пример этому - разорившаяся брокерская компания Broco (25 июля 2012 года в 00.00 по московскому времени поступило официальное заявление от генерального директора Мальцева о прекращении брокерской деятельности в России и СНГ). Так же западная FM Global и ещё одна компания (точного названия не запомнил). И это несмотря на то, что последние контролировались уважаемыми надзорными органами (использовалась подставная отчётность).
Медаль
Сообщений: 281
Трейдер

MTT
совсем недавно уже несколько крупных брокеров прекратили существование.

Меня это очень заинтересовало, не могли ли бы вы сказать, что это за ДЦ, чтобы хоть для себя знать. Также предложение для модератора создать специальную тему на форума, где бы была информация о брокеры и ДЦ, которые не выполняют свои обязанности, проблемы, или вообще перестали существовать. Думаю для каждого трейдера было бы интересно и полезно это знать.

Что же, предложение вполне разумное. Однако стоит отметить, что кристально чистых ДЦ - нет и не будет. Всегда найдётся трейдер, имеющий претензии к тому, или иному ДЦ (делаю выводы из практики). Так что точно определить будет сложно, а сомнения возникнут - это факт. Что же касается якобы "разорившихся брокеров", то я вас умоляю: ничего, кроме гомерического хохота такие заявления не вызывают.
Speero
Сообщений: 0
Speero

Трейдер

MTT
совсем недавно уже несколько крупных брокеров прекратили существование.

Меня это очень заинтересовало, не могли ли бы вы сказать, что это за ДЦ, чтобы хоть для себя знать. Также предложение для модератора создать специальную тему на форума, где бы была информация о брокеры и ДЦ, которые не выполняют свои обязанности, проблемы, или вообще перестали существовать. Думаю для каждого трейдера было бы интересно и полезно это знать.

Что же, предложение вполне разумное. Однако стоит отметить, что кристально чистых ДЦ - нет и не будет. Всегда найдётся трейдер, имеющий претензии к тому, или иному ДЦ (делаю выводы из практики). Так что точно определить будет сложно, а сомнения возникнут - это факт. Что же касается якобы "разорившихся брокеров", то я вас умоляю: ничего, кроме гомерического хохота такие заявления не вызывают.


кристально чистых наверно нет, но например сегодня весь негатив выливается на ММСИС и Телетрейд, а вот к примеру про фрешфорекс или робофорекс я ничего не встречал пока. тьфу тьфу)).
Медаль
Сообщений: 2026
jeky
кристально чистых наверно нет, но например сегодня весь негатив выливается на ММСИС и Телетрейд, а вот к примеру про фрешфорекс или робофорекс я ничего не встречал пока. тьфу тьфу)).

Я бы наверное не согласился с Вашим утверждением, ммсисы и телетрейд всегда (по крайней мере пару лет)подвергались критике, и в данный момент их можно только похвалить за постоянство, ничуть не изменились.
Я думаю, что все относительно молодые ДЦ поначалу просто образец идеальной работы, а потом все хуже и хуже..
Медаль
Сообщений: 281
сталкер

jeky
кристально чистых наверно нет, но например сегодня весь негатив выливается на ММСИС и Телетрейд, а вот к примеру про фрешфорекс или робофорекс я ничего не встречал пока. тьфу тьфу)).

Я бы наверное не согласился с Вашим утверждением, ммсисы и телетрейд всегда (по крайней мере пару лет)подвергались критике, и в данный момент их можно только похвалить за постоянство, ничуть не изменились.
Я думаю, что все относительно молодые ДЦ поначалу просто образец идеальной работы, а потом все хуже и хуже..

Забавно звучит "..похвалить за постоянство..". За то, что не смотря на постоянные жалобы и нарекания никаких улучшений не замечено, а "воз и ныне там"? Великое достижение.
Цитирую:".. а вот к примеру про фрешфорекс или робофорекс я ничего не встречал пока. тьфу тьфу))". Не следует спешить с выводами. Если Вам не встречалось, это ещё не обозначает, что к ним нет и не было претензий. Правда бывает иногда трудно разобраться: где претензии справедливые, а где - просто "чёрный пиар" от конкурентов.
Speero
Медаль
Сообщений: 2026
Speero
Забавно звучит "..похвалить за постоянство..". За то, что не смотря на постоянные жалобы и нарекания никаких улучшений не замечено, а "воз и ныне там"? Великое достижение.
Цитирую:".. а вот к примеру про фрешфорекс или робофорекс я ничего не встречал пока. тьфу тьфу))". Не следует спешить с выводами. Если Вам не встречалось, это ещё не обозначает, что к ним нет и не было претензий. Правда бывает иногда трудно разобраться: где претензии справедливые, а где - просто "чёрный пиар" от конкурентов.

Про фреш форекс действительно не встречал плохих отзывов, про робофор кое-что ворчат на форумах, но не буду приводить примеры из уважения к спонсорам. Скажу только что ссылкая работая роботами на нескольких терминалах от этого ДЦ отказался. Ну не хотят роботы на нем зарабатывать так как на других..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 августа 2012 в 23:49)
Медаль
Сообщений: 131
jeky
кристально чистых наверно нет, но например сегодня весь негатив выливается на ММСИС и Телетрейд, а вот к примеру про фрешфорекс или робофорекс я ничего не встречал пока. тьфу тьфу)).

Есть свои плюсы и минусы у Forex. Везде работают люди, и как говорится человеческий фактор, тоже присутствует. Я это о том, что в семье не без урода. Есть не честные на руку или как говорится на языке трейдеров - не честные на котировки.
Медаль
Сообщений: 2026
maxprofit,
maxprofit
решил, пусть, пока видео не удалят, на него глянут


Ну так в итоге видео удалили Вы, или Ю-туб?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2012 в 23:24)
Сообщений: 0
Forex4Women

Трейдер

Я считаю что сейчас ДЦ меньше бросают своих клиентов, чем это было раньше, так как сейчас среди ДЦ очень высокая конкуренция, то каждый дорожит своей конкуренцией. Однако остались еще и такие которые это делают. Совет всем кто хочет торговать на реальные средства, то делать это только через тех ДЦ, которые общеизвестны, находятся в рейтинге ДЦ на первых местах, там вероятность что вас бросят очень малая.


Вывод правильный, но думаю этого мало. Хотите зарабатывать, выбирайте лучше брокерскую компанию. Да, это будет требовать вложений, так как нормального брокера с минимальным депозитом меньше 500 долларов надо будет найти. Не все имеют эти 500 баксов, а кто имеет, может ещё не готов ими рисковать. Но проводятся различные акции (этим сообществом тоже) которые позволяют сразу вернуть себе часть первоначальных вложений. Надо только подыскать себе такую акцию, что бы она соответствовала большинству Ваших требований.


Знаете можно найти много серьезных брокеров, у кого можно начинать заработать и со ста долларов, не обязательно минимум вложить 500 долларов, думаю не это важно сколько вложить, а важно понимать что когда совершаете сделку оно исполнится как планировано, и вывод важнее всего для выбора ДЦ.
МедальКубок
Сообщений: 1326
MTT
В настоящее время на рынке форекс конкуренция стала просто жесточайшей и дилинговые компании уже предлагают начинать торговлю с одного доллара, в то время как относительно недавно гнушались работать с мелкими клиентами. Даже уважаемые крупные мировые регулируемые форекс-брокеры снижают планку входа. К сожалению, никакие рейтинги не могут гарантировать от банкротства компании и невыполнения обязательств перед клиентами, совсем недавно уже несколько крупных брокеров прекратили существование

Проблема еще в том,что вливая свои деньги,мы по сути теряем на них права.Вся наша защита,это страх дилинга потерять свою
репутацию.Если они закрываются(да еще по такой причине,как банкротство)то значит наверное плакали наши денюшки.
Короче развод тут по своему процветает.Многие жалуются и на инсту,я сам жаловался на лайт,и это не первый день рабтают
компании,с сильной рекламой.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 301
В интернете уже появилась информация о планировании наведения порядка в деятельности дилинговых центров, уже разработан проект правительства, который ориентировочно должны запустить с Нового года, где отсеются многие ДЦ, не соответствующие минимальному размеру капитала, не получившие лицензию. Поэтому, на мой взгляд, до определение ситуации, не стоит спешить с вводом больших сумм денег на депозиты, прибыль стараться по максимуму выводить и т.п., так как не ясен вопрос, останутся ли ДЦ, на которых торгует большинство и далее работать. С другой стороны, будет наведен порядок в работе, повысятся права трейдера, во всяком случае, можно обращаться в суд, на любые несправедливые действия со стороны ДЦ, определятся с налогами. чтоб не было мучительно больно, за проведенную торговлю. И сразу встает вопрос, большинство ДЦ с которыми торгуем, зарегистрированы за рубежом (я во всяком случае я с Инстой и Робо), что делать - выводить деньги или надеяться на лучшее?
Сообщений: 0
KROT62
В интернете уже появилась информация о планировании наведения порядка в деятельности дилинговых центров, уже разработан проект правительства, который ориентировочно должны запустить с Нового года, где отсеются многие ДЦ, не соответствующие минимальному размеру капитала, не получившие лицензию.

А можно об этом чуть поподробнее, что за проект, из каких источников информация, где он обсуждается. С одной стороны хотелось бы большей регуляции на местном рынке и больших прав трейдерам, но с другой у нас обычно благие намерения приводят к печальным последствиям.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад