Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Сообщений: 2
сторонников фрешфорекс много - значит действительно хорошая компания
Сообщений: 0
VAXARSHAK
сторонников фрешфорекс много - значит действительно хорошая компания

В ней вполне спокойно можно работать, и быть уверенным в том что вывод произведут без проблем.
Медаль
Сообщений: 1240
Работаю третий месяц с компанией ФрешФорекс. Очень удобный личный кабинет, хороший аналитический блок, много бонусов и прочих прелестей. Уже дважды выводил средства - скорость вывода очень впечатляет. Вывод проходил в течение часа, выводил на WebMoney
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 0
vosson
Очень удобный личный кабинет, хороший аналитический блок, много бонусов и прочих прелестей. Уже дважды выводил средства - скорость вывода очень впечатляет. Вывод проходил в течение часа, выводил на WebMoney

Я бы еще добавил что у фреша очень хорощие исполнения ордеров.
Медаль
Сообщений: 1177
vosson
Работаю третий месяц с компанией ФрешФорекс. Очень удобный личный кабинет, хороший аналитический блок, много бонусов и прочих прелестей. Уже дважды выводил средства - скорость вывода очень впечатляет. Вывод проходил в течение часа, выводил на WebMoney

А вот я ещё так и не начал работу с этой компанией, но думаю, что это мне предстоит в следующем месяце. Личный кабинет мне тоже очень понравился. А в акциях, так я сразу в трёх решил поучаствовать, правда пока больше ради теста всё.
Сообщений: 0
регион 59

vosson
Работаю третий месяц с компанией ФрешФорекс. Очень удобный личный кабинет, хороший аналитический блок, много бонусов и прочих прелестей. Уже дважды выводил средства - скорость вывода очень впечатляет. Вывод проходил в течение часа, выводил на WebMoney

А вот я ещё так и не начал работу с этой компанией, но думаю, что это мне предстоит в следующем месяце. Личный кабинет мне тоже очень понравился. А в акциях, так я сразу в трёх решил поучаствовать, правда пока больше ради теста всё.


Слабо постите)). За месяц сотню запостить вполне реально, было бы желание
Сообщений: 0
Бонусы за общение на форуме дают в фреше,хорошая прибавка к торговому счёту и потерять не жалко.
Медаль
Сообщений: 1177
barmaley
Слабо постите)). За месяц сотню запостить вполне реально, было бы желание

Действительно, слабо! Но во первых, у меня и нет такой конкретной направленности по постингу. Много постов просто читаю и беру для себя информацию, если она мне правится, ну и бывает отвечаю на интересные темы и в которых немного разбираюсь. А во-вторых, не всегда есть в достаточном количестве времени для форума.
Сообщений: 0
регион 59

barmaley
Слабо постите)). За месяц сотню запостить вполне реально, было бы желание

Действительно, слабо! Но во первых, у меня и нет такой конкретной направленности по постингу. Много постов просто читаю и беру для себя информацию, если она мне правится, ну и бывает отвечаю на интересные темы и в которых немного разбираюсь. А во-вторых, не всегда есть в достаточном количестве времени для форума.


ну значит собирать бонусы будете долго).
Сообщений: 0
VAXARSHAK

Оцениваю ФрешФорекс положительно. С ними я уже около трех лет, проблем не возникало. Выводил деньги много раз, все выводится в сроки. Отмечу небольшой минимальный депозит и низкий шаг лота, для начинающих трейдеров это большой плюс.
Медаль
Сообщений: 2095
Izik
Оцениваю ФрешФорекс положительно. С ними я уже около трех лет, проблем не возникало. Выводил деньги много раз, все выводится в сроки. Отмечу небольшой минимальный депозит и низкий шаг лота, для начинающих трейдеров это большой плюс.

Вывод действительно хороший, и оперативность тоже. Мне нравится еще тех поддержка которая работает оперативно, и всегда решает все вопросы, абсолютно все. Не часто замечала ДЦ с такой поддержкой которая уполномочена во всем, и решение проблем на столько оперативное.то есть один отдел и все делаю сами.
Медаль
Сообщений: 115
Именно в бонусе за общение в компании фрешфорекс не участвовал,потому что уже давно открыт там счет,все устраивает.Есть возможность зарабатывать,ордера исполняются по заявленной цене,быстрый вывод.
Медаль
Сообщений: 385
Открыл счет Фреш недавно, но пока сбои в связи не наболюдал
Сообщений: 0
Фреш Форекс хорошая компания. Торгую. Всем доволен. Торговля и вывод средств на хорошем уровне.Радует внимательное отношение к клиентам, постоянная поддержка.
Медаль
Сообщений: 125
Советую компанию Фрэш. Всем довольна. Очень нравится, что большое внимание уделяется обучению клиентов.
Сообщений: 0
С FreshForex уже второй год, радует удобный и понятный кабинет, с вводои и выводом проблем никогда не было, много торговых инструментов, пока ДЦ менять даже и не думаю.
Сообщений: 0
Allf, Я тоже давно работаю с FreshForex, у меня вообще никаких проблем с выводом средств, даже иногда очень рад когда эта операция занимает меньше часа!
Сообщений: 0
papikyo

Allf, Я тоже давно работаю с FreshForex, у меня вообще никаких проблем с выводом средств, даже иногда очень рад когда эта операция занимает меньше часа!
Ни разу у меня так долго вывод средств с Фрэш не проходил. Обычно несколько минут. до пяти.
Медаль
Сообщений: 213
Laura55

papikyo

Allf, Я тоже давно работаю с FreshForex, у меня вообще никаких проблем с выводом средств, даже иногда очень рад когда эта операция занимает меньше часа!
Ни разу у меня так долго вывод средств с Фрэш не проходил. Обычно несколько минут. до пяти.


Согласен и я уже работаю с ними вот уже как больше года, пока на Фреш форексе только в прибыле торгую , и выводят они очень быстро деньги, по крайней мере на платежные системы очень быстро пару часов или несколько минут , в зависимости от дня...
Сообщений: 0
Народ кто выводил с FreshForex на моней букерс??? как там деньги долго идут... а то этом веб мани уже поднадоел...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад