Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нефть (OIL). Аналитика.

Анализируем рынок нефти.
  
Сообщений: 0

нефть все же смогла отбиться от поддержки 97-98 дол,и снова возобновила свой рост...в последнии несколько дней есть оживления на валютах...думаю этот факт должен сказать ся и на сырье..так что сейчас ожидаю роста к 95-96 дол..
Сообщений: 0
Нефть сегодня сумела укрепится выше облака ишимоку, цена сейчас завершает коррекционную стадию, заметно что цену не хотят пустить ниже верхней границы облака ищимоку, скорей всего от нее будет отбой на север.
Сообщений: 0
По нефти в принципе видно некую восходящую ступеньку с уровнем 89 дол...но так же видно что актив не собирается быстро расти,пока нет больших денег и сильного тренда,но все же думаю цена может вырасти к 91 дол..в ближайшие дни....с возможным продолжениям к 92.90...
Сообщений: 0
нефть сильно рванула на юг, цену даже не остановила нижняя граница облака ишимоку, и курс покатился дальше,дорога к уровню поддержки 88.00 открыта, к ней и сейчас движемся, да и золото пошло тоже на юг.
Сообщений: 0
На мой взгляд, нефть все же больше держат курс на север,есть очень сильная поддержка 87 дол..но пока тяжела пробить выше 93.25...так что думаю сейчас немного откатим к 89.50.....а потом снова будем пробовать штурмовать вершины,
Сообщений: 0
Да действительно цены немного пошли на верх,очень красиво отработал уровень 90.80 и сейчас цель номер один это 92.80...будет ли больше пока не уверен может еще некоторое время поторговаться в коридоре 90.80 -92.90...но с перспективой долгосрочного роста..
Сообщений: 0
Нефть сегодня очень сильно сходила на север, и даже сумела преодолеть недельный максимум и уровень 92.50, после такого роста как правило начинается коррекция на юг, ее и нужно будет ловить для покупок, про продажи можно забыть.
Сообщений: 0
Также по нефти я продолжаю держать длинную позицию, сделку делала по тренду, здесь наконец подошла к завершению южная коррекция, и северное движения возобновилось, первая моя цель будет около 94.45.
Сообщений: 0
Цены на нефть продолжают свой возврат на верх.на прошлой недели пробили и закрепились выше очень важного горизонтального уровня 92 дол...видно что цена уже несколько раз тестировала его как поддержку....так что на следующей недели ожидаю достижения отметок 96 дол....
Сообщений: 0
По дневному графику видно что нефть определено движется на верх,линия тренда достаточно крутая,но есть несколько подледных дней доджы,так что может быть откат к линии тренда на 1-2 дол вниз....но потом думаю будет двигать в район 96 дол...
Сообщений: 0
На прошлой недели нефтяника сделала неплохой рывок на север ,сейчас видно де сильный поддержки на уровнях 90.80 и 91.80..так что жде на седеющей недели продолжения роста от этих отметок....
Сообщений: 0
Нефть продолжает держать северное направления , неплохо держит горизонтальные уровни,сейчас уперлись в сопротивления 94.60...и есть возможные уровни отката после которых я считаю цена должна пойти еще выше 94.60...эти уровни 92.70..и 91.80...
Сообщений: 0
Нефть за последнюю неделю продемонстрировала отличный северный рост, пара даже сумела укрепится выше верхней границы облака ишимоку, теперь основной тренд опять северный, думаю скоро будем штурмовать 100 фигуру.
Сообщений: 0
Ну вот то что и ожидалось цены на нефть продолжают возвращаться назад...сегодня пробили очередной мини-максимум,есть цены выше 95 дол...так что думаю может не так быстро,а медлено но цена будет двигаться в сторону цели 101.30.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2012 в 21:39)
Сообщений: 0
Нефть только что сумела преодолеть сильный уровень сопротивления 94.80, прорыв состоялся с большой скоростью, похоже не за горами и уровень в 100.00 думаю на следующей недели увидим данную отметку, а пока прикупил немного.
Сообщений: 0
Только что я открыла по нефти длинную позицию, цена уверенно укрепилась выше сильного уровня 95.00 (+ фигура) и заметно что ее ниже не хотят пускать,также цена торгуется около максимума дня, что свидетельствует об силе быков.
Сообщений: 0
По дневному графику нефть достигла первой сильной отметки 96 дол...к тому же здесь проходит очень сильная скользящая средняя с периодом 200...но все же позитивно смотрю на график думаю цены настроены опять быть выше 100 дол....
Сообщений: 0
Нефть , продолжаю держать длинную позицию, цена только что сделала очередной максимум недели, пробив уровень сопротивления 96.60, думаю купить еще, тем более что доллар продолжает падать, целью может стать 100.00.
Сообщений: 0
Нефть сегодня продолжила свой пятничный рост, цена сделала новый максимум недели и на дневном тайм фрейме сумела даже прорвать 200 скользящею среднею, путь к 100.00 фигуре открыт, к нему сейчас и движемся.
Сообщений: 0
рынок нефти сегодня так же показал неплохой плюс,цена продолжает двигаться на свои прежние максимумы...есть новый максимум и откат над уровнем 96.25...думаю чем больше денег на рынке тем лучше работают уровни и тех анализ...так что сейчас ожидаю отбой и движения снова на север...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад